Гость
Статьи
Переедаю на правильном …

Переедаю на правильном питании

Начала заниматься с тренером, посадили на ПП на 1500kk, кушать можно 3 раза в день.
На завтрак белок и жиры.
На обед сложные углеводы и белки.
На ужин овощи и белки.
Проблема в том что я переедаю, для меня набрать эти 1500kk, очень тяжело, порции огромные. Спросила у тренера она говорит нормально, но, чувствую себя не особо хорошо, вечные взутия и боли от переедания. Может кто сталкивался с таким, есть ли продукты ПП с большим колларажем, но меньшим объемом.
Из исключений. Нельзя:
-Вообще сладкого, только фрукт в обед на десерт.
-Сыр, молочка только на завтрак.
-Хлеб только с утра #пп #питание

18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Зачем вообще жить тогда с таким питанием

Автор
#2

Удовольствие от еды - чуть ли не единственная искореняя радость. От любви много боли, это уже даже не радость. Секс - тоже не всегда. А вот еда - это единственное что у нас еда не отняли

Гость
#3

Тоже парилась когда-то. И задолбало. Если сильно калорийное, то ем 100гр. Имею весы и взвешиваю. Если салат из овощей с мелким кусочком хлеба, то 230 гр. Калории не считаю, как раньше . Ну и вешу больше на 2 кг. Зато не голодаю и ем все что хочу. Моя проблема, рост маленький, 158см. С высоким ростом можно побольше есть . Сейчас 48 вес . Но в весе 46, выгляжу то, что надо....

Гость
#4

1 500 мало калорий, при тренировках надо 1 800 - 2 200. Добавьте 2 перекуса в виде овощей, фруктов, йогуртов.

Гость
#5
Гость

1 500 мало калорий, при тренировках надо 1 800 - 2 200. Добавьте 2 перекуса в виде овощей, фруктов, йогуртов.

Она 1500 сожрать не может.

Гость
#6

Авториха, ты астеник что ли?
Раз тебе 1500 ккал кажется много.
Жри 6 раз в день, раздели на равные части.
Тогда легче залезет.
Если ты хочешь набрать массу, то единственный вариант - жрать, растягивать желудок.
Качки-астеники даже ночью встают пожрать.

Гость
#7

Ну и к врачу сходи, проверь, может, у тебя проблемы с ЖКТ, раз ты перевариваешь еду.

Гость
#8

*плохо перевариваешь

#9
Гость

1 500 мало калорий, при тренировках надо 1 800 - 2 200. Добавьте 2 перекуса в виде овощей, фруктов, йогуртов.

Перекусы запретил тренер, можно есть только 3 раза в день по режиму, в этом-то и проблема что за 3 приема приходиться есть очень много

#10
Гость

Авториха, ты астеник что ли?
Раз тебе 1500 ккал кажется много.
Жри 6 раз в день, раздели на равные части.
Тогда легче залезет.
Если ты хочешь набрать массу, то единственный вариант - жрать, растягивать желудок.
Качки-астеники даже ночью встают пожрать.

Нормостеник, 1500kk это не много, но, именно ПП выходит очень много именно по объемам пищи, мой желудок не такой большой)

#11
Автор

Зачем вообще жить тогда с таким питанием

Это временная мера, сидеть нужно на таком питании 4-6 месяцев, чтобы скинуть вес до нормы, потом можно позволять себе больше

Гость
#12
janchik

Перекусы запретил тренер, можно есть только 3 раза в день по режиму, в этом-то и проблема что за 3 приема приходиться есть очень много

Например обед, порция гречневой каши, куриное филе, запечённое с томатами. Сытно и не очень объёмно.

Чужая
#13

Орехи калорийные, сухофрукты, авокадо,масло всякое в салаты,масло сливочное,жирная рыба,семечки подсолнечника или тыквенные, кунжут(можно горстями есть,в салаты,много кальция в нем).

Чужая
#14

Два бутерброда с утра с сыром и маслом и орехи к чаю. На обед авокадо добавить,масло в салат,по объему мало по калориям много.

#15
Чужая

Орехи калорийные, сухофрукты, авокадо,масло всякое в салаты,масло сливочное,жирная рыба,семечки подсолнечника или тыквенные, кунжут(можно горстями есть,в салаты,много кальция в нем).

Орехи не больше 15 гр, только утром, авокадо тоже можно только утром не больше 30 гр, масло сливочное нельзя, семечки нельзя, масло не больше 1 ч.л. в обед))

Гость
#16

Здравствуйте! Приглашаю в новый чат "СТРОЙНЯШКИ" что бы мы могли с Вами друг друга поддерживать, делиться опытом кто как похудел и худеет. Можно скидывать свои рецептики пп, советы и упражнения. Всё то что бы было полезным в похудении наших с Вами тел. Даже если Вы стройняшка, то тоже что нибудь думаю полезного узнаете в этой группе и пышкам подскажите как можно похудеть. Подписывайтесь кому интересно или мне в личку отправляйте + я Вас сама добавлю в группу(чат новый, девчёнок пока мало собралось) . Ссылку оставляю: https://invite.viber.com/?g=FWQzdreymU1GEu4Cr2THYJ2PUMdW_mCi

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#17

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Предыдущая тема