Гость
Статьи
Интервальное …

Интервальное голодание/болезнь

2 недели назад села на диету (интервальное голодание 16/8). Исключила все сладкое, мучное, жирное. Ем только полезные салаты, фрукты, курицу, вечером суп. Подключила вчера спорт. Лицо, спина обсыпало прыщами, это ладно, но Сегодня на шее выскочила внутренняя шишка(уплотнение).
Не знаю, что делать. Когда ела все подряд была здоровее. Подскажите, почему вылезла эта шишка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Прыщи это глисты.
Выводите.
Фурункул либо воспаление от инфекции либо от простуды.
Проаренная моча компресс ,либо мази.
Вишневского например
Не справляетесь сами-к врачу

Гость
#2
Rita

Прыщи это глисты.
Выводите.
Фурункул либо воспаление от инфекции либо от простуды.
Проаренная моча компресс ,либо мази.
Вишневского например
Не справляетесь сами-к врачу

Спасибо немного успокоили.

Гость
#3

Если вы реально сразу исключили сладкое, жирное и мучное, то это будет жесткая перестройка всего организма. Может вылезти все, что угодно. Прыщи и от фруктов могут быть, и от минерального дисбаланса.

Гость
#4
Гость

Если вы реально сразу исключили сладкое, жирное и мучное, то это будет жесткая перестройка всего организма. Может вылезти все, что угодно. Прыщи и от фруктов могут быть, и от минерального дисбаланса.

Да все исключила. Только пью кофе с сахаром 1 раз в день.
Что посоветуете сделать?

Rita
#5
Гость

Да все исключила. Только пью кофе с сахаром 1 раз в день.
Что посоветуете сделать?

Талая вода после разморозки из морозильника с лимоном.или неск капель лимона или клюквы в воду и пей.это очищает .и травяные чаи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rita
#6
Rita

Талая вода после разморозки из морозильника с лимоном.или неск капель лимона или клюквы в воду и пей.это очищает .и травяные чаи

У меня знакомый делает травяные сборы в пропорциях.сосудистые,для похудения,от глистов и т.д.разные короч.
И еще,я когда голодала -ванна с маслами и водичка.есть не хотелось вообще

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: