Гость
Статьи
Хочу похудеть?

Хочу похудеть?

Девочки посоветуйте пожалуйста диету ...
Я уже силела на интервальном голодании но не помогло сорвалась! Мой рост 161 а вес 64 кг очень хочу похудеть есть ли какая нибудь эфективная диета ?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Дефицит калорий.
Начните уже считать калории.

Гость
#2

Можете есть все,но в пределах 1400 ккал,к примеру.Больше ходите пешком,по лестницам.

Облачко
#3

есть, попробуйте диету на гречневом супе
варите гречневой суп без мяса с минимальным количеством соли, с морковкой луком и специями и кушаете 5-6 раз в день по одной чашке(средняя по размеру) 50/50 жидкого и густого - половину чашки картофель и гречка, половину только бульон. пейте 2-2,5 л чистой воды, последний прием пищи за 2,5-3 часа до сна.
я так 3 кг за неделю сбросила и не сорвалась, хотя первые дни ьыло очень тяжело, хлеб не кушать, суп кушать медленно(эту чашку где-то 20+ мин), пока кушаете можно пить воду, чтобы заполнить желудок, она потом выйдет

Гость
#4
Гость

Можете есть все,но в пределах 1400 ккал,к примеру.Больше ходите пешком,по лестницам.

Спасибо )

Гость
#5
Облачко

есть, попробуйте диету на гречневом супе
варите гречневой суп без мяса с минимальным количеством соли, с морковкой луком и специями и кушаете 5-6 раз в день по одной чашке(средняя по размеру) 50/50 жидкого и густого - половину чашки картофель и гречка, половину только бульон. пейте 2-2,5 л чистой воды, последний прием пищи за 2,5-3 часа до сна.
я так 3 кг за неделю сбросила и не сорвалась, хотя первые дни ьыло очень тяжело, хлеб не кушать, суп кушать медленно(эту чашку где-то 20+ мин), пока кушаете можно пить воду, чтобы заполнить желудок, она потом выйдет

Спасибо вам большое )

Гость
#6

На диете будете постоянно срываться,потому что ограничения и однотипное питание.Лучше считайте калории,можно позволять себе все,а худеть при этом также,как и при диете

Гость
#7

пластырь.

Гость
#8

Сладкий чай пить, когда голод появляется.

Гость
#9

Ещё жидко сваренную овсянку пить вместо еды. Для жкт очень полезно и легко стройнеется.

Гость
#10

Перевес длЯ гнома

Ольга
#11

Пересмотрите свое питание, сладкое, мучное, жареное уберите. Нужно спорт добавить, хотя бы зарядку надо делать. Чтобы запустить процессы похудения, можно взять и пропить капсулы турбослим день-ночь. Мне с ним легче было аппетит свой контролировать. Они способствуют сжиганию жиров, ускоряют метаболические процессы в организме.

Лена
#12
Ольга

Пересмотрите свое питание, сладкое, мучное, жареное уберите. Нужно спорт добавить, хотя бы зарядку надо делать. Чтобы запустить процессы похудения, можно взять и пропить капсулы турбослим день-ночь. Мне с ним легче было аппетит свой контролировать. Они способствуют сжиганию жиров, ускоряют метаболические процессы в организме.

Начинается тема- ура, весна пришла))) Я такая же, бока отрастила за зиму. Жду, чтоб снег сошел и начать пробежки. Не знаю только что с аппетитом делать, он у меня стандартно весной повышен. Как удается турбослиму день и ночь аппетит уменьшать, за счет чего? Он только аппетит помогает контролировать? Вы с ним сколько скинули и как в это время питались?

Ольга
#13
Лена

Начинается тема- ура, весна пришла))) Я такая же, бока отрастила за зиму. Жду, чтоб снег сошел и начать пробежки. Не знаю только что с аппетитом делать, он у меня стандартно весной повышен. Как удается турбослиму день и ночь аппетит уменьшать, за счет чего? Он только аппетит помогает контролировать? Вы с ним сколько скинули и как в это время питались?

В составе турбослим день есть L-карнитин и экстракт гуараны, которые ускоряют метаболические процессы в организме и также способствуют быстрому расщеплению жиров. Что касается аппетита, то в турбослим ночь есть экстракт гарцинии камбоджийской. Он и снижает аппетит. 2,5-3 кг, за месяц где-то и уходит. Что касается питания, то овощей было много, сладкое убрала, мучное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Добрый день, меня зовут Наталья Я начинающий сертифицированный диетолог-консультант, помогу избавится от лишних килограммов без изнурительных диет спорта и голодовок для бесплатной консультации можете написать мне в *** dietolog_natali1

Предыдущая тема