Гость
Статьи
Как убедить мужа …

Как убедить мужа заняться "лечебным голоданием" во время отпуска на острове?

Собираемся в отпуск на 11 дней. Всё уже куплено. Я стала смотреть более подробно рестораны и питание там, ибо оно у нас не включено. Посмотрела на цены, почитала отзывы людей и пришла к выводу , что питание там просто зашкаливает все разумные цены. Остров маленький, выбор тоже маленький, цены очень высокие. Хочу заняться там лечебным голоданием на воде и мужа подключить к этому, в целях экономии конечно, но и для здоровья полезно. Ему сказала , но вроде как то не очень принял эту идею хорошо, говорит , что на жаре вроде и не стоит. Но мы там ничего делать то физически всё равно не будем особо, так я думаю и нормально. Кто нибудь голодал так? Поделитесь как у вас это прошло и как лучше убедить мужа не выбрасывать деньги на еду которая того не стоит?

L
87 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Бедный мужик.

Леди в тумане.
#2

Бедный ваш муж

It's a long way to Tipperary....
#3

ну автор, хотите голодать - голодайте - мужика зачем мучать.....

Если есть деньги на мальдивы - найдутся деньги и на завтрак-ужин.

А сами фрукты ешьте, если поправиться не хотите....

Гость
#4

За креативность - зачет. За тупость - незачет. В целом, разводка на три с минусом

Тот самый аноним
#5

Голодание на воде полезно?)))))

Автор, Вам надо в дурдом, а не на остров.

L
#6

3 Мы не на Мальдивы едем, но без разницы. Я не хочу тратить деньги ему на обеды тоже. Не знаю точно есть ли там какие нибудь типа фаст фуда, но по отзывам поняла , что нет. Может конечно какие то местного разлива только, которые дешевые, но и то врят ли . Платить ему за обед от 50 долларов в день у меня нет желания.

L
#7
Тот самый аноним

Голодание на воде полезно?)))))



Автор, Вам надо в дурдом, а не на остров.

Да полезно. Я этим иногда занимаюсь, муж тоже голодал, но ему не понравилось. На ютубе много видео от людей которые голодают по 40, 20 дней, одна дама 120 дней, правда выглядела она жутко конечно. А тут 11 дней от голода то не умрём, вес потеряем и денег поэкономим.

Ляляля Жужужу
#8

Да, мужик попал))))

Гость
#9

Э..... Это остров на Волге? Эконом-тур? Морские острова от нашей страны далеко, туры туда стоят дорого, уж точно намного дороже чем еда на этих островах. Так что, не надо нам петь тут про экономию. Хотите голодать - сколько угодно. А муж пусть наслаждается едой за двоих :) Если человек не хочет сам голодать, то не надо портить отпуск обоим, он будет только страдать, ныть и скандалить, ничего хорошего из этого не получится.

Г0сть
#10

Что за остров?

It's a long way to Tipperary....
#11

за деньги мужа и его отдых его же и голодать заставят

Гость
#12

Ужас, автор выстегнулась, чтобы всем рассказать, что отдыхала на Мальдивах. А денег хватило только на перелет( слава богу, что туда только самолетом можно. А то, в целях экономии,поехала бы с пересадками на автобусе) и гостиницу. А бедный муж должен теперь из-за ее понтов голодать. не будет вам там счастья.....

L
#13
Гость

Э..... Это остров на Волге? Эконом-тур? Морские острова от нашей страны далеко, туры туда стоят дорого, уж точно намного дороже чем еда на этих островах. Так что, не надо нам петь тут про экономию. Хотите голодать - сколько угодно. А муж пусть наслаждается едой за двоих :) Если человек не хочет сам голодать, то не надо портить отпуск обоим, он будет только страдать, ныть и скандалить, ничего хорошего из этого не получится.

Я спрашивала людей которые голодали во время отпуска. Причем здесь ваш бред то не понимаю? Для нас эта поездка вполне позволительна по деньгам, но выкидывать деньги на ветер за то, что в нормальных местах стоит в 10 раз дешевле , у меня желания нет никакого. Если вам нравится переплачивать в туристических местах, то ради бога, я же вам этого не запрещаю.

L
#14
Гость

Ужас, автор выстегнулась, чтобы всем рассказать, что отдыхала на Мальдивах. А денег хватило только на перелет( слава богу, что туда только самолетом можно. А то, в целях экономии,поехала бы с пересадками на автобусе) и гостиницу. А бедный муж должен теперь из-за ее понтов голодать. не будет вам там счастья.....

У меня нет денег на Мальдивы и я туда не еду. Мы едем в карибский регион, маленький островок.

Г0сть
#15
L

У меня нет денег на Мальдивы и я туда не еду. Мы едем в карибский регион, маленький островок.

Аруба какая-нить?

Да туда перелет дороже стоит, чем еда на 3 месяца

Гость
#16
L

Я спрашивала людей которые голодали во время отпуска. Причем здесь ваш бред то не понимаю? Для нас эта поездка вполне позволительна по деньгам, но выкидывать деньги на ветер за то, что в нормальных местах стоит в 10 раз дешевле , у меня желания нет никакого. Если вам нравится переплачивать в туристических местах, то ради бога, я же вам этого не запрещаю.

Забавная у вас логика, ничего не скажешь :) Не пойму только, почему муж должен страдать. И еще хочу уточнить один момент - а вы когда маршрут планировали, о чем думали? Не знали, что за еду платить отдельно надо будет?

L
#17
Г0сть

Аруба какая-нить?

