Гость
Статьи
Гербалайф

Гербалайф

Многие подруги советуют гербалайф, как способ похудения. Я за зиму набрала 10 кг! Хочу убрать, записалась на джампинг- там тоже советуют гербалайф. Знаю, что многие хорошо худеют на нем, но так же есть знакомые, которые как только перестали продукцию принимать набирали еще больше. Прошу совета- брать или нет?

Опрос
?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите в магазине для качков протеин и витаминки, выйдет намного дешевле. И протеин лучше не соевый, а типа matrix

Гость
#2
Бухие бухи

Купите в магазине для качков протеин и витаминки, выйдет намного дешевле. И протеин лучше не соевый, а типа matrix

Вы точно пьете протеин и качаетесь? Мне просто интересно, как вам удалось при этом похудеть

#3

В 90-е наигрались в этот Гербалайф, и вот опять.
Я этой фигнёй не занимался, а те кто употреблял это зелье незадёшево в один голос рассказывали, что после отмены курса их раздувало ещё больше. Типа наркотика -- пьёшь -- всё ништяк, не пьёшь -- страдаешь.

Гость
#4

Разводка. Впаривали уже этот гербалайф, проехали.
Нужно на обычных продуктах правильных худеть.

Гость
#5

Меня тошнит от этих сладких коктейлей.
Я не знаю, как можно их регулярно принимать
10 кг за зиму - это сильно

Гость
#6

А просто нормально питаться а не есть всякое гэ уже не вариант?

#7
Гость

Вы точно пьете протеин и качаетесь? Мне просто интересно, как вам удалось при этом похудеть

Где у меня написано, что надо именно качаться?

Вы состав гербалайфа посмотрите.
Протеин нужен после физнагрузок, чтобы не разрушались мышцы. Кроме того, он отбивает чувство голода и организм тратит максимум энергии именно на переваривания белка, а не углеводов и жира, поэтому его пьют чтобы не нажраться вечером, вместо ужина, например.

Princess of China
#8

Закажи на айхерб протеин с пометкой ripped он для худеющих ну либо любой другой с минимальным количеством углеводов . Bombbar тоже хороши по составу и витамины опти вумен

Гость
#9
Бухие бухи

Купите в магазине для качков протеин и витаминки, выйдет намного дешевле. И протеин лучше не соевый, а типа matrix

Спасибо, посмотрю!

Гость
#10
Princess of China

Закажи на айхерб протеин с пометкой ripped он для худеющих ну либо любой другой с минимальным количеством углеводов . Bombbar тоже хороши по составу и витамины опти вумен

Спасибо 💖

Гость
#11
Гость

Меня тошнит от этих сладких коктейлей.
Я не знаю, как можно их регулярно принимать
10 кг за зиму - это сильно

Просто много причин есть (бросила курить, перешла на сидячую работу, повысился аппетит). Сама от себя в шоке 😂

#13

Я вам могу сказать одно ,если вы действительно готовы работать над собой ,придерживаться здорового питания и лишь как вспомогательный элемент использовать Гербалайф-он вам однозначно поможет! Не нужно верить в чудо напиток ,которым вы будете запивать вредную пищу ,поможет вам похудеть. По сути вы просто убираете один приём пищи , любой...и из-за этого находитесь в дефиците и худеете. Я сейчас опять к нему вернулась,что бы убрать лишнее ,в своё время он мне классно помог скинуть вес, Гербалайф это просто как поддержка ,мне был интересен конечный результат и он таки был)

#15
Бухие бухи

Где у меня написано, что надо именно качаться?

Вы состав гербалайфа посмотрите.
Протеин нужен после физнагрузок, чтобы не разрушались мышцы. Кроме того, он отбивает чувство голода и организм тратит максимум энергии именно на переваривания белка, а не углеводов и жира, поэтому его пьют чтобы не нажраться вечером, вместо ужина, например.

изучайте матчасть. протеин, он же белок, нужен всем и каждый день. и не для качаться или после физнагрузок, а чтобы жить нормально. потому что человек - сплошной протеин. сердце тоже мышца.

#16
Гость

Меня тошнит от этих сладких коктейлей.
Я не знаю, как можно их регулярно принимать
10 кг за зиму - это сильно

можно есть не сладкие. можно их делать вообще не коктейлями а кекс или трайфл или венские вафли и Вы даже не поймёте, что это Гербалайф. было бы желание и понимание. зачем.

#17
Гость что в горле кость

В 90-е наигрались в этот Гербалайф, и вот опять.
Я этой фигнёй не занимался, а те кто употреблял это зелье незадёшево в один голос рассказывали, что после отмены курса их раздувало ещё больше. Типа наркотика -- пьёшь -- всё ништяк, не пьёшь -- страдаешь.

Вы где такие наркотики дешёвые видели?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

брать однозначно. как довольный клиент говорю. сам ем 28 лет, жена, дети, мамы. у всех прекрасные результаты. просто не надо относиться к нашим продуктам, как к чудо таблетке. они помогают получить прекрасный качественный результат. Но потом его важно сохранять. И не для красоты, а для здоровья. Если склонен к полноте, то это на всю жизнь. Я похудел на 14кг и уже много лет поддерживаю себя в прекрасной форме. И помогаю другим, делюсь опытом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: