Гость
Статьи
Быстро толстею...

Быстро толстею...

похудела с 89кг до 65 кг, но вес очень быстро растёт, кушаю мало) поем чуть больше +200гр на следующий день и этотв лучшем случае, сейчас продолжаю худеть! что не так? как не толстеть?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это плохой обмен веществ, разгоняйте, питайтесь 5 раз в день маленькими порциями, пейте много воды, занимайтесь спортом, спите достаточно, тогда вес будет держаться))

#2

Я похудела с 68 до 57 кг таким способом))Продолжаю))минус 1,5 кг в неделю, но я молодая, мне 19 лет))

Гость
#3

как ты похудела, если толстеешь?

Гость
#4

Главное что-бы писька не прекращала ***. Без разницы какой у вас вес

Гость
#5

Запаситесь терпением. После похудения организм стремиться вернуться в старый вес, этономит энергию. Надо "приучить" тело к новому весу. Чем дольше продержитесь в новом весе, там больше калорийного сможете себе позволить со временем. Терпения Вам и удачи!

Гость
#6

*стремится

Гость
#7

сделайте курс ванн скипидарных, мне эндокринолог для обмена веществ советовала, когда я похудеть не могла

Гость
#8
Гость

сделайте курс ванн скипидарных, мне эндокринолог для обмена веществ советовала, когда я похудеть не могла

Как их делать?

Гость
#9
Гость

Как их делать?

в аптеке эмульсию Скипар покупаю, там всё подробно написано сколько лить, сколько принимать ванну

Гость
#10
Котик

Это плохой обмен веществ, разгоняйте, питайтесь 5 раз в день маленькими порциями, пейте много воды, занимайтесь спортом, спите достаточно, тогда вес будет держаться))

Ты просто очередной дегенерат. Лучше бы тебя не существовало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Ты просто очередной дегенерат. Лучше бы тебя не существовало

У вас есть способ получше?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: