Гость
Статьи
Гербалайф

Гербалайф

Здравствуйте. Хотела спросить вашего совета) я работаю в многоэтажном здании и напротив моего кабинета открылся "Кабинет здорового питания", две женщина проводят курсы на основе пищевых добавок Гербалайф . коктейли, чаи итд. Зовут на завтраки, обещают что улучшится здоровье и снизится вес. Мне стало очень интересно и к тому же еще и страшно) Кто-нибудь сталкивался с такими добавками? и какое ваше мнение по этому поводу?

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это развод на деньги. Зачем вам эти коктейли и чаи? Лучше витамины себе купите. Питайтесь правильно, ведите здоровый образ жизни и не нужен никакой гербалайф.

Гость
#2

месяц питалась герболайфом, год лечила печень!!!!!!!!!!! Похудела)))))))))))))

Гость
#3

http://fropee.com/?ref=1296938

VIP-персона
#4

а он еще существует??? его же в 90-хх было модно жрать!

Наталия
#5

Мой родной брат в 98 году квартиру потерял на этом гербалайфе! Это же сетевой маркетинг - секта. Он набрал товара с надеждой все продать,продать не смог - а счетчик включили...Потом семья распалась,он-то нашел себе женщину с жильем, а его жена и 2-е детей до сих пор квартиру снимают.

Гость
#6

Герболайф питание состоит из клетчатки,которая из маленькой дозы способна при помощи воды разбухнутьв 10-15 раз из-за этого долгое время не чувствуешь голод.Клетчатка полезна,но лучше натуральную(капуста,сельдирей,отруби),а косметика у них хорошая,особенно тушь мне нравится и духи долго держатся.

Татьяна
#7

Вот на этой странице, видоролик, где врач рассказывает о тех завтраках, на которые Вас зовут - http://mywell.ru/products-herbalife/programmy-pitaniya-gerba​laif-12/pravilnyi-zavtrak-gerbalaif-P0012

первый снег
#8

Моя сестра занимается гербалайфом уже лет восемь, до сих пор живет с идеей что когда нибудь будет зарабатывать до 5 тыс долларов в месяц. Вся в долгах, злая, мужика нет, детей нет - зато стройная как осина. Летом ездила к ним в гости на свадьбу, дала всем нашим родственникам какие то таблетки гербалайф, так у всех на свадьбе так крышу снесло, благо не передрались.......Все были пьяные с первого бокала и в дурь понесло. Племяшка которая с ней жила тоже питалась гербалайфом, тоже стройная и злая в свои 23 года бездарь -бездарью......видимо тупит от него.

Юлия
#9

Такие глупости люди пишут,хоть бы немного включали логическое мышление !(особенно касается комментария 9.)Ещё в 90-х мама, я(тогда была подростком) и моя сестра(тогда была ребёнком) поправили своё здоровье герболайфом !!! У мамы было нарушение кровообращения левого полушария головного мозга -мучалась жутчайшими головными болями,избавилась от этих болей на 12 лет,только сейчас стали возвращаться.А так-же мама похудела-выглядела как девочка и этот эффект оч. долго продержался, и ни какие лишние кг. не вернулись! Я избавилась от гайморита,а врачи предлагали пробивать. А сестренка спасалась соком алое вера от гастрита.(принимали правда 6 мес.) Духи были потрясающие,а маска для лица-вообще волшебная !!! Бизнес план-поршивый ! Многие на нём раззорились! Множество было не добросовестных консультантов ! Но сам продукт -замечательный ! Сколько пробывали других БАДов ,с таким результативным действием не нашли !!! Я на этот сайт попала случайно ,т.к. искала существует-ли ещё гербалайф на Украине или в России,с целью приобретения для себя.

Гость
#10

Вся беда в том, что все мы верим в "волшебство"... "в" диеты, "в" очередных чаев и таблеток типо ксеникала, но вот, УВЫ, их не бывает! Рекламировали Хербалайф тысячи жертв сетевого маркейтенга, а вот как и для чего употреблять не рассказывали, а часто и сами не знали. Многие мои родственники являются потребителями данных продуктов более 10 лет, причины разные и продукты разные...всех объединяет владение совершенно "неволшебной" информацией)) ГЛ я не распространитель, я пристав честно)))

надежда
#11
Оля

Здравствуйте. Хотела спросить вашего совета) я работаю в многоэтажном здании и напротив моего кабинета открылся "Кабинет здорового питания", две женщина проводят курсы на основе пищевых добавок Гербалайф . коктейли, чаи итд. Зовут на завтраки, обещают что улучшится здоровье и снизится вес. Мне стало очень интересно и к тому же еще и страшно) Кто-нибудь сталкивался с такими добавками? и какое ваше мнение по этому поводу?

Добрый день! Могу сказать Вам как опытный тренер по фитнесу,и руководитль курсов питания,что это обсолютно не вредно, а даже полезно ! Но нужно знать какие из Бад вам предлогают( Фирма,стандарт качества). Не нужно бояться бадов как огня. Это питание более качественнее,чем обычное. Другой момент ,эта система питанияа не от случая к случаю хочу пью хочу нет. Удачи.

Катя
#12

Нашла замечательный сайт www.herbastyle.ru Уже похудела на 12,5 кг за 2 месяца! Консультанты там опытные!

Гость
#13
первый снег

Моя сестра занимается гербалайфом уже лет восемь, до сих пор живет с идеей что когда нибудь будет зарабатывать до 5 тыс долларов в месяц. Вся в долгах, злая, мужика нет, детей нет - зато стройная как осина. Летом ездила к ним в гости на свадьбу, дала всем нашим родственникам какие то таблетки гербалайф, так у всех на свадьбе так крышу снесло, благо не передрались.......Все были пьяные с первого бокала и в дурь понесло. Племяшка которая с ней жила тоже питалась гербалайфом, тоже стройная и злая в свои 23 года бездарь -бездарью......видимо тупит от него.

Гость
#14
Гость

Что же ваша сестра за 8 лет не сменила работу? может не все так плохо? А может вам не повезло просто с семьей? А вам самому надо пить кальций - хорошо укрепляет нервную систему. А на свадьбе скорее всего водка была паленая. От гербалайфа в драку не лезут.

Наталья
#15

Мне нравиться наш народ, все ищут виноватых. На протяжении 10 лет питась продуктом компании Гербалайф, нет головных болей-был хронический гайморит, не задыхаюсь-стаж астмы 7 лет и вообще прекрассно себя чувствую. Сын родился больным ребенком(1,2 г удален подчелюстной лимфоузел), иммунитет нулевой. Сейчас ребенку 12 лет прекрассное здоровье, обожает продукт, мама, свекровь, муж все едят. Просто противно когда сам не ел(а бывают пробуют), а свое фи вставляет, правильно импотент никогда не признается, что он импотент скажет баба виновата. Насчет бизнеса везде нужно работать, а на себя работать тяжело, нужно и фронт работы определить и поработать, любого предпринимателя спросите сколько он часов спит. Страна советов, а делать никто ничего не хочет, вся молодежь в больницах тусуется, либо бухает, либо колется в этом тоже гербалайф виноват. Изменитесь сами и вокруг вас все изменится. Мне гербалайф дал все и здоровье моей семье и деньги и поездки по миру. А неудачники всегда ноют по жизни и ищут виноватых.

Наталья
#16

Идите в этот клуб и кушайте продукт, вся моя семья кушает уже более 10 лет.кушает продукт 85 стран мира, кушают олимпийские чемпионы, кстати единственный продукт который разрешен допинг контролем. Вот так

Гость
#17

Живу Якутии. Зимой -50 и обычно в месяц болела, температурила 3 раза!!!обязательно! + Хронический гастрит с детства. Так вот, питаюсь уже 5 месяц, похудела на 6 кг, без усилий. Тьфу, тьфу, тьфу пока не болею. Мама, дедушка тоже питаются. У дедушки давление перескакивало до 200, опять же тьфу3, сейчас все хорошо. А маме врачи сказали, что у нее климакс начался и нашли кисту. тоже пила около 5 месяцев - климакса нет, кисты тоже + сбросила 10 кг. Все равно, конечно, скептически отношусь пока, но результаты удивляют

Елена
#18

Я уже более десяти лет пользуюсь продукцией компании Гербалайф и могу сказать только положительное отзывы: было время когда пила все таблетки и коктейль ежедневно, а сейчас просто по желанию то пью, то нет. Просто это натуральный полезный продукт, не вызывающий никакого дискомфорта, в то время как от обычных продуктов то изжога, то тошнота, то просто неприятные ощущения, сложно понять сегодня что будет на пользу организму, а что во вред. Все продукты напичканы гормонами, пестицидами, антибиотиками, можно конечно идти на поводу своих сомнений и страхов, но в 85 странах милионны людей используют ежедневно продукцию фирмы и очень довольны. Пользуйтесь и не сомневайтесь

Oyuna
#21
Юлия

Такие глупости люди пишут,хоть бы немного включали логическое мышление !(особенно касается комментария 9.)Ещё в 90-х мама, я(тогда была подростком) и моя сестра(тогда была ребёнком) поправили своё здоровье герболайфом !!! У мамы было нарушение кровообращения левого полушария головного мозга -мучалась жутчайшими головными болями,избавилась от этих болей на 12 лет,только сейчас стали возвращаться.А так-же мама похудела-выглядела как девочка и этот эффект оч. долго продержался, и ни какие лишние кг. не вернулись! Я избавилась от гайморита,а врачи предлагали пробивать. А сестренка спасалась соком алое вера от гастрита.(принимали правда 6 мес.) Духи были потрясающие,а маска для лица-вообще волшебная !!! Бизнес план-поршивый ! Многие на нём раззорились! Множество было не добросовестных консультантов ! Но сам продукт -замечательный ! Сколько пробывали других БАДов ,с таким результативным действием не нашли !!! Я на этот сайт попала случайно ,т.к. искала существует-ли ещё гербалайф на Украине или в России,с целью приобретения для себя.

Привет Юлиа я совершенно согласна продукты от Гербалаиф отличные ресултаты хорошие, расскаьи как ты от гаиморита избавлялас ?

Гость
#21
Юлия

Такие глупости люди пишут,хоть бы немного включали логическое мышление !(особенно касается комментария 9.)Ещё в 90-х мама, я(тогда была подростком) и моя сестра(тогда была ребёнком) поправили своё здоровье герболайфом !!! У мамы было нарушение кровообращения левого полушария головного мозга -мучалась жутчайшими головными болями,избавилась от этих болей на 12 лет,только сейчас стали возвращаться.А так-же мама похудела-выглядела как девочка и этот эффект оч. долго продержался, и ни какие лишние кг. не вернулись! Я избавилась от гайморита,а врачи предлагали пробивать. А сестренка спасалась соком алое вера от гастрита.(принимали правда 6 мес.) Духи были потрясающие,а маска для лица-вообще волшебная !!! Бизнес план-поршивый ! Многие на нём раззорились! Множество было не добросовестных консультантов ! Но сам продукт -замечательный ! Сколько пробывали других БАДов ,с таким результативным действием не нашли !!! Я на этот сайт попала случайно ,т.к. искала существует-ли ещё гербалайф на Украине или в России,с целью приобретения для себя.

Здравствуйте Юлия! Скажите пожалуйста название продукта Герболайф от головной боли, которые Ваша мама принимала? Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Юлия

Такие глупости люди пишут,хоть бы немного включали логическое мышление !(особенно касается комментария 9.)Ещё в 90-х мама, я(тогда была подростком) и моя сестра(тогда была ребёнком) поправили своё здоровье герболайфом !!! У мамы было нарушение кровообращения левого полушария головного мозга -мучалась жутчайшими головными болями,избавилась от этих болей на 12 лет,только сейчас стали возвращаться.А так-же мама похудела-выглядела как девочка и этот эффект оч. долго продержался, и ни какие лишние кг. не вернулись! Я избавилась от гайморита,а врачи предлагали пробивать. А сестренка спасалась соком алое вера от гастрита.(принимали правда 6 мес.) Духи были потрясающие,а маска для лица-вообще волшебная !!! Бизнес план-поршивый ! Многие на нём раззорились! Множество было не добросовестных консультантов ! Но сам продукт -замечательный ! Сколько пробывали других БАДов ,с таким результативным действием не нашли !!! Я на этот сайт попала случайно ,т.к. искала существует-ли ещё гербалайф на Украине или в России,с целью приобретения для себя.

Пожалуйста, подскажите от гайморита, что именно употребляли?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: