Гость
Статьи
Не могу смотреть, мама …

Не могу смотреть, мама разъедает себе пузень и сама это не видит.

Мама поправилась за год на 17кг. Карантин+новая работа отложились на ее теле. Ест 24 часа в сутки. Весит около 77кг, при росте 160. Постоянно с постоянно растущими бедрами и талией одежда вся не выдерживает. Что у нее свисает нижняя складка живота из-под футболки-привычное дело. Не могу на это смотреть. Как помочь человеку?

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты в её возрасте станешь такой же.

Гость
#2

Сфотографируй её и пока ей фото.

#3

Подсунуть книги о вреде лишнего веса, желательно пострашнее.
Хотя бы про то, что человек с ИМТ больше 30 вряд ли нормального сможет перенести КОВИД. У меня было трое знакомых с таким лишним весом - двое умерли, один 2 недели был на ИВЛ и сейчас еще еле ходит.
Да и некрасиво.

#4

А вас еб*т?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Можно присылать мотивирующие фотки.Или поговорить с ней на чистоту.Если у ей грозит опасное ожирение-лучше, конечно,поговорить с диетологом.Вместо еды/перекусов можно жевать жвачки)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема