Гость
Статьи
Хочу быть худой

Хочу быть худой

#диета #похудение Девушки, а вы когда сидите на диете как себя чувствуете? Постоянно ли вы ее соблюдаете или раз в 2 месяца можете позволить себе например, съесть беляш или пирожок? Мне 24, рост 155, вешу 40. Чувствую постоянно слабость. Я занимаюсь спортом, но ем очень очень мало. И в основном овощи, даже без хлеба все. Ни картошку, ни макароны, не ем. Мясо очень редко ем. Сил конечно практически нет, работать тяжело. Когда весила 45 и тоже занималась спортом, чувствовала себя отлично. Но тогда я ела мясо, молоко, творог, и силы были. Я была стройной, но не худой. Сейчас я худая, и поправляться не хочется даже на пару кг. Если прибавляю, сразу расстройство, депрессия. Постоянно смотрю в зеркало, не поправился ли у меня живот, ноги. Вот не знаю, как не поправляться вообще, но чтоб были хоть какие-то силы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я верю что однажды за лишний вес перестанут осуждать

когда нибудь наступит день, когда жирухи и люди смогут жить в мире и согласии^^

Хх
#2

Никак. У вас проблемы с головой, вы зациклены уже на своем весе, вам нужно работать над этим как бы хуже не стало. Сама раньше всегда худела так , были обмороки, постоянная слабость.
Можно поддерживать свой вес, считая каллории

#3
mynameisinfinityandilovetits

я верю что однажды за лишний вес перестанут осуждать

когда нибудь наступит день, когда жирухи и люди смогут жить в мире и согласии^^

Но мы до этого светлого дня не доживем…

Врач
#4

Наберите хотя бы 50кг! Что это за вес в 40, так можно и того....ну вы поняли, и это вполне серьезно.

Гость
#5

Ну если про спорт в курсе, то про чит мил должна была слышать. Если ты на спорте то твой организм потребляет 3000+ калорий в день. Т.к. вес встал организм начинает отключать некоторые органы и функции, не буквально но он думает что голод. Всеми силами старается выжить, отсюда апатия. Так вот чит мил это 3-5 тысяч калорий. По сути один день с кардио. При этом идет обман организма. Он думает, что пришли калории и голод кончился и начинает жечь все доступные калории, включая жир весариальный включая по максимуму все органы. В принципе нормальные толковые спортцмены именно так и сбрасывают вес.
По другому не вариант, цнс не даст без таких фокусов пробить плато.

Я вот например с 96 кг пробил уже до 84, при том что эстетически я стал шире и больше. Но в ракурсе жира, его % резко сократился. Но он обязательно должен быть в организме. Без него смерть 100%.
Это как автомобиль тесла без акамулятора.
И 1-2 дня в неделю жрать во время диеты это абсолютно необходимо! Но это идёт на пользу, не во вред.

Единственное, что жрать по началу жирное и калорийное не получится. Я вчера сожрал шаву, пицу, суши, чай сладкий фруктовый и чуть не сдох, до 3 утра стоял у сан узла. Ибо организм уже не готов жрать много.
Но это необходимо, иначе только вред для организма и застой веса на этой отметке.

Гость
#6
Врач

Наберите хотя бы 50кг! Что это за вес в 40, так можно и того....ну вы поняли, и это вполне серьезно.

Уже не так просто, организм перестроился в плане гормональной системы. Ей теперь пол года сидеть на попе и жрать торты. Иначе набрав 50 кг она тут же скинет их. Попробуйте велогонщика найти с избыточным весом! Или бегуна.

Врач
#7
Гость

Уже не так просто, организм перестроился в плане гормональной системы. Ей теперь пол года сидеть на попе и жрать торты. Иначе набрав 50 кг она тут же скинет их. Попробуйте велогонщика найти с избыточным весом! Или бегуна.

Если Авторша, хочет жить и это не шутка, а вполне серьезное предупреждение, и прежде всего хочет быть здоровой, то ей надо набрать вес, минимум до 50кг! Авторша, поделай Гоголь моголь, в течение 10, дней каждый день, это даст силы организму кушать, потом сделай смесь, растопи нутриной жир, и смоли орехи грецкие в блендере и мед, все смешать и поставить в холодильник, есть по ложке в обед завтрак и ужин перед едой, она лечит, и тоже даст тебе силы!
А если считаешь что твой вес 40 кг это шуточки, то советую посмотреть передачи ,,говорим и показываем,, ,,из последних сил,, ,,кожа да кости,, ,, в свои 25 она весит 25,,
Там девушки молоденькие, будучи на диете и дошедшие до твоего автор веса, продолжали сидеть на диете, посмотри ,что с ними стало, последняя из них умерла.
Надеюсь ты правильно оценишь ситуацию, перестанешь считать калории, станешь есть, поправишься, и лучше спорт, но ни как ни диеты, кстати , автор, можно узнать ваш возраст?

Врач
#8

Увидела , что вам 24 года, прекрасный возраст молодость, организм у девушек до 25 формируется, а вы его такому стрессу подвергате...своими диетами и весом критическим весом в 40кг?!...

Врач
#9

Забей в Яндекс,,говорим и показываем,,худая и ещё худее,, там мнение врачей и не только.
Так же можешь забить там же ,,смертельная худоба,, ,, или ,,подсела на диету,,
Просто я не понимаю, ты молоденькая девушка, теряешь диетой здоровье ради чего? Где твои родители, в конце то концов, посоветуйся с ними, и запомни главное это здоровье!!! Поправляйся, в прямом смысле этого слова! Люби себя! Люби жизнь!!!

Гость
#10

у вас анорексия с таким весом и с такими мыслями. Полюбите себя!!!!!!! вы молоды, красивы, и пока не поздно начинайте снова есть молоко творог сыр мясо булочки. Вам надо поправиться, набрать кг тобишь!

Гость
#11
Гость

Уже не так просто, организм перестроился в плане гормональной системы. Ей теперь пол года сидеть на попе и жрать торты. Иначе набрав 50 кг она тут же скинет их. Попробуйте велогонщика найти с избыточным весом! Или бегуна.

при чём тут велогонщик или бегун, эти люди сделали себя спортом , но ни как ни диетами))) еда это жизнь, спорт это жизнь, Красота это молодость и прежде.
А авторша со своими 40 кг скоро и с постели встать не сможет, так как жить не чем, во время голода и недостатка питательных веществ, организм начинает поедать себя сам изнутри, отключаются некоторые функции, меняется гормонал фон, да там пиститец что происходит , автору б ремня хорошего дать, и на работу послать, от безделья у нее всё это.
Но она и пол дня работы не выдержит обычным продавцом в магазине, голова начнёт кружиться от голода . тАК ЧТО О КАКИХ БЕГУНАХ РЕЧЬ)) СМЕШНО

Гость
#12

не дописала, красота это молодость и Здоровье прежде!

Гость
#13

А и ещё психически нормальные девушки, на диетах не сидят, зачем им это?
А анорексички, худые , которые и без того худые и ещё худеют до костей при своей худобе, расстраиваются если чуть набирают вес - Это больные люди, их лечить надо. Если сами из этого состояния выйти не могут. Еда -это жизнь помните об этом.

Гость
#14
Гость

при чём тут велогонщик или бегун, эти люди сделали себя спортом , но ни как ни диетами))) еда это жизнь, спорт это жизнь, Красота это молодость и прежде.
А авторша со своими 40 кг скоро и с постели встать не сможет, так как жить не чем, во время голода и недостатка питательных веществ, организм начинает поедать себя сам изнутри, отключаются некоторые функции, меняется гормонал фон, да там пиститец что происходит , автору б ремня хорошего дать, и на работу послать, от безделья у нее всё это.
Но она и пол дня работы не выдержит обычным продавцом в магазине, голова начнёт кружиться от голода . тАК ЧТО О КАКИХ БЕГУНАХ РЕЧЬ)) СМЕШНО

Я итак работаю. Говорю тяжело, но работаю. А худею я ради парня, он хочет чтоб я была худая

Гость
#15

О глав курица подтянулась и мастерски нагнала пурги!
С такими курицами бегемотики точно в безопасности!

Вторая же курица ради парня пытаеться влезть в образ его идеала, сама не понимая что рушит свои отношения.

Но дела куриные...

Хх
#16
Гость

Я итак работаю. Говорю тяжело, но работаю. А худею я ради парня, он хочет чтоб я была худая

Вам будто 15 лет, ради парня истощать себя. Пускай тогда обеспечивает вас так, чтобы вы не работали и у вас оставались силы со своей худубой передвигать по квартире

Гость
#17
Хх

Вам будто 15 лет, ради парня истощать себя. Пускай тогда обеспечивает вас так, чтобы вы не работали и у вас оставались силы со своей худубой передвигать по квартире

Плевать он на нее хотел! Он контролирует ситуацию и отношения, сказал худеть..." Гаф гаф". Сказал пшла вон...

Врач
#18
Гость

Я итак работаю. Говорю тяжело, но работаю. А худею я ради парня, он хочет чтоб я была худая

Вы и так худая, вам поправиться надо, ради себя самой))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

у вас отличный вес для вашего роста! самое главное найти свой именно комфортный вес и придерживаться его без фанатизма! не пойму что все до вас докапались по сетке веса моделей 155 весят 36-37кг, 40 кг это у них 160)) моделями работают девочки с 13ти лет и всю карьеру держать низкие цифры веса, дело лишь в том- какими спасобами! конечно есть те кто блюет после каждого приема пищи, кто-то может сутки жить на кусочке торта или чипсах, их карьера заканчивается плохо конечно, но есть и девочки которые едят маленькими порциями и правильную разнообразную пищу+ бады для поддержки здоровья и иммунитета, и это полностью здоровые девочки, с отличным жкт и обменом веществ! стремитесь к здоровью в общем;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: