Гость
Статьи
Лишний вес. …

Лишний вес. Эффективные способы

Подскажите есть ли у кого-нибудь хорошие способы быстро похудеть и без вреда для здоровья?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс секс и секс!

Гость
#2

Считать калории и бжу

Гость
#3
Гость

секс секс и секс!

в бане! обязательно!

Кэп
#4

Дефицит каллорий + физическая активность.

Гость
#5
Кэп

Дефицит каллорий + физическая активность.

А у Вас случайно нет рецептов каких-нибудь “волшебных“ коктейлевый

Кэп
#6
Гость

А у Вас случайно нет рецептов каких-нибудь “волшебных“ коктейлевый

Типо огуречно молочного? 🤣

#7

Меньше есть, больше двигаться. Звучит просто, воплощать посложнее 😁😁😁

#8

Китайская зарядка № 2. Пишут люди в комментах, что помогает сбрасывать вес. Я так ее делаю - для бодрости и как зарядку, но тем не менее. Пойду вот сейчас заниматься, чтоб себя взбодрить!

Гость
#9
Серебряная книга

Китайская зарядка № 2. Пишут люди в комментах, что помогает сбрасывать вес. Я так ее делаю - для бодрости и как зарядку, но тем не менее. Пойду вот сейчас заниматься, чтоб себя взбодрить!

И как успехи? Есть результат? Стали чувствовать себя легче?

Гость
#10
Кэп

Типо огуречно молочного? 🤣

Почему бы и нет 😂

#11
Гость

И как успехи? Есть результат? Стали чувствовать себя легче?

Вы знаете, сейчас сделала 10 минут, 5 минут осталось. Все отваливается, присела отдохнуть.)))) Но я и так не полная - мне худеть не надо. Но потеет тело здорово, да. И растрясается-протрясается хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Вообще как я понимаю все больше - надо очень много внимания уделять физической активности. Ежедневной. Пробовать для себя и искать. Тот же цигун теперь меня заинтересовал. Просто не надо лениться, тогда и тело будет в норме, и психика - что главное. Уйдет лишний стресс, понизится общий синдром хронической усталости, психосоматика - человеческое и тело, и мозг, реально оздоровятся. Ну а если применять только резкие, разовые, оторванные от жизни методы, то да, мало что поможет, если не вообще ничего.