Гость
Статьи
Немогу скинуть 10 кг с …

Немогу скинуть 10 кг с 70 до 60 или 65 кг

Вес на мертво стоит, ПП, безуглеводка, голод, сыроедение не даёт результаты. От спорта отеки и набор массы. От тироксина или левртераксина +3 кг в неделю если думаете что у меня низкие ТТГ и т4 щитовидки. Какие способы есть ещё. Я до этого с 90 кг до 70 скинула за 2 месяца а потом год застой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
FullMaster
#1

Забей. Чем больше ты себя изводишь, тем больше жрёшь.
Запони главное: ты прекрасна. И ты не обязана следовать указанному в модных журналах. Если ты не планируешь быть секс-игрушкой для папика, модельная внешность тебе ни к чему.
А теперь повторяй это как мантру, запони, и живи как тебе удобно. Тогда ты сможешь худеть в адекватном темпе и не срываться.

Гость
#3
Гость

ну так ты жрещь ведрами

Если бы жрала

#4

Я не пойму, вы гормоны сами себе назначили? У вас ттг и т4 в норме или нет? Зачем вы тогда гормоны пили?

Гость
#5
Tin0chka

Я не пойму, вы гормоны сами себе назначили? У вас ттг и т4 в норме или нет? Зачем вы тогда гормоны пили?

Нет низкие, метоболизм низкий, пробовала пить полнею, с 12 лет болею. Мне 45 .

#6
Гость

Нет низкие, метоболизм низкий, пробовала пить полнею, с 12 лет болею. Мне 45 .

Вам нужно к эндокринологу, гормоны это не аспирин, там дозировку врач должен рассчитать исходя из свежих анализов, их нельзя "пробовать пить" и самой себе отменять без анализов. Иначе угробите свое здоровье окончательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Tin0chka

Вам нужно к эндокринологу, гормоны это не аспирин, там дозировку врач должен рассчитать исходя из свежих анализов, их нельзя "пробовать пить" и самой себе отменять без анализов. Иначе угробите свое здоровье окончательно.

Я не пью, мне нельзя так как АИТ и могу помереть даже от еда