Гость
Статьи
Кофе с лимоном для …

Кофе с лимоном для похудения

Сейчас везде слышу об этом способе.Говорят надо 1-2 раза в день после еды пить чашку кофе без сахара с лимонным соком и это должно помочь похудеть.А есть можно как обычно.И действительно многим …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

согласна, а то такое чуство будто тут бабки по 50 лет сидят, и думают, что чашечка кофе это смерть, и учат молодёж)

В 50 лет жизнь только начинается...А вы бабки.

Гость
#104
Гость

ну вообще-то, тут рост и вес роли не играют
играет роль мышечная масса и подкожный жир
девушка может быть ростом 160 и весом в 50кг, но очень худой

Я ростом 160, весом 50 кг и у меня немаленькие ляшки и есть животик, поэтому попробую этот способ

Гость
#105
Гость

Ну есть способ похудения такой как интервальное голодание. Очень помогает многим и не является вредным способом.

Na schet intervalnogo golodaniya eto pravda.Ya sama ego inogda delayu.Delayte s pererivami.Naprimer poprobuyte nedelku i srazu pochustvuete chto sbrosili ves.

Гостья
#106
Гость

Мда, судя по комментариям люди 3,14+ц тупые. Я в шоке. Сами сидят дома на *** ровно и не дай бог кто-то начнет меняться да ещё и в лучшую сторону. Это для них неслыханная наглость.
Вот потому я рада, что в период пандемии эти люди становятся антипрививочниками. Чем их больше- тем их меньше )))))) надеюсь когда-то от вас их очистится планета. Либо научатся думать. Но скорее всего первый вариант более реальный.

Надеюсь, от вас тоже очиститься планета)

Гость
#107
Гость

Скажу по тому что увидела в первые дни,пью кофе с лимоном уже 4 дня,буквально на глазах ушло 2,5 кг.Я думаю это из-за того что когда его пьёшь то совершенно не хочется есть.Попробую просидеть на такой мини диете ещё и тогда скажу окончательный результат.Сейчас очень довольна)

Как ваши результаты

Гость
#108
Гость

Я слышала об этом методе и решила попробовать) сегодня начала, надеюсь мне поможет)

Ну как помогло?

Гость
#109

Здравствуйте мне 17 мой рост 165 вес 90 кг, это много наверно

Гость
#110
Гость

Здравствуйте, чайная ложка кофе и половинка лимона 👍
2 раза в день
После завтрака и ужина
Но за 4 часа до сна,,,,,
Потеряла 5 кг за 6 дней

тренировались? сидели на диете?

Гость
#111
Гость

Я слышала об этом методе и решила попробовать) сегодня начала, надеюсь мне поможет)

Ну как? Есть результаты?

Гость
#112
Гость

я пила кофе с лимоном но конечно зная меру в этом и ела 900 калорий в день и похудела за 3 месяца на 15 кг и на мое здоровье это никак плохо не повлияло

Здравствуйте можно узнать как употреблять. Рецепт можно

#113
Гость

Здравствуйте можно узнать как употреблять. Рецепт можно

Как же люди любят читать между строк, тот факт, что девушка ела на 900ккал, вы пропустили, а то что она при этом пила "кофе с лимон господи упаси", вас так заинтересовало. Сто процентов все благодаря кофе😁
Есть продукты которые "ПОМОГАЮТ УМЕНЬШИТЬ ГОЛОД", но никак не похудеть

Гость
#114
Гость

Здравствуйте, напишите рецепт пожалуйста

На 2 лодки растворимого кофе пол-лимона.150-200 мл воды кипяченной

Гость
#115
Гость

Результаты есть кофе с лимоным сколько вес скинули

Напрочь убивает аппетит.За 4 дня -2кг

Гость
#116
Гость

Здравствуйте, чайная ложка кофе и половинка лимона 👍
2 раза в день
После завтрака и ужина
Но за 4 часа до сна,,,,,
Потеряла 5 кг за 6 дней

Здравствуйте извините за беспокойство хотела спросить кофе с лимоном вам точно помогла я тоже хотела попробовать заранее спасибо

Гость
#117
Гость

Надо учитывать рост вес и возраст, организм у девушек до 25 лет формируется, и диеты нельзя, тем более сок. Лимона с кофе, это и умереть можно и я не шучу.
Смотрела передачу как и без того худые стройные 20 летние а то и моложе девушки сидели на диетах а потом теряли здоровье.
Так что напишите автор сперва свой рост и вес. А то может вы от нефик делаеть д етой увлеклись?

рост 170 78 кг

Гость
#118
Гость

Пишите результат. Я за 3 дня скинула 2 кг

А как вы пили,скажите пожалуйста, и где вы увидели изменения?

Гость
#119

Я вешу 47 а хочу весить 30 как думаете смогу ли я скинуть 17кг за месяц ели буду голодать? ?при этом я вешу 1.57

Гость
#120
Гость

согласна, а то такое чуство будто тут бабки по 50 лет сидят, и думают, что чашечка кофе это смерть, и учат молодёж)

Смешно стало. Хочется посмотреть на вас когда вам 50 будет. Будите ли вы бабкой! Прям жалко, что в этом возрасте и уже бабка!

Гость
#121
Гость

2ч л кофе натуральный. 120 мл воды. 2 дольки лимона

А вода горячая ?

Гость
#122
Гость

это так и есть! пью по утрам . сначала горячую водичку. через час пью кофе с лимоном. в туалет бенаю часто. и бока уже ушли. ем как обычно, но без фанатизма. эфыект есть однозначно

А как долго нужно его пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#123
Гость

рост 170 78 кг

Я 160 вес примерно 64 можно мне сидеть на такой диете и пить 2раза в день такой напиток?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: