Гость
Статьи
Где найти беседы …

Где найти беседы худеющих?

время почти полночь и в это время у меня обычно начинается ночной жор. Хочу как-то отвлечься или замотивироваться. Обычно мне помогает подруга, но она уже спит. Мой вес 68кг, Рост 162

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоисть тебе нужен человек чтобы писать и отвлекать тебя от этого?

Гаф
#2

А ты не похудеешь. Наоборот, будешь окабаниваться с каждым годом.

#3

У меня виртуальный ночной дожор. Телеканал "Еда" смотрю. 😄

Отвечает якутское радио
#4

На сайте свиноматок.нет

Гость
#5
Гость

Тоисть тебе нужен человек чтобы писать и отвлекать тебя от этого?

да, но лучше это будет какие-то мотивирующие слова, а не просто отвлекание

Гость
#6
Гаф

А ты не похудеешь. Наоборот, будешь окабаниваться с каждым годом.

надеюсь нет

Гость
#7
Гость

да, но лучше это будет какие-то мотивирующие слова, а не просто отвлекание

Я завтра начинаю худеть может будем друг другу помагать?

Гость
#8
Отвечает якутское радио

На сайте свиноматок.нет

боже...я всерьез это загуглила..
я не понимаю шутки

#9

Представьте, как вы съедаете желаемую вкусняшку. А потом она откладывается у вас на попе, бёдрах и животе. Меня от этих мыслей отпускает. А вообще очень нравится фраза:" Мы едим, чтобы жить. А не живём, чтобы есть". Я похудела на 26 кг. Двигаюсь дальше.

Гость
#10
Гость

Я завтра начинаю худеть может будем друг другу помагать?

простите, но не получится т.к хочется остаться анонимной

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Представьте, как вы съедаете желаемую вкусняшку. А потом она откладывается у вас на попе, бёдрах и животе. Меня от этих мыслей отпускает. А вообще очень нравится фраза:" Мы едим, чтобы жить. А не живём, чтобы есть". Я похудела на 26 кг. Двигаюсь дальше.

спасибо, правильно говорите

Гость
#12
Гость

простите, но не получится т.к хочется остаться анонимной

Понимаю можно создать фейковый аккаунт я требовать не буду информации просто иногда меня надо жирной обзывать)

Гость
#13
Гость

Понимаю можно создать фейковый аккаунт я требовать не буду информации просто иногда меня надо жирной обзывать)

это как-то жестко

Гость
#14

Я тоже худею. Щас запек пиццу, с грибами, салями, курицей и сыром. Так вкусно пахнет, эта свежая выпечка, сыр, салями. Пью вино и кушаю пиццу.
На закуску возьму тортик сметанный с клубникой. И закушаю конфеткой с ликером, черной шоколадкой с орехами и мороженкой в шоколаде.
Давайте общаться. ))

Завтра буду грилить свинные ребрышки. Под картоху фри с пивком и домашней колбасой, под салатик из редиски зайдет хорошо.

Гаф
#15
Гость

это как-то жестко

А тебе надо чтобы говорили какая ты молодец, полнеешь всего на 10 кг в год, и потом не очень сильно смердишь?

Гость
#16
Гость

Я тоже худею. Щас запек пиццу, с грибами, салями, курицей и сыром. Так вкусно пахнет, эта свежая выпечка, сыр, салями. Пью вино и кушаю пиццу.
На закуску возьму тортик сметанный с клубникой. И закушаю конфеткой с ликером, черной шоколадкой с орехами и мороженкой в шоколаде.
Давайте общаться. ))

Завтра буду грилить свинные ребрышки. Под картоху фри с пивком и домашней колбасой, под салатик из редиски зайдет хорошо.

Хорошо что сказал завтра я уже на диете думаю к 12 это все сьем)

Гость
#17
Гость

Я тоже худею. Щас запек пиццу, с грибами, салями, курицей и сыром. Так вкусно пахнет, эта свежая выпечка, сыр, салями. Пью вино и кушаю пиццу.
На закуску возьму тортик сметанный с клубникой. И закушаю конфеткой с ликером, черной шоколадкой с орехами и мороженкой в шоколаде.
Давайте общаться. ))

Завтра буду грилить свинные ребрышки. Под картоху фри с пивком и домашней колбасой, под салатик из редиски зайдет хорошо.

всем бы так худеть
жаль только еще больше вес придет

Гость
#18
Гаф

А ты не похудеешь. Наоборот, будешь окабаниваться с каждым годом.

Вот дура а

Гость
#19
Гаф

А ты не похудеешь. Наоборот, будешь окабаниваться с каждым годом.

Сама небось свинья жирная

#20
Гость

спасибо, правильно говорите

Посмотрите фильм " Я худею" с Бортич. Очень мотивирует.

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Посмотрите фильм " Я худею" с Бортич. Очень мотивирует.

хорошо

Гость
#22
💜💚 Vita ♥️🧡

Посмотрите фильм " Я худею" с Бортич. Очень мотивирует.

Ещё можно сериал ненасытная)

Гость
#23

Ночной жор это если днём ничего не ели. А если ели? Не полезет же.

Гаф
#24
Гость

Вот дура а

Автор? Раз стала гуглить свиноматок.нет, похоже на то.

Гаф
#25
Гость

Сама небось свинья жирная

Не, у меня вены на животе видны. Значит не жирный.

Гость
#26
Гость

Ещё можно сериал ненасытная)

А что там

Гость
#27
Гость

Ночной жор это если днём ничего не ели. А если ели? Не полезет же.

у всех по-разному

Гость
#28

Автор а параметры напиши

Гость
#29
Гость

А что там

Девушка в школе была очень толстая были проблемы с парнями и решила похудеть в итоге стала участвовать в конкурсах красоты и все выиграла короче интерный сериал

Гость
#30
Гость

у всех по-разному

Если на завтрак и обед сытно наесться, то потом до следующего дня есть не хочется. Проверено.

Гость
#31
Гость

Девушка в школе была очень толстая были проблемы с парнями и решила похудеть в итоге стала участвовать в конкурсах красоты и все выиграла короче интерный сериал

Интересный значит
А то я люблю про анорексиков фильмы смотреть еще

Гость
#32
Гость

Интересный значит
А то я люблю про анорексиков фильмы смотреть еще

Мне очень понравился ещё можно над чем-то посмеяться и события постоянно меняются

Гость
#33

Я съела на завтрак салат с майонезом, там сыр, капуста, огурцы, мясо, ещё что то было, потом ещё сыром с плесенью заела, на обед йогурт большую упаковку съела и гренок. На ночь есть не хочу.

Гость
#34
Гость

всем бы так худеть
жаль только еще больше вес придет

Слушай, что приятно то не безобразно. Довай кушать, а потом пойдем вместе бегать.
Но в еде отказывать себе нельзя. Это плохо сказывается на иммунитете и психике. Тем более сегодня корона. Заболеете еще.
Вот как корона пройдет, так и будет на диетах сидеть.
А пока свинные ребрышки на гриле, жир стекает, сверху посыпать зеленью и смешать соус табаско с простым кетчупом и луком. Жаренная картоха фри и салатик в сметанке с редиской. И все это под холодное пиво и виски. ммммм)))

Гость
#35

Мне тоже надо 5 кг скинуть.
Сижу ем днём, не ночью хоть. Потому что все бесит. Муж в командировке. Скучно. Ковид этот. Никуда не поехать отдыхать, страшно заразиться. Сижу под кондеем, потому что жару не люблю. В рестораны ещё вход закроют без прививок.

Гость
#36
Гость

Слушай, что приятно то не безобразно. Довай кушать, а потом пойдем вместе бегать.
Но в еде отказывать себе нельзя. Это плохо сказывается на иммунитете и психике. Тем более сегодня корона. Заболеете еще.
Вот как корона пройдет, так и будет на диетах сидеть.
А пока свинные ребрышки на гриле, жир стекает, сверху посыпать зеленью и смешать соус табаско с простым кетчупом и луком. Жаренная картоха фри и салатик в сметанке с редиской. И все это под холодное пиво и виски. ммммм)))

Какой у тебя рост вес

#37

Есть такое приложение FatSeckret. Это приложение одно сплошное логово людей борющихся за право называться стройными, и лента там как чат

Гость
#38

Я последние 2 дня сидел на диетическом питании. Запек кролика в сметане, с морковью, луком. Салат из капусты, немного уксуса, сахара и масло. Остальные овощи по вкусу.
Кролика разделил на 6 частей и жрал. Люблю мясо )))
На ужин позволил себе 3 пончика. Один в шоколадной глазури, второй в кокосовой, третий в клубничной, с клубничным джемом внутри. С чайком. мммм

Гость
#39
Гость

Я последние 2 дня сидел на диетическом питании. Запек кролика в сметане, с морковью, луком. Салат из капусты, немного уксуса, сахара и масло. Остальные овощи по вкусу.
Кролика разделил на 6 частей и жрал. Люблю мясо )))
На ужин позволил себе 3 пончика. Один в шоколадной глазури, второй в кокосовой, третий в клубничной, с клубничным джемом внутри. С чайком. мммм

Хорошая диета наверное на такую крид о придётся брать

Гость
#40
Гость

Я последние 2 дня сидел на диетическом питании. Запек кролика в сметане, с морковью, луком. Салат из капусты, немного уксуса, сахара и масло. Остальные овощи по вкусу.
Кролика разделил на 6 частей и жрал. Люблю мясо )))
На ужин позволил себе 3 пончика. Один в шоколадной глазури, второй в кокосовой, третий в клубничной, с клубничным джемом внутри. С чайком. мммм

Ты толстый наверно жуть

Гость
#41
Гость

Хорошая диета наверное на такую крид о придётся брать

Кридит*

Гость
#42
Гость

Какой у тебя рост вес

187/98
Кило 5 нужно бы сбросить ))) Реально.
Но я люблю вкусно поесть.
Вот ща гуглю салат из креветок. Возьму завтра креветок и в понедельник забацаю салатик.
А вообще, захотелось пельмешек. Просто взять так пачку 600 гр и за раз умять. ))

Гость
#43

Я от этой темы захотел кушать. ))

Гость
#44

Короч. Предлагаю всем тем кто в теме, пойти покушать. Сегодня пятница - а значит можно позволить всё что хочешь.
А вот с понедельника начнем худеть )))

Гость
#45
Гость

Я тоже худею. Щас запек пиццу, с грибами, салями, курицей и сыром. Так вкусно пахнет, эта свежая выпечка, сыр, салями. Пью вино и кушаю пиццу.
На закуску возьму тортик сметанный с клубникой. И закушаю конфеткой с ликером, черной шоколадкой с орехами и мороженкой в шоколаде.
Давайте общаться. ))

Завтра буду грилить свинные ребрышки. Под картоху фри с пивком и домашней колбасой, под салатик из редиски зайдет хорошо.

сосси махмуту. обоссаный защекан огурец.

Гость
#46
Гаф

Не, у меня вены на животе видны. Значит не жирный.

ты опущенный дррочер никифорыч
сгинь с ника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гаф

А ты не похудеешь. Наоборот, будешь окабаниваться с каждым годом.

ты опущенный дррочер никифорыч
сгинь с ника

Гость
#48
Гость

сосси махмуту. обоссаный защекан огурец.

Что это за бред в теме?
Забаньте эту психбольную!

Гость
#49

Мария видящая очень помогает благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#50
Гость

Мария видящая очень помогает благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Обращался. Потратил 5000 т.руб. Набрал 5 кг.
Мошенница )) К тому же, сосет плохо и только в презервативе ))