Гость
Статьи
Невероятно быстро …

Невероятно быстро толстею

За два месяца плюс 7 кг! Не ем сладкое, мясо жаренное, вареное раза 2 В неделю. В основном овощи, фрукты. Огурцы, салат, бананы, цитрусовые, помидоры, капуста цветная вареная, мед ложку в день. Ничего не солю. Хлеба 2 кусочка в день максимум. После родов так не верила. пью назначенные ОК Джес. Диане 1 месяц, потом джес. Спорт не менее трех раз в неделю по программе попа и пресс. Ноги разнесло, ни а одни штаны не влязю. 58 кг!!!! При росте 167. Мои комфортный вес 52

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от ОК однозначно

Гость
#2

На гормоны надо проверяться,когда еда ни при чём,значит есть сбой в системе.

Гость
#3

это иза гормональных

Гость
#4

а почему не солите ничего? не поняла

Гость
#5

я на ОК худела, так как была тошнота и прям воротило от еды

Гость2
#6

Это от ОК я очень слежу за питанием и весом,а тут стала пить Джес и плюс 3кг

Гость
#7

Щитовидная железа, читай Википедию

Гость
#8

Ну вы пожрите ещё гормонов с полгода, вас вообще как свинью разнесет

Светлана
#9

Автор, как же я вас понимаю!!!!!!!!!У самой вес сейчас 58 при росте 168...тоже пью гормональные только "Димиа"-аналог Джесу. Мой комфортный ну 54-55 МАКСИМУМ!!!!!!!!!!Уже бесит что меня несет. не пить ОК не могу, потому что боли дикие при месячных что хочется сдохнуть или повеситься...простите за прямоту!

#10

сдавай анализы на гормоны. И от соли нельзя отказываться совсем, нарушаешь водносолевой баланс в организме

Гость
#11

нормальный у тебя вес,не ной!

Гость
#12

соль включи в рацион обязательно. мало того что гормоны пьешь - калечишь организм, так еще и не получаешь всех необходимых элементов. из фитнеса - круговая с бурпи - типа мега интенсива на ютюбе будет эффективна в плане похудения, т.к. сожжешь много калорий, твой пресс и попа - это просто дополнительная изоляция на добивку. т.е. в конце или начале тренировки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#13

Заткритесь с у к и ! Лишний вес это 130 кг! Сидят тут куры кудахчас со своиии сраными 55 кгмами(((( З а е ба ли!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема