Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Всем привет, меня зовут Юлия и мне 23 года😊 я знаю как похудеть без диет и спорта, а самое главное безопасно и полезно для здоровья 💪🏼 кто заинтересуется, мы с вами пообщаемся лично

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибать тебя некому, девонька, самый эффективный способ

Гость
#2

5тидневный интенсив по основам питания- Новый проект в телеграмм. 🔥🔥🔥🔥
Это увлекательная игра «ТЕЛО В ДЕЛО»

ЗА 5 ДНЕЙ ВЫ УЗНАЕТЕ:

🔹5 шагов к стройности, даже если уже есть живот

🔹Информация об основах правильного питания в закрытом персональном чате

🔹По результатам вашего участия вы получите баллы, которые можете обменять на поощрительный купон для участия в основном марафоне

🔹20-минутную он-лайн консультацию со специалистом и разбор вашего рациона и затыков в процессе снижения веса

🔹Действенные рекомендации для достижения наилучших результата

Вы узнаете:

🔹Как научиться грамотно и с пользой пить воду

🔹Как питаться по потребностям вашего организма и раскочегарить ваш обмен веществ

🔹Получите рецепты вкусных и полезных блюд

🔹Узнаете как отключить кофезависимость и тягу к сладкому

При участии в этом проекте вы можете накапливать баллы и обменивать их на ценные призы🎁😉

АКЦИЯ
Стоимость участия
до конца месяца
0,0 руб.
Присоединяйтесь к проекту!

https://t.me/kopylka_bot?start=5jDTFFRt10Vw2uEpor4vGabFZi8M1ZQcGJ_sn685nQs

Пройдя по ссылке попадаете в «Копилку» и там нажимаете кнопку старт/начать (или квадрат с точками) и далее по ссылке в чат «Тело в дело»
В закреплённом сообщении сверху в чате все правила.
Если будут вопросы, помогу разобраться🤗

#4

Любые способы похудеть-хорошо, конечно не хотеться себя травить химией, вот я тоже не стала, выбрала проверенное хорошее средство- турбослим протеиновое питание, там в большем количестве преобладает белок, и вкусы различные существуют, мой любимый ягодный микс, аромат у него сногсшибательный и вкус тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#5

Я тоже могу рассказать эффективный метод... сделала недавно процедуру на аппарате Акцент на область ягодиц и бедер (безоперационный лифтинг) во Frauklinik у Якуниной И.В, а затем курс прессотерапии там же прошла, и вот теперь не понимаю где же я была раньше!?😃 сантиметры ушли лишние и фигурка стала отличной, правда ПП все равно придерживаться стараюсь сейчас.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: