Гость
Статьи
Упражнение сжимание …

Упражнение сжимание ягодиц

Девочки, такой вопрос. Мне подруга посоветовала делать упражнение "сжимание ягодиц", с помощью этого упражнения, у неё поднялась попа, стала кркглее, ушёл целлюлит.
Может кто-то делал такое упражнение? Подскажите, действительно ли есть результат? И как правильно делать?
Очень хочу подтянутую и круглую попу))

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Встаёшь иаком, и тебе кто-то присовывает в анус. А ты сжимаешь и разжимаешь булки.

#2

Если не дано, то не дано. Ну упражнения поделайте, конечно, она не станет круглее. Привыкните и непроизвольно будете делать.)

Майк
#3

Работает только при анальном сексе

Гаф-старая кошатница с дилдо
#4
Гаф

Встаёшь иаком, и тебе кто-то присовывает в анус. А ты сжимаешь и разжимаешь булки.

В этом упражнении готов помочь.

#5

Это в принципе надо так держать свою ж для здорового позвоночника, автор. Распрямить плечи, голову поднять, не сутулиться, потом в пояснице надо держать спину тоже ровно, чтобы лордоза не было. Ну и наконец еще немного поджимать ж свою. Это все, по идее, называется правильной осанкой для здорового позвоночника. Успехов!

#6

Упражнения на сжатие и втягивание хороши для мышц вагины.
Засовываешь железные шарики себе в вагину и поднимаешь их. Тогда сможешь сильнее члены парней обхватывать: и ему и тебе приятней.

Красотка
#7

В йоге, пилатесе такие упражнения.статодинамика

#8

А для бёдер я посоветую подъём ног, приседания, ягодичный мостик.

#9

Потому что если отклячивать ж как попало, автор, сразу будет лордоз. И таз перекошенный назад. А держа все это в тонусе вы это все выравниваете. Вот пойдите, сделайте перед зеркалом сбоку и сами посмотрите.

#10
Ваше Высочество

Упражнения на сжатие и втягивание хороши для мышц вагины.
Засовываешь железные шарики себе в вагину и поднимаешь их. Тогда сможешь сильнее члены парней обхватывать: и ему и тебе приятней.

Причем тут вагина. Про ж автор пишет. Внимательно читай. И это всех касается, а не только женщин.

Дон
#11

Если между булок вставить большой крепкий мужской прибор, как мой например, но лучше поменьше, а то у меня слишкой большой. То от такого упражнения будет польза.

Гость
#12

Автор, ты ту.пенькая?
Для раскачки ж.опы нужен присед со штангой 100 кг, а не вялое сжимание булок.
Твое сжимание ж.опе как слону дробина.
А целлюлит зависит от количества жира, от питания.
Снизь жировую прослойку - и целлюлит уменьшится.

Гость
#13

Тут на Вумане я читала вообще дичь - "ходьба на ягодицах".
Типа сесть на пол и булками двигать😁
И типа от этого ж.опа станет торчком.
Маразм.
Тетки, если вы хотите накачаться - следуйте рекомендациям бодибилдеров, а не подружек своих целлюлитных.

#14

Я раньше делала достаточно старый комплекс упражнений, там комбинация обычных упражнений с элементами балетного станка. Почти все там идет с зажатой попой. Да, есть толк, если реально много делать.

Гость
#15
Чайлдфри

Я раньше делала достаточно старый комплекс упражнений, там комбинация обычных упражнений с элементами балетного станка. Почти все там идет с зажатой попой. Да, есть толк, если реально много делать.

Посмотри на ютуб Вероника Степанова Программисты-анальники.
Как раз про зажатую попу😆

#16
Гость

Посмотри на ютуб Вероника Степанова Программисты-анальники.
Как раз про зажатую попу😆

При анале попу расслабляют наоборот ))

Гость
#17
Чайлдфри

При анале попу расслабляют наоборот ))

Смотри видео, оно не про анал))

Гость
#18

если бы всё так просто было))) в помощь приседы с резинкой и гантелями и сыворотка horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Кира
#19

без поднятия весов и не мечтайте о выпуклых ягодицах.

милана
#20
Кира

без поднятия весов и не мечтайте о выпуклых ягодицах.

То есть без зала никак?

Кира
#21
милана

То есть без зала никак?

можно и свободные веса поднимать, гантели купите себе.

Алена
#22

Я сама дома занимаюсь, у меня гиря, гантели, резинки. В комплексе с уходом попу можно отлично подтянуть.

милана
#23
Алена

Я сама дома занимаюсь, у меня гиря, гантели, резинки. В комплексе с уходом попу можно отлично подтянуть.

Эм, а какой уход, что вы имеете в виду?

Алена
#24
милана

Эм, а какой уход, что вы имеете в виду?

Ну вот к примеру у лошадиной силы есть сыворотка антицеллюлитная, она и подтягивает, и бугорки убирает.

милана
#25
Алена

Ну вот к примеру у лошадиной силы есть сыворотка антицеллюлитная, она и подтягивает, и бугорки убирает.

Сколько стоит?

Алена
#26
милана

Сколько стоит?

Я не помню точно, но вы загуглите, помню, что есть скидки в фирменном интернет-магазине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

любая тема заканчивается лошадиной силой

Форум: Здоровье
Всего: 190 630 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 400 тем