Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Я никогда не весила больше 57 при росте 170. Во время беременности был сильный токсикоз 5 месяцев, после я правда ела все подряд. Набрала 25 кг. Сейчас мой вес 67 и мне осталось сбросить 12 кг до идеального веса, а я срываюсь. Раньше была сила воли два года жить без грамма сахара, вегетарианкой, а сейчас не пойму что со мной. Грудью не кормлю, могу себя ограничивать в еде как угодно, периодически курю, что тоже уменьшает аппетит. Похудела до 64, сорвалась и снова 67. Девочки, кто много сбрасывал, у вас были срывы? Как контролировали себя? С ребёнком очень сложно, много нервов которые хочется заесть.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

почему с ребенком сложно, что хочется заетсть?

Гость
#2

Послушаю, тоже такая же проблема, только я курить бросила, сейчас 64, идеальный вес 54......

Гость
#3

Может не надо ставить себе целью сразу минус 12 кг? Вы враз хотите до идеального веса похудеть, который не всегда был у вас и до родов. Может стоит принять, что вы теперь мама, вы родили нового человека и организм теперь совсем другой. Ставьте себе цели понемногу. Сначала пусть это будет 3кг. Потом походите в этом весе, закрепите, наладьте питание, что бы вес не менялся, покайфуйте. Потом спустя пару месяцев ставьте себе цель еще минус 3 и снова фиксируйте вес и отдыхайте от диет. Не обжирайтесь, а просто питайтесь достаточно, что бы снова не набрать, но и не худеть больше. И тд. Так маленькими шагами вы придете в свой желаемый вес и при этом не заработаете себе булимию или анорексию.
Сразу 12 кг скидывать это слишком сложно для человеческой психики, это бесконечная нескончаемая диета. Вы мама сейчас и часть ваших сил уходит на ребенка, вы уже никогда не сможете все 100 процентов сил бросить на похудения.

Гость
#4

Никогда ты больше не будешь тонкой и звонкой, живот растянулся, гормоны, ты рожавшая женщина и будешь всегда в теле, смирись😬

Гость
#5
Гость

Никогда ты больше не будешь тонкой и звонкой, живот растянулся, гормоны, ты рожавшая женщина и будешь всегда в теле, смирись😬

вы чф?

Гость
#6
Гость

Никогда ты больше не будешь тонкой и звонкой, живот растянулся, гормоны, ты рожавшая женщина и будешь всегда в теле, смирись😬

Бред, я после родов похудела на 15 гк, весила 45.....

Гость
#7
Гость

Бред, я после родов похудела на 15 гк, весила 45.....

а я похудела на 25 весила 35

Гость
#8

Всем привет .Давно хотела написать , времени не хватало Я за год похудела на 30 без всяких проблем!!!! Не ожидала такого эффекта . Мне подсказала моя свекровь как именно правильно сочетать продукты и ни в чем практически себе не отказывать. Нашла время и составила подробное описание может кому то пригодится. Отпишитесь у кого что получилось. Читайте и делитесь http://failgete.ru/file/8e27c8

Гость
#9

Достаточно раз в неделю сидеть на воде, голодать. В остальные дни как всегда, просто не обжираться. Через месяц сбросишь 4 кг. Ну и дальше по жизни с таким режимом.

Гость
#10
Гость

Послушаю, тоже такая же проблема, только я курить бросила, сейчас 64, идеальный вес 54......

привет, я похудела на 3 кг за 7 дней. Рост 182 а вес был 92.

Гость
#11

Могу подсказать как похудеть, реально. на себе испробовано. Занималась упражнениями в итоге укреплялись мышцы а похудения не замечено вообще. в итоге нашла программу которая офигительно справилась) и слава богу наконец то похудела. ей Богу меня услашал)

Гость
#12
Гость

Могу подсказать как похудеть, реально. на себе испробовано. Занималась упражнениями в итоге укреплялись мышцы а похудения не замечено вообще. в итоге нашла программу которая офигительно справилась) и слава богу наконец то похудела. ей Богу меня услашал)

ВЫ молодцы!! Слушаю вас?

Гость
#13
Гость

привет, я похудела на 3 кг за 7 дней. Рост 182 а вес был 92.

Привет. Как расскажите пожалуйста. Я даже от сладкого отказалась и мучнго, толку нет вес стоит......

Гость
#14
Гость

Привет. Как расскажите пожалуйста. Я даже от сладкого отказалась и мучнго, толку нет вес стоит......

давайте созвонимся. похудеть реально на себе испробовала

Гость
#15
Гость

ВЫ молодцы!! Слушаю вас?

вы есть в соц сети? как найти? там расскажу с удовольствием) даже покажу)

Гость
#16
Гость

Привет. Как расскажите пожалуйста. Я даже от сладкого отказалась и мучнго, толку нет вес стоит......

можно в соц сетях) расскажу с удовольствием

Гость
#17

При росте 170см вес 57кг - гораздо ниже нормы. С вашим ростом нужно весить не менее 65кг, а норма веса от 70кг. Худеть вам не обязательно, достаточно привести себя в форму. Займитесь танцами живота(они корректируют фигуру) или стрип-пластикой(она корректирует фигуру и помогает похудеть).

Ольга
#18

Нормотим помог. Без него тоже были бесконечные срывы и зажоры. А в нем литий- он хорошо выравнивает эмоциональный фон, эмоции контролируешь, не срываешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#20
Ольга

Нормотим помог. Без него тоже были бесконечные срывы и зажоры. А в нем литий- он хорошо выравнивает эмоциональный фон, эмоции контролируешь, не срываешься.

Без срывов еще ни одна диета не обошлась, надо попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема