Гость
Статьи
Морозник для похудения …
Обсуждение закрыто

Морозник для похудения (?)

А кто худел с МОРОЗНИКОМ? Опасная, говорят, вещь... Поделитесь, думаю, с приходом весны всем будет интересно! Особенно мне:)

Килоджоуль
26 ответов
Последний — Перейти
кудряшка Лю
#1

Ну сто раз же уже говорили... Похудение идет засчет угробливания здоровья. Вы хотите быть худой и больной?

Anonymous
#2

А что такое Морозник?

Anonymous
#3

Я этим кремом от целюлита мажусь.

Anonymous
#4

В морознике содержание гликозидов оч.большое,это плохо для тех,у кого проблемы с сердцем. Но,это- летучие в-ва и если порошок залить водой на ночь,они все выветрятся. Я два года назад похудела на нем на 5 кг влегкую, ни в чем себе не отказывала) А полгода назад опять решила начать,т.к. набрала пару кило лишнего, увы- результат нулевой...Я бросила

маруся
#5

у меня молодой человек в травах разбирается, может рассказать, какие надо пить, чтобы похудеть. Придет скоро с работы - спрошу, но по-моему морозника там нет, он очень ядовитый, можно переборщить.

Anonymous
#6

http://www.moroznik.ru/

Anonymous
#7

Побочные явления будут, если переборщить с дозой. Я по-первости потравилась с него конкретно - и рези в желудке страшные были и тошнота и всякие другие бяки, далеко от толчка, пардон за подробность, три дня не отходила...Но это, повторяю, если превысить дозу, тем более- сразу. Увеличивать нало постепенно. Автор, при продаже морозника прилагаются мерные ложечки, продавцы их не всегда дают, надо им напоминать.

Килоджоуль
#8

Маруся, спроси, пожаллста! Не хочу помирать молодой..

Anonymous
#9

16-согласна с вами, я лично перестала пить в связи с беременностью, а за время 2 месяца приёма морозника до беременности восстановилась работа кишечника. А подруга принимает морозник 1.5 года ( с перерывами), сбросила 16 кг, очень важно соблюдать дозировку, в баночках с травой есть даже мерная ложечка

илья - муж маруси
#10

Всем привет!Чтобы похудеть нужно пропить
сбор трав для улучшения обмена веществ(душица,чабрец,мята,кукурузные рыльца,укроп,липа,тысячелистник,шалфей,ромашка,амарант,топин амбур)+маннжетка+если не боитесь морозник!Если не найдете все травы,то могу предложить готовый сбор.

все за морозником!
#11

морозник способен вызывать маточные кровотечения, которые невозможно остановить. нет, мы будем гробить здоровье вместо того, чтобы как выразилась одна актриса "просто закрыть рот!" и полчаса в день уделять шейпингу. вот так и происходит естественный отбор - люди в целом стали умнее за счет того что дураки вымирают...

Anonymous
#12

Господи,какие глупости- уже и маточные кровотечения из-за морозника! Впервые об этом слышу,спасибо,что просвятили( Все травы и лекарства в немерянных дозах- отрава, кстати сказать. Автор,хотите попробовать- пробуйте.

Рябина
#13

Одна моя знакомая красивая девченка но толстая была-пыла морозник -похудела супппеееррр, нопотом стала еще больше( когда пить перестала) А ее мать, к тому же доктор , тоже пила этот морозник-заработала рак и умерла.Может рак и не морозник выздал, но создал условия.Я думаю лучше без него и без всякой химии

все за морозником!
#14

20, все когда-нибудь бывает первый раз. если вы о чем-либо впервые слышите - это не означает автоматически, что это глупость. а дозу не всегда можно рассчитать, тем более в травах, в которых концентрация веществ зависит от места и времени сбора. к тому же существует индивидуальная чувствительность.

Anonymous
#15

23, вопрос спорный,конечно...Просто,я знаю,о чем говорю. Я уже писала выше,что год принимала его сама. Лично у меня побочных эффектов он не вызвал.

Anonymous
#16

Морозник очень ядовит!

Anonymous
#17

У тети в доме соседка от морозника. умерла, остался маленький ребенок без мамы

Я
#18

Я пью морозник в клетчатке уже больше месяца... и никакого толку... пью потому-что страдаю ОЧЕНЬ запорами, мне посоветовали пройти курс..., но что-то ничего не поменялось в лучшую сторону...

Наталья
#19

От воздуха еще никто не попровлялся,ограничьте себя в еде и после шести вечера не кушать,никакой морозник вам не поможет,если сдерживать себя не будете!!!

кг
#20

Автор, морозник действительно очень вреден, его даже в аптеках запрещали продавать, только бабки на рынке тайком продавали. Если передозировать можно получить тяжелейшие последствия.

Килоджоуль
#21

А какие-то побочные явления у него есть?

маруся
#22

если интересно, конечно

Килоджоуль
#23

13 аноним, на сайтах, где его продают, пишут только хорошее! А хочется от людей правду узнать.

Anonymous
#24

Там сильное воздействие на печень токсическое, как я читала. Худейте на чем попроще. вы что...

разочарованная
#25

Пила морозник 1,5 года. Похудеть не похудела, а поликистоз заработала. Ничего не пейте- все это фигня. Настоящего морозника не найти, а то, что продается в аптеках не пойми что.

Anonymous
#26

25, правильно. Сейчас распространяют на сайтах каких-то без контактных телефонов, че за фигню пришлют - неизвестно. Вдруг сено просто?

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем