Гость
Статьи
Не могу похудеть!

Не могу похудеть!

Не могу похудеть уже год!!Кто-нибудь может подсказать как сбросить 7 кг за 2 недели!!Занимаюсь спортом и ем один раз в день!!
#похудение #мотивация 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А сколько у вас сейчас кг и какой рост?

Гость
#2

за 2 не знаю, за месяц реально. Если есть поменьше, то и 10 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просо. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку могу посоветовать как я худела, но я в еде не ограничивалась, только по времени приёма пищи. У меня 5 кило ушло и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Гость
#3

Может вы за раз съедаете лошадинную порцию на 4 000 ккал. Тогда не похудеете, даже если будете раз в 2 дня есть.

Не бывает так, что есть столько салатик и не худеть. Не нужно себя обманывать. Если едите меньше каллорий чем тратите - то похудеете.

Гость
#4
Гость

за 2 не знаю, за месяц реально. Если есть поменьше, то и 10 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просо. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку могу посоветовать как я худела, но я в еде не ограничивалась, только по времени приёма пищи. У меня 5 кило ушло и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Смотря какой начальный вес. Если за 80 - то реально и 10 за месяц, а если 50 - то никакое ваше интервальное голодание с кремами не поможет. Ну и если на таком интервальном голодании торты с печеньем хавать - то тоже никакого результата не будет. Ну и интервал под себя нужно делить. Если человек ложится спать в 10 вечера и встает в 6 утра - то с 12 до 20 еда никак не подходит, лучше с 10 до 18.

Гость
#5

За 2 недели 7 кг жира не сбросить никогда. Это не реально физически. 1 кг жира - это 9000 ккал, соответственно 7 кг - 63 000 ккал. Норма для женщины максимум 2000 в день. Дефицит можно создать на 1000 ккал и еще 1000 сжеч спортом. Итого 2000 за день, а нужно 63 тыс. Вычисляем: 63 т : 2 т = 32 ДНЯ для потери 7 кг жира при ежедневном спорте по 2-3 часа.

Согнать 7 кг веса с тела можно за 2 недели, но это будет в основном вода, которая вернется так же быстро

Эмма
#6

Можно еще такой лайфхак попробовать: за пару дней до того, как на диету сесть курсом небольшим пропить энтеросгель. Средство отличное не только при отравлениях, но и как подготовка к похудению. К тому же еще детокс организма изнутри, что тоже важно и нужно)))

#7

Для похудания хорошо добавить омега-3 + витамин Д - Кветрель Д3+ОМЕГА-3. Средство способствует уменьшению жира, и эти 2 компонента усливают действие друг друга!

Гость
#8
Гость

за 2 не знаю, за месяц реально. Если есть поменьше, то и 10 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просо. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку могу посоветовать как я худела, но я в еде не ограничивалась, только по времени приёма пищи. У меня 5 кило ушло и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

отличная схема, я почти также себя апгрейдю))) просто не ем после 16-17, миостимуляция вместо силовых (нет времени) и самомассаж тоже с гелем Боди скульпт от horse force

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем