Гость
Статьи
Похудение. Сколько я …

Похудение. Сколько я должна весить?

Подскажите пожалуйста, сколько я должна весить при росте 164-5, сейчас я 72. Как посоветуете похудеть? Пробовала слабительное, голод, шоколадную и питьевую, потом заново все набирала(((( хочу к лету привести себя в форму и весить 58-60 кг

Магнит у дома
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к лету не успеешь
здоровое похудение не более 4кг в месяц
правильное питание, 10к шагов, спорт по желанию
и не бойся иногда кушать сладенькое, как ни странно страх набрать больше всего мешает худеть ;)

ХАй
#2

Попробуйте 2 недели тренировок от Хлои Тинг (обязательно сфотографируйтесь в первый и последний день, мотивирует очень сильно, для тренировок не нужно ничего, английского не пугайтесь - есть субтитры, да и он не особо нужен будет) и урезать ккал до 1200, при этом соблюдая ПП.

Золотая Рыбка
#3

В зависимости от возраста, мышечной массы, типа телосложения при таком росте вы должны весить не меньше 53 кг и не больше 67. То есть 58-60 кг - замечательно!
Худеть советую при помощи правильного питания и двигательной активности.

Гость
#4
ХАй

Попробуйте 2 недели тренировок от Хлои Тинг (обязательно сфотографируйтесь в первый и последний день, мотивирует очень сильно, для тренировок не нужно ничего, английского не пугайтесь - есть субтитры, да и он не особо нужен будет) и урезать ккал до 1200, при этом соблюдая ПП.

или на подобие Хлои, я ее тоже знаю, но у нее тяжеловатые тренировки
можно например Настю Меломур)

Гость
#5

В интернете найдите калькулятор по подсчету ИМТ, там увидите, сколько вы должны весить - с учетом пола, возраста, роста и текущего веса. От слабительного не худеют, голод могут практиковать только хорошо обученные люди (вы обученная?), шоколадная и питьевая диеты приносят краткосрочный эффект, а потом приносят вам ваши сброшенные килограммы обратно (хорошо еще, если "друзей" не принесут с собой). Прежде чем калечить организм - изучите вопрос, сходите к диетологу. И не стремитесь к быстрому похудению - при нормальном раскладе, сбросить 14 кг к лету вы уже не успеваете.

#6

Но ведь у всех разные фигуры.
И кто-то может больше весить, но быть стройнее чем тот, кто весит меньше. Или рост и вес одинаковый, а кто-то более стройнее.

Золотая Рыбка
#7
Гость

к лету не успеешь
здоровое похудение не более 4кг в месяц
правильное питание, 10к шагов, спорт по желанию
и не бойся иногда кушать сладенькое, как ни странно страх набрать больше всего мешает худеть ;)

4 кг в месяц - для неё много. Человек должен терять не более 5% от общей массы в месяц. То есть 5% от 72 кг = 3 кг 600 гр. А в последующие месяцы ещё меньше выйдет.

Гость
#8
Золотая Рыбка

4 кг в месяц - для неё много. Человек должен терять не более 5% от общей массы в месяц. То есть 5% от 72 кг = 3 кг 600 гр. А в последующие месяцы ещё меньше выйдет.

я и сказала, что не более 4 кг)

#9

Дефицит калорий,воды больше пить

Гость
#10

"Должна" или собственные хотелки? Если "должна", то не больше 90. Больше организм может не оценить.
Если устойчивые 72, то лучше к ним накинуть ещё пяток кило мышц, ну и сколько-то там растрясётся в ходе набора этих мышц. Может, даже больше пяти растрясётся. Оно как-то лучше смотрится, когда из-под хомяка начинает выпирать Багира.

Гость
#11

ну 58 это максимум, а по хорошему 55 кг не больше. Могу посоветовать как я худела, но я в еде не особо ограничивалась, только по времени приёма пищи. У меня 5 кило ушло. Если есть поменьше, то и 10 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Гость
#12

+ нормально худею только на интервальном голодании, все эти пп и прочие подсчёты калорий я не могу осилить. А просто есть 8 часов, 16 не есть например, запросто. Минус 10 кг, при этом позволяла себе все в небольших количествах. И надо побольше пить.

Гость
#13

Добрый день, меня зовут Наталья я сертифицированный начинающий диетолог консультант, помогу наладить питания, и сбросить вес без диет и голодовок напишите мне dietolog_natali1 (***) (бесплатно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Добрый день, меня зовут Наталья я сертифицированный начинающий диетолог консультант, помогу наладить питания, и сбросить вес без диет и голодовок напишите мне dietolog_natali1 (***) (бесплатно)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: