Гость
Статьи
гербалайф

гербалайф

что такое гербалайф и почему о нем так много анекдотов. спасибо

муся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то (лет 13 назад) после тестирования в начальной школе, пошла с вопросами к тому психологу, который тестировал моего ребёнка. Короче в процессе беседы она МНЕ предложила герболайф. Я начала принимать и у меня заболела печень, я перестала его пить, а потом выбросила. Анекдоты потому, что много побочных явлений в здоровье проявляется, хотя я ни одного не слышала.

Гость
#2

Да забудьте об этой дряни раз и навсегда!

Гость
#3

Раскрученная химия. не более

марьванна
#4

это было зомбирование распространителей,а они потом вполне искренне пытались убедить потенциальных покупателей в чудодействии этой продукции.

ещё они ходили со значками на груди " спроси меня как" ( похудеть,помолодеть,и т.д. )

Гость
#5

Вот вы смеётесь, а гербалайф до сих пор существует... Я серьёзно, одна моя знакомая до сих пор там работает и всем рекламирует =)))

Вики
#6

Это очень хорошо, что Гербалайф ещё существует!!!О Гербалайфе не могу сказать не одного плохого слова.А на оборот. В своё время в 2001 году меня гербалайф спас от уныния и разочарований. После программы похудения похудела на 27 кг., а набрала только в связи с рождением ребёнка. И опятьже избавиться от лишнего веса помог Гербалайф. При правильном приёме и надёжном консультанте результат отменный. А о косметике, разговор вообще отдельный. ЖАЛЬ, на рынке Украины половины продукции косметики нет. Но помогают жители Израиля. Так что всё должно применяться правильно и результат БУДЕТ!!!

Гость
#7

А меня они обманули на деньги. Я по глупости в 19 лет через знакомую, которой очень доверяла, устроилась туда менеджером на лето и они убедили меня заключить контракт. Причем конракт был платный. Спустя неделю я поняла, что меня нагрели, но они убеждали меня там работать. Но я все равно ушла и просила вернуть деньги. Знакомая ликвидировалась и на звонки не отвечает. Вобщем я махнула рукой на тот взнос и просто ушла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: