Гость
Статьи
Может есть какой то …

Может есть какой то волшебный напиток для похудения?

Мне срочно нужно похудеть , тк скоро лето. Я вешу 59 кг с ростом 168. Может кто знает какой-то рецепт чтобы похудеть. Я пробовала пить тёплую воду с добавлением кофе соли и лимона. Но кроме боли в животе ничего не получила 🙈 #похудение

Эх
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, простая вода.

Гость
#2

При весе 59 кг с ростом 168 можете не худеть. Любой напиток будет волшебным, кроме самых калорийных, типа жирных сливок.

Гость
#3
Гость

При весе 59 кг с ростом 168 можете не худеть. Любой напиток будет волшебным, кроме самых калорийных, типа жирных сливок.

🙏🏼

Гость
#4

Я взяла ароматизаторы и стевию в каплях на вб. Делаю напиток: стевию , аромка, Лим кислота на кончике ложки, щепотка ванильного порошка. Пью больше литра вкусный напиток, как в магазине. И 0 калорий

Гость
#5

Насчёт напитка волшебного не знаю, попробуй лейкопластырь обычный 🤣

Гость
#6

У тебя вроде отличный вес.

Гость
#7

Зелёный чай.

Гость
#8
Гость

Зелёный чай.

Проблема в том что он не вкусный 😂😳🫣

Гость
#9

Напитков не знаю ,а вот пилюли точно есть - редуксин. Сама с ними худела, за три месяца приёма минус 13 кг.

Настя
#10

Я часто переедала и мало пила воды. Сейчас у меня ожирение 2 степени, я худею с помощью уколов Энлигрия. Иначе мне не удавалось умерить аппетит. Фитнес-часы подсказывают мне, когда нужно пить воду. Так я и худею. И сахар наконец-то немного упал.

Наташа
#11

Пейте много чистой просто воды. Для снижения аппетита можно попить еще дополнительно Пиколинат хрома ProteinRex, н помогает похудению, контролю веса и снижению аппетита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#12

У вас хороший вес для такого роста, не думаю, что нужно к каким то координальным методам прибегать.. Просто на ночь не кушать и увеличить активность, мне еще хорошо помогает чай аптечный для контроля аппетита от эвалар, на гадости всякие меньше тянет и вечером аппетит снижается, вот и весь секрет похудения, главное, что нет дикого слабительного эффекта, как от чаев для похудения

Следующая тема