Гость
Статьи
Лечебное голодание

Лечебное голодание

Со вчерашнего дня ушла в голод. Кто желает составить мне компанию?
Планирую 21 день, а там, как получится)))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет спасибо, мы не хотим умирать

Гость
#2

От чего лечитесь?

#3
Гость

Нет спасибо, мы не хотим умирать

)))

Гость
#4

Я голодала 28 дней. Не рекомендую.

#5
Гость

От чего лечитесь?

Голову)))

Гость
#6
Буля

Голову)))

Это вам невролог такое лечение посоветовал или модные дэбики на ютубе?

#7
Гость

Я голодала 28 дней. Не рекомендую.

Видимо не правильно выходили с голода. Ну или пошёл следующий этап чистки, а Вы прервали голод...
Я голодаю уже давно с 1992 года ( 3 по 3, 5 по 7, 3 по 10, 2 по 25 и 2 по 21)...
На 28 ещё не уходила...

#8
Гость

Это вам невролог такое лечение посоветовал или модные дэбики на ютубе?

)))

Гость
#9
Буля

Видимо не правильно выходили с голода. Ну или пошёл следующий этап чистки, а Вы прервали голод...
Я голодаю уже давно с 1992 года ( 3 по 3, 5 по 7, 3 по 10, 2 по 25 и 2 по 21)...
На 28 ещё не уходила...

Стала терять сознание, пришлось прервать. Сначала хотела месяц, но больше не могла.

#10
Гость

Стала терять сознание, пришлось прервать. Сначала хотела месяц, но больше не могла.

Если в голоде 28 дней, то и выходить нужно как минимум 28 дней...
То есть 28 дней никакого мяса, соли, жареного, жирного, а первую неделю только разбавленные свежевыжатый соки и только со второй можно подключать протертые овощи(((
Как то так.
Вообще голодать на много легче, чем выходить с голода. Я сама задумываюсь над тем, чтобы голодать дома, а выходить при какой нибудь клиники))) Посмотрим...

Гость
#11

Сегодня третий день голода. Погода замечательная, чувствую себя хорошо.
С утра сауна ( душевая кабина с эффектом сауны) , покормила собак, убралась, закинула стирку и вот думаю : -« а не пойти ли мне в лес за грибами?» .
Одним словом - отличное настроение)))
Есть с утра не хотелось, но пока кормила собак что то засосало)))
Сейчас пойду в лес развеивать свои мысли о еде)))

Миша
#12

21 день?!
А вы раньше пробовали голодать?
Знаете что будет происходить с вашим телом при такой длительной голодовке?
Голодовка под ежедневным наблюдением врача? С ежедневными анализами?

Спрашиваю, потому что представляю что к чему. Дважды в жизни голодал по 14 дней под наблюдением в больнице.
Это не шутки, к таким длительным голодовкам нудно подходить серьезно с опытными врачами.

Миша
#13

Ах прочел, вижу, что вы опытная в этом деле.
Тогда удачи, держитесь! 👍
Желаю вам достичь целей, ради которых вы голодаете.

Гость
#14
Миша

Ах прочел, вижу, что вы опытная в этом деле.
Тогда удачи, держитесь! 👍
Желаю вам достичь целей, ради которых вы голодаете.

Спасибо)))
Все будет хорошо...

Гость
#15

Сегодня подходит к концу 5 день. Чувствую себя великолепно.
Целый день занималась генеральной уборкой. Перестирала все шторы со всех окон. Занималась сушкой овощей и фруктов.
Все хорошо. Продолжаем ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

как оно у вас тогда прошло?позавчера тоже начала голодание,планирую 21 день держаться..до этого пробовала раз,выдержала только 7 дней

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: