Гость
Статьи
Футболка не налезает …

Футболка не налезает на мой живот

Всем привет, до августа у меня имелся такой полный живот, и на него налезала моя любимая футболка с длинными рукавами, даже при том что она была обтягивающая она прекрасно сидела на моём животе, мой вес был около 59 кг.
А за август я поправилась, прибавила 4 кг, теперь я вешу 63 кг и живот соответственно стал больше, и теперь довольно часто стало происходит такое, что когда я иду и чувствую что сзади снизу моя футболка сползает вверх, и сколько не поправляй всёравно она сползает вверх, особенно такое происходит когда я сижу где-нибудь. Даже были такие случаи, когда спереди футболка сползала и все видели снизу выпирающий жирок и мой пупок. Даже подруги по работе начали шептаться что я толстая. Скажите, как можно сбросить несколько кг, чтобы живот не был таким большим?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Райт
#1

клизма
семиведерная

Гость
#2

Можно съесть четыре пиццы, килограмм яблок, выпить полтора литра молочного коктейля и одну мааааленькую вишенку, футболка задерётся ещё выше — но этим уже можно будет гордиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#4

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: