Гость
Статьи
Немогу скинуть …

Немогу скинуть последние 10 кг

Спорт, безуглеводка + голод не помогает, от ПП толстею, гармоны не пью щитовидки ещё больше толстею. Что поможет. До этого 30кг скинула на голоде за /3 месяца без проблем

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Если эти 10 кг, действительно, последние, то... Их не надо скидывать... 0 - не самый лучший вес.

Гость.
#2

Напишите мне в *** li_lya05. Проконсультирую

Гость
#3

Есть у нас в офисе одна слегка полноватая коллега. Она постоянно сидит на каких супер-пупер-продвинутых диетах, которые почему-то не приносят ей достойных результатов. Мне стало жаль коллегу, и я по весне посоветовала ей сайт https://dieta-top.ru, который мне уже однажды помог избавиться от лишнего веса. А к тому же лето уже на носу, и многие собираются как минимум на местные пляжи. После моего совета прошло буквально пару месяцев, а коллега уже кардинально поменялась внешне. Её фигурка стала более подтянутой, она стала чаще улыбаться, пропал землянистый цвет лица. С помощью этой диеты она стала просто нормально и правильно питаться, не отказывая себе в жизненно необходимых продуктах, которых раньше избегала. На днях она даже похвасталась, что с мужем собираются поехать на море, а ведь она избегала этого из-за своего веса. Я очень рада что https://dieta-top.ru помимо меня принёс пользу ещё одному человеку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В том то и дело,голод сильно ухудшает метаболизм.Попробуй пятидневку.Это когда 5 дней диета,5 дней пп.Могу составить расписание на пятидневку:
7 часов утра-чай без добавок (зелёный)
9 часов утра-яблоко
11 утра-100 грамм отварной курицы,без масла и прочего,просто вареная в перце и воде
13:00-50 грамм сырой морковки
15:00- яйцо в крутую
17:00-лист капусты и 20 грамм сыра
19:00- 2 чернослива и стакан томатного сока
21:00-стакан кефира.
НИКАКИХ СОУСОВ ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ,НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ.
В следующие 5 дней лёгкая диета,просто ПП,можно даже газировки без сахара.И так постоянно,5 дней диета,5 дней ПП.Если для организма стресс- один день после диеты ешь бульйон на 900 ккал в день.И за день до диеты тоже самое.
И займись чем-то.Плаванием,например.Или дома можешь делать кардионагрузки)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема