Гость
Статьи
Лечебное голодание

Лечебное голодание

девочки,позавчера села на лечебное голодание,решила буду держаться 21 день,ранее пробовала голодать 7дней,состояние было прекрасное иплюс скинула тогда 6 кг,после гв набрала,мой обычный вес 58,а сейчас 79,решила что хватит это терпеть...кто пробовал лечебное голодание поделитесь опытом..

13 ответов
Последний — Перейти
#1

может кто то опытом своим поделиться,а может кто тоже сейчас на голоде😃

#2

В том, чтобы не жрать ничего несколько дней подряд нет ничего лечебного. Это противоестественно.

#3

Убиваете поджелудочную. Гастроэнтерологи против этого вашего "лечебного голодания". А кг все вернутся и очень быстро

Гость
#4

Это вредно. А способ - надуманный.

Правильный путь - это употреблять в день всё необходимое,
при дробном питании, но при этом ничего лишнего.

Рита
#5

Мне больше понравилось интервальное голодание, я на ночь не ела, утром такая голова была свежая всегда. Плюсом еще редуксин пила, чтобы аппетит меньше был

#6
Рита

Мне больше понравилось интервальное голодание, я на ночь не ела, утром такая голова была свежая всегда. Плюсом еще редуксин пила, чтобы аппетит меньше был

А мне он не подошёл совсем, а вот c гoлдлайн побс очень хорошо смогла похудеть и наладить пищевые привычки

Гость
#7
Shenka7777

может кто то опытом своим поделиться,а может кто тоже сейчас на голоде😃

У меня мама в 65 лет имела букет различных заболеваний, голодала 3 раза по 15 дней -называется фракционное голодание, т.к. не было жирового запаса на идеальный период в 21 день.
Первый раз голодала под наблюдением минского врача Войтовича Георгия Александровича, а потом самостоятельно.
Книга этого доктора есть в интернете - "Исцели себя сам".
Он сам неоднократно голодал, вел палату голодающих, больных саркоидозом в больнице скорой помощи в Минске.
Мама излечилась от многих заболеваний и прожила до 90 лет.
Я голодала по собственному капризу 18 дней. В этот день ощутила дискомфорт, с которым не посчитала нужным мирится.
Самое сложное грамотно выйти из голодания, не навредить , набрасываясь на еду, прислушиваться к своему организму.
Сын голодал 10 и 14 дней фракционным методом, перенес легко и даже без клизм, похудел и подлечился.
Еще 2 женщины голодали, подлечились, одна из них с пониженным давлением, падала в обморок, но выдержала намеченный срок голодания.
Опухоли плохо поддаются голоданию, но маму сняли с учета в онкодиспансере, другим из моих знакомых повезлло меньше.
Так что эффект оздоровления и даже омоложения есть, но сам процесс голодания и его результаты строго индивидуальны и, по-моему, не предсказуемы заранее

Рита
#8
sVikla1984

А мне он не подошёл совсем, а вот c гoлдлайн побс очень хорошо смогла похудеть и наладить пищевые привычки

Не слышала никаких побс, редуксин хороший, не вижу смысла менять)

Татьяна
#9

Я для того, чтобы сбросить вес, просто перешла на диету №5. Вдобавок к ней подключила БАД для печени, потому что то питание, которое было у меня раньше (жирное, жареное, острое), явно негативно сказывалось на печени. Принимаю сейчас гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, у него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин. А эти компоненты и печени помогают в выведении токсинов и восстановлении собственных клеток. И метионин, который содержится в БАДе, хорошо сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей. Чувствую себя отлично, диета и Ремакса Pro Aktiv мне сейчас очень помогают в поставленной цели.

#10
Рита

Не слышала никаких побс, редуксин хороший, не вижу смысла менять)

Ну Вам повезло, мне гoлдлайн плюс больше понравился

Рита
#11
sVikla1984

Ну Вам повезло, мне гoлдлайн плюс больше понравился

гoлдлайн плюс почти всем больше нравится и даже врачи его любят больше, хотя он и дешевле прилично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#12
Рита

гoлдлайн плюс почти всем больше нравится и даже врачи его любят больше, хотя он и дешевле прилично

ну так разницу между ценами врачам платят, чтобы они его всем пихали)) вот они и любят. Не экономьте на себе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: