Гость
Статьи
С девушкой не …

С девушкой не совпадают вкусы в еде

я парень. Люблю жирное, вредное и ощущение набитого желудка. У девушки все наоборот. Она каждую неделю сидит на диетах. Мы договорились, что каждый будет готовить для себя и все было ок. Но сегодня мы пошли на свидание и она не разрешила мне купить сосиску в тесте. Я хотел купить для себя, но она могла "сорваться" с диеты при виде кушающего меня. Не знаю как заставить ее страдать этой ерундой. Ей эти диеты с трудом даются #питание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Арабеска
#1

Автор! Я считаю, что девушку для хорошего времяпрепровождения, как по другим параметрам надо подбирать по себе. Тогда и никаких проблем между собой не будет. Мы с мужем едим практически всё оба. Поэтому проблем в еде не бывает. Плохо, когда вкусы и пристрастия разные, да ещё кто-то начинает всякой хренью заниматься (диеты, веганство, вегетарианство, соблюдение постов). Когда я готовлю, то готовлю на себя, мужа и дочь (7лет). Я что, буду готовить по трём меню? Фигушки! Я считаюсь, конечно со всеми и сама предлагаю домочадцам кто чего хотел бы покушать, но готовлю сразу на всех троих. И все с удовольствием едят. Единственно что допускаю, это для дочки в завтрак какую-нибудь молочную кашу сварить, но я обычно и на себя эту кашу варю. Мужу, естественно, надо что-то посытнее, с мясом, мужчина ведь. Но, это утром. А так меню единое. И муж с дочкой у меня не привередливые, и я готовлю вкусно, разнообразно. Обедаем, конечно, в рабочие дни рядом с работой, дочка в школе.
Так что, автор, меняйте девушку, чтоб вкусовые пристрастия были одинаковые. У нас с мужем даже любимые блюда одни и те же. И дочка к ним привыкает, тоже будут для неё любимыми, когда вырастет.

Гость
#2

Если она поправится,сам первый ее и бросишь или будешь звать жирной

Миша
#3

Заставлять не надо, а то станешь врагом.
Надейся, что рано или поздно девушка поймет что диеты - как временная мера - зло.
Рано или поздно, на 10ю или может 20ю диету она заметит, что пользы от них нет.
А польза есть от здорового регулярного питания.

Гость
#4
Арабеска

Автор! Я считаю, что девушку для хорошего времяпрепровождения, как по другим параметрам надо подбирать по себе. Тогда и никаких проблем между собой не будет. Мы с мужем едим практически всё оба. Поэтому проблем в еде не бывает. Плохо, когда вкусы и пристрастия разные, да ещё кто-то начинает всякой хренью заниматься (диеты, веганство, вегетарианство, соблюдение постов). Когда я готовлю, то готовлю на себя, мужа и дочь (7лет). Я что, буду готовить по трём меню? Фигушки! Я считаюсь, конечно со всеми и сама предлагаю домочадцам кто чего хотел бы покушать, но готовлю сразу на всех троих. И все с удовольствием едят. Единственно что допускаю, это для дочки в завтрак какую-нибудь молочную кашу сварить, но я обычно и на себя эту кашу варю. Мужу, естественно, надо что-то посытнее, с мясом, мужчина ведь. Но, это утром. А так меню единое. И муж с дочкой у меня не привередливые, и я готовлю вкусно, разнообразно. Обедаем, конечно, в рабочие дни рядом с работой, дочка в школе.
Так что, автор, меняйте девушку, чтоб вкусовые пристрастия были одинаковые. У нас с мужем даже любимые блюда одни и те же. И дочка к ним привыкает, тоже будут для неё любимыми, когда вырастет.

Откуда это пошло - мясо нужно мужчине? Типа мужчине лучший кусочек, а женщина перебьется?Целые народности вегетарианцев прекрасно обходятся без мяса, так что не умрет мужчина, если мяса не съест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арабеска
#5
Гость

Откуда это пошло - мясо нужно мужчине? Типа мужчине лучший кусочек, а женщина перебьется?Целые народности вегетарианцев прекрасно обходятся без мяса, так что не умрет мужчина, если мяса не съест.

Мясо нужно всем есть - мужчинам, женщинам, детям, старым людям. Просто всем разное количество. И не выдумывайте, что женщина перебьётся. Лично я с утра люблю какую-нибудь кашу и дочке каша с утра полезней. А в обед и ужин должно в рационе быть мясо. Муж мужчина и он, например вечером в ужин съедает с гарниром 2 котлеты или 2 стейка, а нам с 7-летней дочкой хватает и по одной котлете или одному стейку, дочь даже говорит, что много, приходится отрезать треть. А вегетарианцы пусть едят что хотят, но и нам они не указ. Каждому своё! Мы тоже круглый год овощные салаты на закуску едим перед первым или вторым блюдом. Гарнир с мясным - картошка тоже овощ. Или макароны, гречка, рис...... В первых блюдах всегда должно быть мясо тоже и они на мясном бульоне. Вот так.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: