Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Вчера передачу смотрела, где девушка от 130 до 73 похудела и ее муж 50 кг сбросил. Они говорили об интервальном голодании. В инете большой перечень актрис и ведущих, которые сидят на этом. Хочу попробовать. Кто пробовал, кто что знает может посоветовать. Какие интервалы хороши, как есть

Lana
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне понравилось. Никогда не любил завтракать. Где-то год как ем с 13 до 21. Полет нормальный.

Гость
#2

Мне хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16 помогает, вообще не сложно, первый приём пищи не раньше 12.00, ещё банкой вакуумной массирую себя и потом наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Результат обычно через месяц явный

Гость
#3

Я всё пробовала. Фигня это 100%. Все зависит от того Сколько калорий съешь за день. И сколько потратишь.Других вариантов нет.
Ну а если они питаются 1-2 раза в день мало конечно похудеют . Если сожрут за один присест слона тока хуже

Гость
#4

Если кратко , имею подозрение что весь секрет в том, что одномоментно сожрать много калорий у некоторых не получится . вот и худеют

Гость
#5

сижу на интервале 8/16, начинаю кормиться) в 11, заканчиваю в 19, ем все, торты, пироженки, мороженое, пироги и пр калорийную гадость, нормально, похудела на 10 кг, нужно еще килограмм бы 5 скинуть, но тогда уж убирать вкусняшки, а у меня силы воли не хватает((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: