Гость
Статьи
очень много съела

очень много съела

здравствуйте. я сегодня сожрала целых 1700 ккал за день и теперь лежу целый час рыдаю. я знаю, что я жирная обжора, даже можете это не говорить. я обычно питалась от 40 до 400 ккал за день и чувствовала себя вполне хорошо, а сегодня не знаю что на меня нашло. рвоту пробовала вызвать, но ничего не выходит. что мне делать? я не перенесу даже лишних 100 грамм.. #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Барракуда
#1

Да я молоко пью ллин, оно желудок успокаивает, хватит уже про жратву мне тут втирать🙁

#2

Я сегодня вообще почти ничего не ела, а до сих пор с унитаза не встаю.

Гость
#3

Что вкусно было?

Гость
#4

к психиатру срочно! у вас же рпп...

Kelly
#5

Ну рпп же, иди в больницу. 1700 ккал это ни о чем, и нельзя питаться на 400 ккал.

Kelly
#6

Почему просто нельзя наладить питание (ограничить вредности, научиться вкусно готовить полезное, следить за выпитой жидкостью) и заняться хоть какой-то физактивностью? Ну это же просто, реально.
Но нет, люди мучают себя диетами на минимум калорий, потом срываются и получают рпп.

Гость
#7

Ой, девчули, нужно мне было сбросить 5-7кг к свадьбе!!!
Начала спортом - вес стоял, потом пошли капли и пояса - эффекта не было. подруга сказала - попробуй сбор трав от знаxapkи - попробовала - ушло 6 кг за месяц БЕЗ ДИЕТ И CПОPТА! делается индивидуально! (вопросы по здоровью задают) - поэтому работает!!! Девочки, советую всем! Зовут ее Вacилиca Пoпoва с Yфы!!! Введите в яндекс или гугл и первый сайт - ее будет. Внучка ее там ответит Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тролль.
На 40 ккал она ела, ога...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: