Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с чувством голода во время 24ч голодания

Всем привет. Решила попробовать голодание 24ч. Чтобы очистить свой организм, сбросит лишний вес. И улучшить обще состояние организма. Но у меня возникла проблема у меня возникает дикое чувство голода, пыталась его побороть запивая водой, но не помогает особо. Все равно срываюсь и ем что нибудь. Кто пробовал голодание 24ч, как боролись с чувством голода? Что можете посоветовать тем кто только начинает? #голодание

Лиля
4 ответа
Последний — Перейти
Irony
#1

1. Абсолютна голодовка - xpeнь, нужно есть, но правильную низкокалорийною пищу, несколько раз в день.
2. Голод ничем не уберешь полностью, кроме фармацевтики. Можешь купить колу без сахара, но её тоже лучше не увлекаться.
3. Сделай себе правильную диету + дай физ. нагрузки, даже пешие прогулки сойдут и будет тебе счастье без мучения организма.

Первый снег
#2

Пей тёплую воду она поможет, а ещё прими форт ***, так пронесёт аж кушать не захочется.

Ирина
#3

Лучше конечно не голодать, вредно это. Сбалансировать питание нужно, худеть надефиците каллорий. От чувства голова мне пастилки жевательные помогают diеtа реrfеttа Липидный обмен, еще и сладкого с их приемом меньше хочется поесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я такие голодовки устраиваю раз в несколько лет, даже чуть больше 24 часов выходит как правило. Очищение со всех сторон идёт. Главное пить побольше воды. А верный помощник называется "пищевая токсикоинфекция". Красота

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: