Гость
Статьи
Чем вы питаетесь и как …

Чем вы питаетесь и как часто

Готовите ли пищу сами или полуфабрикаты?расскажите о своем рационе за день. Что вы едите на протяжении дня, сколько раз в день, готовите ли сами или питаетесь в кафе, ресторанах и т.д. Сколько примерно тратите в день, или неделю на еду? В чем себе отказываете, а что у вас постоянно есть дома?

Любопыный гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На завтрак яйцо и злаковый батончик. На обед гречка или чечевица с овощной нарезкой. На ужин крабовые палочки или пол куриной грудки с овощной нарезкой. Перекусы куриный бульон, яблоки, чернослив и злаковые батончики.
Да, ужас-ужас, знаю.

#2

Когда как. Когда готовлю, когда заказываю, когда в ресторан топаю. Последние 1,5 недели потянуло на готовку, сама готовлю. Завтрак, обед и ужин. Но такое не часто бывает, чаще только завтрак и ужин готовлю, а иной раз лень и заказываем на дом еду.

Гость
#3

1-2 раза в день, мясо не едим, 1-2 дня сыроедение в неделю

на завтрак каша

в обед суп овощной или овощной борщ, овощные котлеты, пюре, салаты

ужина нет , вместо него морс, зеленый чай

#4

Сегодня например: на завтрак - горячие сэндвичи с колбасой и сыром (на сковороде), кофе, на обед - борщ с говядиной (так захотелось что-то), на ужин будет - макароны с курицей под сливочным соусом с грибами + морковь по корейски, на перекус бутерброды с колбасой, сыром.

Гость
#5
Гость

1-2 раза в день, мясо не едим, 1-2 дня сыроедение в неделю

на завтрак каша

в обед суп овощной или овощной борщ, овощные котлеты, пюре, салаты

ужина нет , вместо него морс, зеленый чай

ни в чем себе не отказываем, так как не любим вскую вредность, готовим чаще сами

Гость
#6

1. Утром-один бутерброд с колбасой и сыром, кофе или чай, в 10:00 на перекус кофе с кусочком шоколада, в обед-яичница их двух яиц, ужин-кусок жаренной говядины с салатом из огурцов и шпината.

или

2. утром-яйцо, кусочек сыра и чай, перекус-кофе и орехи, обед-суп куриный, ужин-салат из кукурузы с капустой и кусочек рыбы.

или

3. утром-кукурузная каша с сливочным маслом и сыром, перекус-кофе и печенье, обед-свинина с грибами и сметанной, вечером-стакан кефира .

Гαф
#7

Эт изи, хавчик из макдаков и пиццки с молочком или чайком. Или бутеры с мазиком, огурцами, кетчупом и огурцами.

Гость
#8

Только сама готовлю, потому как все остальное не вкусно. Ем завтрак, обед и ужин. Есть второй завтрак - фрукты.

Гость
#9
Гость

1-2 раза в день, мясо не едим, 1-2 дня сыроедение в неделю

на завтрак каша

в обед суп овощной или овощной борщ, овощные котлеты, пюре, салаты

ужина нет , вместо него морс, зеленый чай

Как-нибудь такое питание повлияло на вас в плане здоровья, внешнего вида?

Гость
#10
Гость

Как-нибудь такое питание повлияло на вас в плане здоровья, внешнего вида?

я с детства питаюсь так, но только в детстве еще курицу давали и рыбу

никак не повлияло, я всегда хорошо выглядела и до этого

правда, тут надо еще прибавить орехи, мед, много фруктов, овощей, плюс старюсь покупать натуральное масло на рынке, с ним вкуснее)) и каши очень разные (разные злаки, иногда рис)

помню, как поешь вечером, то утром уже тяжелее вставать, а так бодрости больше, энергии и я стараюсь вечером всякую тяжелую пищу не есть

Гость
#11

Никаких полуфабрикатов, сама готовлю. И стараюсь у знакомых деревенских или у знакомого фермера продукты покупать. В кафешках и ресторанах брезгую, неизвестно из какой просрочки готовят и как на кухне с чистотой.

Любопыный гость
#12
Гость

На завтрак яйцо и злаковый батончик. На обед гречка или чечевица с овощной нарезкой. На ужин крабовые палочки или пол куриной грудки с овощной нарезкой. Перекусы куриный бульон, яблоки, чернослив и злаковые батончики.
Да, ужас-ужас, знаю.

Ну почему ужас? Если у вас такая диета, и вам с ней комфортно, почему нет?)

Любопыный гость
#13
Valeri

Сегодня например: на завтрак - горячие сэндвичи с колбасой и сыром (на сковороде), кофе, на обед - борщ с говядиной (так захотелось что-то), на ужин будет - макароны с курицей под сливочным соусом с грибами + морковь по корейски, на перекус бутерброды с колбасой, сыром.

Благодарю за ответ)

Любопыный гость
#14
Гость

1-2 раза в день, мясо не едим, 1-2 дня сыроедение в неделю

на завтрак каша

в обед суп овощной или овощной борщ, овощные котлеты, пюре, салаты

ужина нет , вместо него морс, зеленый чай

Простите, я правильно поняла, вы едите 1-2 раза в день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#15

Терпеть не могу возиться на кухне с утра (для меня люди которые готовят на завтрак блинчики,оладьи какие-то там запеканки это инопланетяне))) мой максимум это гречка с сыром и яйцом,но обычно я вспоминаю что потом посуду мыть и нафиг короче. Я покупаю паштеты рыбные (меридиан баночки по 100гр.) вот такую баночку обычно на завтрак с хлебцами ем или сыр творожный или сыр простой с кофе. Через пару часов фрукты, немного,не особо люблю для витаминов. Большой прием пищи в 4-5 вечера для примера -стейк,салат чай со сладким или суп с мясом или спагетти Болоньезе. Ну и все до сна ещё могу йогурт, сыр или творог поесть. Вот как то так.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: