Гость
Статьи
Морозник для похудения

Морозник для похудения

Здравствуйте,скажите пожалуйста кто нибудь худел на морознике?если есть опыт поделитесь #диеты #морозник

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худела на жарнике.
Пацан жарил-жарил меня, я и схуднула от такого безудержного сЕксу

Автор
#2
Гость

Я худела на жарнике.
Пацан жарил-жарил меня, я и схуднула от такого безудержного сЕксу

Автор повезло вам)

Томирис
#3

Помогает отлично,действительно нормализует обмен веществ(после родов был сбой).Результат появился через месяца 4.Принимала полгода хотя курс год.Вес нормализовался.Строго по инструкции т.к. ядовит.Мне удобнее было принимать на ночь.

Автор
#4
Томирис

Помогает отлично,действительно нормализует обмен веществ(после родов был сбой).Результат появился через месяца 4.Принимала полгода хотя курс год.Вес нормализовался.Строго по инструкции т.к. ядовит.Мне удобнее было принимать на ночь.

Извините,а на сколько вы похудели?я вот начала пить и за 2 недели минус 4 кг,счастью нет предела

Томирис
#5

21кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Томирис

21кг.

Вау,очень класно, спасибо за ответ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема