Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал интуитивное питание?

Если вы сейчас интуитивно питаетесь или когда то питались, расскажите свои впечатления, работает ли оно. А также вас вес и рост, либо размер одежды. Возможно ли похудеть на ип? Или держать вес #питание

7 ответов
Последний — Перейти
Julie G
#1

Пробовала. Сбросила 20 кг, держалась в этом весе до карантина несколько лет, потом во время карантина срыв и набор. Сейчас снова питаюсь этим способом. И заказываю готовую еду на производстве, чтобы было разнообразно и не надо было кучу времени на готовку тратить.

#2

Я всегда только интуитивно и питаюсь. Ем только то , что хочу , в том кол-вк в котором хочу. Утром не ем , никогда , только кофе, потом начинает хотеться есть часов в 12, ем что то очень сытное, не молочку. Потом обед часов в 6, потом ужин около 11 ночи. Вес 56-60, рост 176

Гостьюшка
#3

Я тоже ем только когда хочу и что хочу, никогда Толстой не была, думаю это верное питание, организм сам знает, что ему нужно.

Гость
#4

Я всю жизнь питаюсь интуитивно, что хочу то и ем. Вес не меняется, всю жизнь 50 кг (+-2 кг), рост 162, возраст 35.

#5

Сейчас так питаюсь. Мне нравится. И с весом все окей

Гость
#6

Всю жизнь так питаюсь, но включая голову. Тк, например, захотелось огурцов, я их поем конечно же или захотелось чипсов, нет не буду есть. Рост 170, вес 58, диету приходится соблюдать со своей интуитивностью, тк инсулинорезистентность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Худею интутивно+подсчет калорий
160/45. Без ИП срывы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема