Гость
Статьи
Как вылечить грех …

Как вылечить грех чревоугодия?

Я обжираюсь, не могу остановиться. Как спастись. Я чревоугодница.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Постарайся, чтобы у тебя хватало денег только на каши и дошираки.
От такой дешёво еды мигом аппетит пропадёт.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Постарайся, чтобы у тебя хватало денег только на каши и дошираки.
От такой дешёво еды мигом аппетит пропадёт.

Ем каши каждое утро, аппетит не пропадает. А денег хватит чтоб кормить слона каждый день дошираками и кашами

Гость
#3

Попробуй низкоуглеводную какую-нибудь диету, они аппетит глушат.

Гость
#4

Автор, я хочу вам сказать и не знаю поверите мне или нет, но никто вам не поможет жрать столько сколько надо вашему организму. Жрете как слон, потому что слабовольная. Потому что жалеете себя и даете себе это "запрещённое", чтобы хоть как-то себя пожалеть. Психосоматика. Вы привыкли ходить с набитыми кишками, но я хочу вам напомнить, а может и открыть тайну, что любая жиртрестина усилием воли может также привыкнуть и к пустым кишкам. Если решите для себя что с пустыми кишками вам приятнее будет жить/ходить/спать/трахаться и т.д., то процесс преодоления произойдет также естественно как утреннее опорожнение мочевого пузыря. Признайтесь себе, что вы ***, которая от скуки может только жрать и жрать и больше себя занять нечем. Так займитесь хоть чем только не жратвой. На самом деле, я сама такая же и понимаю, что это от неуверенности, недолюбленности, от страха жить полноценной насыщенной жизнью, ведь кто-то нам в детстве очень старательно втирал что мы недостойны, ничтожны, убоги и вообще фуфуфу. Надо простить этих людей. Вся эта ненависть к ним,к воспоминания убивают нас изнутри делая наши действия убийственными для нас самих. Вот реально хоть в церковь иди. Понять почему с нами всё это происходило не имеет смысл. Невозможно. Надо отпустить/простить. В первую очередь самих себя. Ведь виним и жалеем через еду мы себя а не кого-то. Нет другого пути просветления. Каждому отмерено столько же, у каждого свои уроки. И только мы сами можем до этого понимания дойти. Дойти и вырастут за спиной крылья, а жизнь разделится на до и после

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#5

исцелениелюбовью.рф

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: