Гость
Статьи
Кому помогли …

Кому помогли аффирмации или гипноз на похудение?

Кому помогли аффирмации или гипноз на похудение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Доктор Попов
#1

Попробуйте засунуть молодой огурчик в задний проход, мне вот очень помогало. Я сам похудел на 17кг за полтора месяца. А насчет аффирмаций и гипноза не знаю, как по-мне это полнейший бред и обман. Я врач и Вам советую пользоваться методом, который мне был передан от заслуженного врача Евгения Викторовича Самсонова из Воронежа. У него глубокий опыт и 30-тилетний стаж.

Надежда Николаева
#2
Доктор Попов

Попробуйте засунуть молодой огурчик в задний проход, мне вот очень помогало. Я сам похудел на 17кг за полтора месяца. А насчет аффирмаций и гипноза не знаю, как по-мне это полнейший бред и обман. Я врач и Вам советую пользоваться методом, который мне был передан от заслуженного врача Евгения Викторовича Самсонова из Воронежа. У него глубокий опыт и 30-тилетний стаж.

Здравствуйте, я сама с Воронежа. У меня был лишний вес, при росте 170 весила 90. Когда я ходила на консультирование к Евгению Викторовичу, он мне тоже рекомендовал этот метод, но я сначала восприняла это несерьезно. Решила попробовать и ведь получилось! За 3 месяца скинула порядка 24кг. Собираюсь и дальше скидывать..

Гость
#3

а жрать меньше не пробовали?

Гость
#4
Доктор Попов

Попробуйте засунуть молодой огурчик в задний проход, мне вот очень помогало. Я сам похудел на 17кг за полтора месяца. А насчет аффирмаций и гипноза не знаю, как по-мне это полнейший бред и обман. Я врач и Вам советую пользоваться методом, который мне был передан от заслуженного врача Евгения Викторовича Самсонова из Воронежа. У него глубокий опыт и 30-тилетний стаж.

бред

Гость
#5
Гость

бред

не бред попробуйте сначало. у меня 14кг ушло

Миша
#6

5 литровая кружка эсмарха - тоже замечательное средство.
А под гипнозом и до 7 литров вводят.
Потом сразу вжух! 7 кило сбросишь.

Гость
#8

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#10
Гость

а жрать меньше не пробовали?

пробовала- ни спорт, ни меньший объем пищи не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

бред

Что за молодой огурчик о чем вы ?? Как он помогает похудеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: