Гость
Статьи
Кто похудел на …

Кто похудел на Интуитивном Питании?

Девушки,я совсем опустила руки.Худею больше 3-х лет,а толку ноль.Почитала про ИП(Интуитивное Питание)говорят помогает.Есть ли тут девушки,которые похудели на данном питании?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

Гость
#2

Б...я, что только не придумают

я
#3

как худеете?

Гость
#4

интуитивно я хочу пельмешки)

Tildi
#5

А как вы худели до этого?

гостья
#6

Я похудела. Благодаря ип поняла, что такое голод/аппетит. Худею при стрессах, кушать не хочется как раньше, но и жизнь усложнилась. Ип не просто поменяет ваше питание, но и жизнь в целом,мировоззрение тоже, будьте готовы.

Гость
#7

Я похудела. Про то, что будете питаться одними тортами и шоколадом , как писали выше - бред полный , ну и едите себе на здоровье, если хочется , почему нет. Рано или поздно это просто будет хотеться меньше.
И да, поменьше слушайте теток, повернутых на пп, питайтесь по чувству голода и не переедайте, вот и весь залог стройности

Гость
#8
Гость

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

Ага, а ещё скажи про овсянку на воде или курогрудь и есть это каждые 2 часа ))) Интуитивное питание - это самое правильное питание , нормальные стройные от природы люди никогда не едят сверх меры,поэтому и худые. Пережирают, а потом садятся на всякие диеты только толстухи, но они никогда и не смогут скинуть, в первую очередь именно из-за того, что еда для них- это ВСЁ!

Гость
#9

интуитивное питание подходит тем, кто не привык жрать в 3 горла и не есть всякий мусор. Поэтому для начала перейдите на правильное питание, исключите все гэ из рациона. А ,так, вам правильно написали- будете тоннами жрать сладкое и думать, что это требует организм и ему не хватает серотонина. Всю сознательную жизнь на ИП, всю жизнь в хорошей форме.

Гость
#10
Гость

интуитивное питание подходит тем, кто не привык жрать в 3 горла и не есть всякий мусор. Поэтому для начала перейдите на правильное питание, исключите все гэ из рациона. А ,так, вам правильно написали- будете тоннами жрать сладкое и думать, что это требует организм и ему не хватает серотонина. Всю сознательную жизнь на ИП, всю жизнь в хорошей форме.

Организм не может хотеть сладкого в режиме нон-стоп. Поэтому некоторые так оправдываются на ип, мол, так хочет организм, а сами продолжают тупо жрать так же. Но я ничего удачного не вижу в том , чтобы съесть кусочек пирога, зефира, печенья .Что в этом такого

Гость
#11

Да. Мне помогло - скинула 4 кг и вес остановился, но это то, что было видимо лишним. Теперь на кефире буду.
И насчет сладкого – бред. Раньше тоже была любительницей чего нибудь вредного, а после того, как села на ИП вообще сладкое и пр. Видеть не могу.
А какой у вас рост/вес/ИМТ?

Гость
#12

что за бред?? Если вы посадили организм на чипсы с биг маком он вдруг интуитивно должен захотеть отварную куриную грудку без соли??? Ага!!)))

Белла
#13
Гость

что за бред?? Если вы посадили организм на чипсы с биг маком он вдруг интуитивно должен захотеть отварную куриную грудку без соли??? Ага!!)))

Да, может быть. Не может организм постоянно хотеть шоколада и фаст. фуда. Но! каким-то салатами и курами можно столько, простите , нажрать, что поболее бигака получится

Олеся
#14

я так худела. но меня это вымораживает . поэтому просто уменьшила порции до норм размеров и все. я всегда была полной т к в семье был культ еды. а когда меня отправляли в какой нибудь пионерский лагерь то я там сбрасывала вес. например, я не ем некоторые блюда а там выбора не было и я просто это не ела. при чем голода не испытывала. ну и порции там сами знаете какие... поэтому кушайте нормальными порциями 4 раза в день и будет вам счастье.

Как-то так
#15

Я так худела, за два месяца -6 кг, самый главный кайф, что есть можно все, но не переедать. Можно конечно раз в неделю или две немного злоупотребить, но это осознанный "зажор". А так просто каждый кусок еды отправлять в рот осознанно, отвечаю себе для чего я это ем. Если не для утоления чувства голода, то нафиг эту еду. Ну и на ночь не жрать, конечно, это залог эффективности любой диеты.

Кристи
#16

Я ела все что хотела и похудела) дело все в регулярной физической нагрузке! Всякие сервиси типа Go 2 Fit, джимпро состовляют программу диеты, но по моему это все туфта ))

Гость
#17

еббанаты, зачем вы все сообщения удалили и изменили названиё темы , написав отсебятину?

Гость
#18
Гость

Девушки,я совсем опустила руки.Худею больше 3-х лет,а толку ноль.Почитала про ИП(Интуитивное Питание)говорят помогает.Есть ли тут девушки,которые похудели на данном питании?

я похудела на 4 кг, знаете, я худела несколько лет, могла сиеть на диете месяц и худеть на 5-6 кг, а потом за 2 недели набирать этот вес обратно с плюсом, все сидит в голове, нужно понять что мир не крутиться вокруг еды, когда все себе разрешите, то питание со временем наладиться, при таком питании вы будете знать что Вам все можно, вы не будете много думать о еде и нервничать, организм расслабится, и вес нормализуется. Почитайте книгу Шварца "диеты не работают", я не выполняла того что там перечислено и не придерживаюсь "шкалы голода", я просто либо хочу есть, либо не хочу, но книга расставит все по полочкам в вашей голове, вечность на диете сидеть невозможно, удачи Вам)

Виктория
#19

Я психолог. Занимаюсь темой интуитивного питания. И говорю, со всей ответственностью за свои слов, интуитивное питание это НЕ Ваш метод, если Вы хотите похудеть на 5 кг за 2 недели. ИП (интуитивное питание) для тех, кто хочет жить в гармонии с телом и душой, для тех, кто больше не видит смысла в диетах, для тех, кто устал от счета ккал. Это метод, который поможет расставить все в этой жизни по полочкам! Это не только про "похудеть", это про грангицы личности, самооценку и т.д. Только, Я Вас прошу, обратитесь к специалисту за помощью, благо их сейчас больше, чем было пару лет назад. Если интересно- можно почитать мой *** viva_.viktoria

Александра
#19

я похудела за месяц или два на ип на 4 кг,кушая все что хотела.это не значит, что я ЖРАЛА все подряд, я прислугивалась к организму.если он хотел салатик, я ела салат, если он зотел шоколадку,не отказывала себе.в итоге, не набирала даже 100 гр.вес или стоит на месте, или падает.просто нужно прислушиваться к себе и кушать до насыщения, не переедать.и не слушайте всяких умников,которые говорят что ОБОЖРЕТЕСЬ или "наберете до 100 кг".удачи:3

Врач-Диетолог
#19

Интуитивное питание- это значит что надо есть только тогда, когда ты действительно голоден и не переедая. Как же раздражает то, что люди думают что интуитивное питание это значит есть то что хочется и что угодно-это уже обжорство. Интуитивно значит по интуиции опираясь на чувства идти кушать(чувствуя голод) , опять же не переедая. Если не чувствуешь голод не ешь,просто потому что тебе просто захотелось съесть что нибудь вкусное, это дурацкая привычка!!! И диеты такие как низкоуглеводная и прочее прочее НЕ РАБОТАЮТ!!! И даже если будешь меньше есть никак не похудеешь(похудеешь, но вес вернется в 2 и даже 4 раза больше) это стресс для организма. Люди и врачи говорили об этом, и многие об этом знают. Интуитивное питание не диета, а образ того как ты кушаешь вот и все!

Гость
#19
Гость

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

На самом деле нужно научится отличать голод, есть хочется потому что это вкусно то это неправильно, кушать если действительно хочется

Саша
#19
Гость

Ага, а ещё скажи про овсянку на воде или курогрудь и есть это каждые 2 часа ))) Интуитивное питание - это самое правильное питание , нормальные стройные от природы люди никогда не едят сверх меры,поэтому и худые. Пережирают, а потом садятся на всякие диеты только толстухи, но они никогда и не смогут скинуть, в первую очередь именно из-за того, что еда для них- это ВСЁ!

слышь, ты че самая(ый) умная(ый)? каждый сможет похудеть, а ты так и останешься тупой курицей/тупым петухом. удачи))))))

Гость
#20
Гость

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

Вы просто не оосаоили ИП. Не несите чушь. Ваш совет только сломает психику. Прежде всего нужно найти гармонию, только потом она сбросит вес на ИП

Мне 17
#21
Гость

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

ИП-это та вещь, которая поможет любому, некоторые просто напросто не умеют отличать голод, да, шоколад можно съесть, главтор знать меру, конечно, если ты будешь обжираться, то увы, миновало старое переедание, никакого дефицита калорий...
Лично на моём опыте, я похудела на ип, этот результат очень удивился меня, я и правда ела и ем всё что хочу, я научилась определять физический голод, а то, что вы агретись на всё и всех, успеха не принесёт, увы...

Гость
#26
Мне 17

ИП-это та вещь, которая поможет любому, некоторые просто напросто не умеют отличать голод, да, шоколад можно съесть, главтор знать меру, конечно, если ты будешь обжираться, то увы, миновало старое переедание, никакого дефицита калорий...
Лично на моём опыте, я похудела на ип, этот результат очень удивился меня, я и правда ела и ем всё что хочу, я научилась определять физический голод, а то, что вы агретись на всё и всех, успеха не принесёт, увы...

Подскажите а если у меня малоподвижный образ жизни? Подучится ли похудеть при таком питании?

Гость
#27
Гость

что за бред?? Если вы посадили организм на чипсы с биг маком он вдруг интуитивно должен захотеть отварную куриную грудку без соли??? Ага!!)))

Что? Прочитай что это для начало)

Гость
#28
Гость

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

Сперва действительно хочется ободраться всем запрещённым. Потом идёт отвращение. И организм просит полезную еду.

Гость
#29
Гость

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

Ну кагбы нет на интуитивном питании можно и шоколад и худеется нормально

Гость
#30
Гость

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

Что за бред, при интуитивном питании, главное есть когда голоден, а не тогда тебе скучно, эмоции через край, и все в этом роде.

Гость
#31
Гость

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

Такими темпами у тебя будет рпп, зажрешься и опять наберешь и так по кругу

Гость
#32
Гость

ИП тебе не поможет, будешь есть шоколадки и думать "это потому что организм требует, интуиция" и продолжать набирать вес. похудеть можно только на дефиците калорий и кардио

Я так делала и только больше срывалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

интуитивно я хочу пельмешки)

Если ты реально хочешь,и чувствуешь в этом потребность организма,то значит съешь ты эти пельмени и нечего с тобой не будет