Гость
Статьи
Худею и не могу …

Худею и не могу остановить это

Здравствуйте, 2 года назад я весила 56 кг при росте 157. Была довольно упитанной девчонкой, но никто никогда мне не говорил, что я "пухляшка", видимо,я сама себе внушила это. И, спустя года резко похудела на 10 кг. Весила 46-47 на протяжении этого года. Но недавно я взвешивалась и увидела 43. Может паникую, не знаю. Но очень хочу поправиться. Как на зло, еда не лезет, не могу доесть даже самую маленькую порцию, мне страшно. Посоветуйте как поправиться!

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу или психотерапевту.

Гость
#2

Сходите обязательно к врачу .Могут быть проблемы. Почитайте в интернете резкое снижения веса .

Гость
#3

Может это стрес ?
Но если кушаете и не можете набрать тут точно к врачу

Гость
#4

А что врачи говорят? Онкологию исключили?

#5

Сходите к психиатру или врачу-психотерапевту. Может, анорексия началась, это серьёзно.

Гость
#6

Обратиться к врачу как можно скорее , у меня была такая ситуация, мне помогли таблетки матилиума ( донперидон) и работа с опытным диетологом.
В вашем случаи найдите клинику или специалиста который занимается пищевыми расстройствами, нужен психолог, диетолог, может быть гастроэнтеролог и антидепрессанты или успокоительные

Гость
#7
Гость

Обратиться к врачу как можно скорее , у меня была такая ситуация, мне помогли таблетки матилиума ( донперидон) и работа с опытным диетологом.
В вашем случаи найдите клинику или специалиста который занимается пищевыми расстройствами, нужен психолог, диетолог, может быть гастроэнтеролог и антидепрессанты или успокоительные

домперидон итомед ганатон вызывают подъем пролактина месячные могут пропасть это прокинетики принимать не более 10 дней они проталкиают пищевой комок . падать вес может при панкреатите проверьте эластазу кала можно в инвитро сдать это быстро посмотрите есть ли в кале кусочки непереваренной пищи .пропейте до еды микразим это фермент только до минут за 10.помогут и пробиотики бифиформ и аципол это хорошие бактерии. попробуйте стол 5 п при панкреатите должен вес остановиться а потом и наберете.прокинетики не рекомендую удачи

Гость
#8

Жажды в последнее время нет?Слабости,утомляемости повешенной?Надо исключить сахарный диабет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

не нужно тебе поправляться! оставь все как есть и не переживай об этом. а то бывают случаи, девочки переживают что худые, а потом набирают вес после родов сильно. вот выйдете замуж, родите ребенка и поправитесь, не надо раньше времени себя откармливать