Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Девочки,возможно ли при весе 84 кг похудеть на 10 кг?Вообще хочется хотя бы до 60,за сколько удасться?Рост 162 28 лет #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Кефирно гречневая диета,строго соблюдать 100 % результат.

#2

Приседания, 10 подходов по 20 повторений, через день.

#3

не кушать

#4

Конечно, все получится! Главное, пересмотреть питание и заниматься. Есть сейчас масса форумов для похудения, марафоны всякие. Я вообще программки на телефон бесплатные скачала, занимаюсь вечерами. Я похудела после родов на 22 кг, так что все возможно. Для меня, например, главное, не есть мучное, пирожки всякие, тогда худею))

Оле-га)))
#5
Ваше Высочество

Приседания, 10 подходов по 20 повторений, через день.

Вы шутите))) Хотя бы ходьба по часу в день...не меньше и то не факт)))

Гость
#6

Меньше есть и больше двигаться!

Проверено.
Правда у меня максимум было 70 кг и рост 165 см, возраст 45 лет, но я так похудела - много много много двигалась.
Везде пешком.

Оле-га)))
#7

И потом с весом колени страдают, вы что советуете, какие приседания))) Но вообще, отчего толстеют, от того, что инсулин высокий, это сигнал организму накапливать жир... А он высокий из-за инсулинорезистентности, когда мы постоянно повышаем сахар в крови короче, это преддиабет! Как только инсулин снижается, то и вес начинает идти вниз.. А инсулин падает только при больших перерывах в питании и отказа от быстрых углеводов. Если вы будете постоянно перекусывать, даже не жирное, вы никогда не похудеете. Это 100%. И потом вопрос как обратно не потолстеть. И еще важен питьевой режим, нужно пить натощак и минимум после приема пищи... Это очень важно...а можно утром соду чайную ложку с горячей водой пить, не кипяток, а то два стакана и до обеда не есть, чтобы убить бактерии и это снижает аппетит и формирует правильное питание, интервальное. И ко всему добавить или убрать сладкое и мучное, т.н. Кета диета, это то, что плодит вирусы, бактерии, именно они провоцируют на жор.. но это не просто сделать, через неделю, два, организм начинает выделываться, психовать, в общем это обычная углеводная зависимость, сродни нефтяной жиже для нашей страны, с неё так просто не слезешь.. Но вообще проблема в психике, мы сладким пытаемся компенсировать стрессы. Поэтому нужно начинать с головы, с понятия, что быстрые углеводы дают расслабон, но это создает зависимость, то есть плодит бактерии и паразитов, как в сырьевой экономике нефтебаксы короче.. ,И это потребует изменения отношений, психики, иначе вы будете срываться. Как только в голове программа будет зафиксирована, то есть шанс бросить жрать сладкое и мучное, это оно нас провоцирует жрать постоянно, так вирусы, паразиты кормятся, так мы снимаем стресс, а проблемы психики нужно решать и нужно понять, это не мы хотим, а бактерии.. Но это легко сказать...а сделать, это как курить бросить...

Лиза
#8

Без отслеживания что вы едите, никак (((( Почитайте https://vk.com/muscoolfit?w=wall-203522123_14

Тата
#9

Я худею с 65 сейфом 59. За месяц, сейчас начался второй. Первые недели пила голд лайн плюс. Отбивает аппетит прям хорошо. Сейчас просто ем 2 раза в день, как птичка. Желудок уменьшился видимо, много не могу съедать. И физ нагрузка, хожу каждый день 10к шагов и 3 раза каталась на велике(часа по 3 прям активно) кстати после вела каждый раз наутро минус 700-800гр было.

Вообщем хочешь быть худой, надо закрыть рот. Ну это лично мне помогает худеть. Пп, подсчет калорий и тп, помогали всего на 2 кг и всё (

#10

Похудеете, когда получаемые калории, будут меньше сжигаемых, а это достигается диетой и интенсивными тренировками каждый день. Еще можно попринимать омега 3 +витамин Д, эти 2 компонента нужны для сжигания жиров, наращивания мышечной массы, и улучшения состояния костей. Они усиливают действие друг друга. Еще учтите, у полненьких почти всегда есть дефицит витамина Д, а Кветрель Д3+ОМЕГА-3 восполняет дефицит витамина Д. То есть пока не ликвидируете дефициты, то невозможно добиться снижения веса только диетой и физическими упражнениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: