Гость
Статьи
Хочу тонкую талию

Хочу тонкую талию

Всем привет! Хочу тонкую талию. Я сама по себе стройная ,при росте 170 вешу 52кг. Но из за широкого таза видимо не судьба мне иметь тонкую талию . Бёдра у меня не жирные ,именно таз широкий . Мне ещё гинеколог сказала типа это хорошо для вынашивания дитя.Скажите есть ли шанс с помощью спорта сузить талию ? Или это нужно к хирургу лишние рёбра рубить и спорт тут не причём? #тонкаяталия

Встрепенувшийся сосок от льдинки
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи ножик и обрежь. ***, вот проблемы.
п.с. а ник у тебя самый что ни на есть дебильный)))

Гость
#2

Кость широкая, что там хирург может обрезать🤦‍♂️. Головка совсем бо-бо...

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#3
Гость

купи ножик и обрежь. ***, вот проблемы.
п.с. а ник у тебя самый что ни на есть дебильный)))

Такова жизнь ))

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#4
Гость

Кость широкая, что там хирург может обрезать🤦‍♂️. Головка совсем бо-бо...

Ребрышки

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#5

Кстати в инсте ketrin_ko найдите . Вот у неё спиленные рёбра

Гость
#6
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Такова жизнь ))

и таковая твоя жырная ***😄

Гость
#7
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Кстати в инсте ketrin_ko найдите . Вот у неё спиленные рёбра

она может себе куни сделать?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#8
Гость

и таковая твоя жырная ***😄

Я не жирдяйка

Гость
#9

Ну как бы таз и талия никак не связаны. При широком (относительно, конечно))) тазе тонкая талия - это восторг! У вас, видимо, генетически талия не ахти, тут уж ничего не поделаешь, живите с такой, какой вас родители наградили.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#10
Гость

Ну как бы таз и талия никак не связаны. При широком (относительно, конечно))) тазе тонкая талия - это восторг! У вас, видимо, генетически талия не ахти, тут уж ничего не поделаешь, живите с такой, какой вас родители наградили.

Эх... а я то думала что смогу стать как оса

гость
#11

работать не пробовали? А то от безделья можно совсем разума лишиться. А вообще сколько вам лет 16? 18? может надо заняться чем нить а не целыми днями проводить напротив зеркала?

гость
#12

Одним словом вам к психологу, видно что у вас в арбузе семечек не хватает.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#13
гость

работать не пробовали? А то от безделья можно совсем разума лишиться. А вообще сколько вам лет 16? 18? может надо заняться чем нить а не целыми днями проводить напротив зеркала?

С чего вы взяли что я не работаю ? Или я должна быть по вашему как раб на галерах 24/7? Нет уж ,сами идите РАБотать на такой работе ,а я пожалуй 2/2 как нормальный человек

гость
#14

при росте 170 хотя бы 55 кг весить надо. минимум. Пойди лучше поешь хорошенько. И на работу устраивайся, жизнь гораздо интереснее, на улице больше бывай, в клую куда запиштсь найдите свои интересы. какая ещё талия ма.ндалия...

гость
#15

ек клую а клуб например клуб спортивного туризма или танцы йога то что интересно короче. Это поможет вам вашу дурь из башки выбить

гость
#16
Встрепенувшийся сосок от льдинки

С чего вы взяли что я не работаю ? Или я должна быть по вашему как раб на галерах 24/7? Нет уж ,сами идите РАБотать на такой работе ,а я пожалуй 2/2 как нормальный человек

ага два дня на работе капаетесь, остальные два дня перед зеркалом выискиваете __ я так подумала, что обычно люди дурью по типу вашей маяться от безделья и самокапания перед зеркалом.

гость
#17
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Я не жирдяйка

тут недовес скорее. плюс еще ребра себе того... и драсти клиника.. а была ж норм баба... короче к психологу..проверить на адекватность вас надо

Гость
#18
Встрепенувшийся сосок от льдинки

С чего вы взяли что я не работаю ? Или я должна быть по вашему как раб на галерах 24/7? Нет уж ,сами идите РАБотать на такой работе ,а я пожалуй 2/2 как нормальный человек

два и два работают лохи, я вот работаю час в день, а оставшиейся 23 - клубы. телки, путешествия.
завидуй молча, отсохший сосок😃

Гость
#19

Или к хирургу.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#20
Гость

два и два работают лохи, я вот работаю час в день, а оставшиейся 23 - клубы. телки, путешествия.
завидуй молча, отсохший сосок😃

Что то не видно вашей насыщенной жизни как вы описываете . Не тратье время на мою тему а идите лучше с «телками» теребонькаться)))

Гость
#21
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Что то не видно вашей насыщенной жизни как вы описываете . Не тратье время на мою тему а идите лучше с «телками» теребонькаться)))

не видно?) ну приходи и посмотри, какие проблемы) заодно и будешь убирать на моей вечеринке, ну мы и полошим тебя немножко)

Мира
#22

Это генетика. У меня рост 172 и был вес 51, талия была тонкая, шикарная, офигенная. Кость у меня не тонкая. Но зато попы и груди не было почти. Попробуйте делать обертывания, накачать попу и спину, чтоб талия была сильнее выражена. Ширина талии вообще зависит от расстояния от нижнего ребра до костей таза. Если это расстояние маленькое, меньше 15 см, то талию тонкую не получить, нет просто места для нее. То есть грудная клетка и почти сразу начинается таз.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#23
Гость

не видно?) ну приходи и посмотри, какие проблемы) заодно и будешь убирать на моей вечеринке, ну мы и полошим тебя немножко)

Пиши адрес . Еду

Миша
#24
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Ребрышки

Талия - это место на уровне пупка.
Там нет ребер.
Талия делается упражнением вакуум.

Донна Ослабелла
#25

Авттоор, так что у вас там широкое - таз или талия. Или по-вашему, этоо одно и то же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#26

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