Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые похудели на интервальном голодании

Сегодня у меня был первый день ИГ, система 16/8. Я для себя решила делать два приёма пищи. В 11 утра и в 7 вечера, не передаю, небольшие порции.
Но я привыкла завтракать в 8-9, можно ли с утра пить кофе с молоком? Чтобы сбить голод.
#интервальноеголодание  #питание #похудение

12 ответов
Последний — Перейти
33летний пенсионер
#1

Можно делать что хочешь, хоть кето, хоть низкоуглеводку, хоть интервальное, хоть арбузную, хоть гречневую, хоть кофе с молоком. Главное уложить в каллораж.

Гость
#2

Не страдай фигнёй. Превратившись в скелета, красивой не станешь.
Лучше займись спортом. Объёмные бёдра, пресс, ноги- это возбуждает мужчин.

#3
Гость

Не страдай фигнёй. Превратившись в скелета, красивой не станешь.
Лучше займись спортом. Объёмные бёдра, пресс, ноги- это возбуждает мужчин.

Мне все равно что возбуждает мужчин. Я не для них худею)

Гость
#4

Я всю жизнь, практически на интервальном голодании. 16/8. Мне так комфортно. Но хочу сказать, что про то, что есть можно что угодно в промежуток 8 часов и не поправишься - фигня полная. Если хотите похудеть, надо обязательно следить, за тем, то вы едите, и за количеством съедаемого. Большие порции даже при интервальном голодании вам не дадут похудеть. А вот маленькие порции каждые два часа плюс спорт, даже без интервального - приведут к похудению 💯

Миша
#5
Гость

Не страдай фигнёй. Превратившись в скелета, красивой не станешь.
Лучше займись спортом. Объёмные бёдра, пресс, ноги- это возбуждает мужчин.

ДА!!!
Госсподи, ну кто, кто?! этим бабам-дурочкам внушил, что худоба это привлекательно?
НЕТ!
Привлекательно тренированное тело с мускулатурой.
Тренируйте и кормите свои мышцы, в любое время суток, когда есть хочется.

#6
Гость

Я всю жизнь, практически на интервальном голодании. 16/8. Мне так комфортно. Но хочу сказать, что про то, что есть можно что угодно в промежуток 8 часов и не поправишься - фигня полная. Если хотите похудеть, надо обязательно следить, за тем, то вы едите, и за количеством съедаемого. Большие порции даже при интервальном голодании вам не дадут похудеть. А вот маленькие порции каждые два часа плюс спорт, даже без интервального - приведут к похудению 💯

Именно так я худею

Гость
#7
Гость

Я всю жизнь, практически на интервальном голодании. 16/8. Мне так комфортно. Но хочу сказать, что про то, что есть можно что угодно в промежуток 8 часов и не поправишься - фигня полная. Если хотите похудеть, надо обязательно следить, за тем, то вы едите, и за количеством съедаемого. Большие порции даже при интервальном голодании вам не дадут похудеть. А вот маленькие порции каждые два часа плюс спорт, даже без интервального - приведут к похудению 💯

Вы правы. Я тоже была на ИГ по 2 раза приема пищи. В 13 ч. и в 20 ч. Не худелось. Потому что съедала очень много во второй прием пищи.

Гость
#8

Я смотрела ролиаи Доктора Берга и даже его методичку покупала. Значит в промежутках между приемами пищи можно пить чай, кофе без сахара. Кофе можно со сливками, но без сахара. Травяные чаи, воду естестественно. Компоты, но тоже без сахара.

Гость
#9

Еще от алкашки много веса набираешь. Лично мне даже банки пива достаточно, чтобы жор накрыл. Мы с мужем любили три раза в неделю выпить виски или вина вечерком. Пиво. Короче я бросила это дело. За месяц скинула 3 кг. Просто без диет, без каких-то ограничений. Теперь у меня банка пива раз в 2 недели!

#10
Миша

ДА!!!
Госсподи, ну кто, кто?! этим бабам-дурочкам внушил, что худоба это привлекательно?
НЕТ!
Привлекательно тренированное тело с мускулатурой.
Тренируйте и кормите свои мышцы, в любое время суток, когда есть хочется.

У всех разное представление о красоте. И худею я исключительно для себя из своих эстетических предпочтений)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Еще от алкашки много веса набираешь. Лично мне даже банки пива достаточно, чтобы жор накрыл. Мы с мужем любили три раза в неделю выпить виски или вина вечерком. Пиво. Короче я бросила это дело. За месяц скинула 3 кг. Просто без диет, без каких-то ограничений. Теперь у меня банка пива раз в 2 недели!

Я пью алкашку и худею. Главное с закусками не переборщить

Следующая тема