Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Если худой парень понемногу набирает вес в 18, то что будет дальше?? Родители его также имеют лишний вес, а отец к 30 уже был с животом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Диабет 2 типа.

Гость
#2
Полина

Диабет 2 типа.

У него нет диабета!

Гость
#3

А вам то что? Откудова кто может знать что там будет, я до 25 весила 57кг а теперь мне 27 и вес мой 48 кг, специально не худела!! Живот может быть по разным причинам надорвался или проблемы с кишечником, да мнего чего, не обязательно что у сына будет также. А вот если это твой парень и ты смотриш только на фигуру и тем более так, то это вообще не любовь!! Потому что если любят то и худова и толстого... Как женщины и мужчины, а если человек похудел или потолстел и его разлюбили то это и не любовь была!!!

Гость
#4
Гость

А вам то что? Откудова кто может знать что там будет, я до 25 весила 57кг а теперь мне 27 и вес мой 48 кг, специально не худела!! Живот может быть по разным причинам надорвался или проблемы с кишечником, да мнего чего, не обязательно что у сына будет также. А вот если это твой парень и ты смотриш только на фигуру и тем более так, то это вообще не любовь!! Потому что если любят то и худова и толстого... Как женщины и мужчины, а если человек похудел или потолстел и его разлюбили то это и не любовь была!!!

Я не смотрю на внешность, просто он очень переживает насчёт этого

Гость
#5

Я в 15 лет была 66 кг, сейчас 56. Само как-то. Папа мой был уже очень полный в моем возрасте. Да и мама тоже. Это ни о чем не говорит. Мне уже много лет. Может и парень ваш повзрослеет и поменяется.

Гость
#6
Гость

Я в 15 лет была 66 кг, сейчас 56. Само как-то. Папа мой был уже очень полный в моем возрасте. Да и мама тоже. Это ни о чем не говорит. Мне уже много лет. Может и парень ваш повзрослеет и поменяется.

Он очень боится перемен, в том плане что поправится

Гость
#7
Гость

Я не смотрю на внешность, просто он очень переживает насчёт этого

Если так переживает пусть спортом занимается! Очень корректирует фигугу, даже если будет упитанный все равно спортивное тело приятней будет чем мешок!

#8

🍊Хочешь похудеть и быть в отличной форме💪?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🍓Бесплатные марафоны
🍓Живое общение
🍓Реальные результаты
🍓Полезные советы
🍓Меню на каждый день
🍓Подборки физических упражнений
🍓Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜✌👋

Лия
#9

пусть питается нормально,даже если склонность есть. в инсте по тегу #мультипекарьредмонд куча рецептов и вкусных и полезных, сбалансированных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Пусть лучше остаётся таким какой есть. Ато случаи были , что потом остановиться не могли, набирали далеко за 100 .