Да туда перелет дороже стоит, чем еда на 3 месяца

Аруба не маленьки островок и там бы у меня проблем бы не было. Мы едем в реальную глушь, так что.

L
#18
Гость

Забавная у вас логика, ничего не скажешь :) Не пойму только, почему муж должен страдать. И еще хочу уточнить один момент - а вы когда маршрут планировали, о чем думали? Не знали, что за еду платить отдельно надо будет?

Знала конечно, но мы всегда находим какие нибудь фастфуды ,там и питаемся, а тут я как то не подумала сразу , когда планировали. Сейчас перед отьездом стала искать там фастфуды и ничего нет, вообще ничего, одни дорогие рестораны и еда в отеле, тоже очень дорогая. Я даже не знаю есть ли у них супермаркет, но так как у нас не будет машины , то этот вариант тоже отпадает.

Гость
#19

наберите ролтона и возьмите чайник :)

Гость
#20

Автор, посади мужа на "лечебное голодание", получите сексуальное голодание на 2 недели.

В фастфудах вы питались и нормально было? Супермаркет, наверняка, есть. Если нет машины - ее можно взять в аренду, велосипед или мопед можно взять в аренду. И, лечебное голодание, нормальные люди, проводят при участии и под контролем врача, а не с бухты-барахты. Или супермаркетов на острове нет, а есть больница, где Вас будут откачивать?

Гость
#21

Сорри, Автор, Выв мне напомнили наших знакомых - они вечно едут на дорогущий курорт и пытаются экономить на питании - им все дорого) Значит, ищите более бюджетные места для отдыха, с нормальным питанием.

#22

а че муж не зарабатывает?за ваш счет едет?

ведь наверняка нет,тогда с какого он после целого года пахания должне голодать в отпуске?это и его деньги тоже

Света
#23

голодание это стресс для оргнизма! А отпуск-это отдых!

Гость
#24
L

3 Мы не на Мальдивы едем, но без разницы. Я не хочу тратить деньги ему на обеды тоже. Не знаю точно есть ли там какие нибудь типа фаст фуда, но по отзывам поняла , что нет. Может конечно какие то местного разлива только, которые дешевые, но и то врят ли . Платить ему за обед от 50 долларов в день у меня нет желания.

А есть желание тратить его деньги на свой отдых? Да, честное слово - бедный мужик.... ПыСы, Автор, 50 долларов в день на еду - это не так уж и много на хорошем курорте)

Гость
#25
Супер пупер мега вау

а че муж не зарабатывает?за ваш счет едет?

ведь наверняка нет,тогда с какого он после целого года пахания должне голодать в отпуске?это и его деньги тоже

Да я бы на месте мужа завязала с совместным отдыхом)

L
#26
Гость

Автор, посади мужа на "лечебное голодание", получите сексуальное голодание на 2 недели.

В фастфудах вы питались и нормально было? Супермаркет, наверняка, есть. Если нет машины - ее можно взять в аренду, велосипед или мопед можно взять в аренду. И, лечебное голодание, нормальные люди, проводят при участии и под контролем врача, а не с бухты-барахты. Или супермаркетов на острове нет, а есть больница, где Вас будут откачивать?

Да нормально, всегда в них и питались, когда на отдых ездим. По поводу велика вполне возможно, про супермаркет ничего не нашла в инете, но наверняка он у них есть, но если очень далеко, то я туда на велике то не попрусь. Это же убицца по жаре то.

Я занималась голоданием по 10-12 дней без всякого врача, ничего .Вполне нормально. У меня никаких проблем не было, но вот на жаре конечно и на отдыхе не знаю. Можно наверное на фруктах посидеть с водой, но опять же ,если нет супера рядом, то где их фрукты брать то. В гостинице за них сдерут кучу денег.

L
#27
Гость

А есть желание тратить его деньги на свой отдых? Да, честное слово - бедный мужик.... ПыСы, Автор, 50 долларов в день на еду - это не так уж и много на хорошем курорте)

Для меня платить за одного человека 50 долларов в сутки за еду, это много. Я знаю сколько стоят продукты и переплачивать такую сумму за кусок рыбы с овощами и какой нибудь омлетик, так это слишком.

L
#28
Супер пупер мега вау

а че муж не зарабатывает?за ваш счет едет?

ведь наверняка нет,тогда с какого он после целого года пахания должне голодать в отпуске?это и его деньги тоже

Нет, не за мой, у нас деньги общие, но я не хочу тратить на еду, вот и хочу ему внушить, что неплохо и поголодать, для организма полезно, но опять же боюсь по жаре как бы чего не случилось. Вот и спрашиваю тут голодал ли кто нибудь в таких условиях, но похоже ,что нет.

Гость
#29

Ой, Автор, убийственная у Вас логика)))) Желаем удачи Вашему мужу, пусть ознакомится с местной флорой и фауной, может, что-то съедобное найдет)

Вы еще противоречите сами себе - питаетесь в фастфудах, а потом лечитесь голоданием))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Автор, собираясь на отдых думают не только ценах на перелет и гостиницу. Про развлечения и еду тоже надо не забывать. Мужа жалко, надеюсь он не позволит над собой так издеваться.

L
#31
Гость

Ой, Автор, убийственная у Вас логика)))) Желаем удачи Вашему мужу, пусть ознакомится с местной флорой и фауной, может, что-то съедобное найдет)

Вы еще противоречите сами себе - питаетесь в фастфудах, а потом лечитесь голоданием))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я не питаюсь в фастфудах дома, я в них питаюсь на отдыхе. А куда мне еще идти и есть за приемлимую цену, когда я не могу готовить? В некоторых местах можно найти рестораны местные дешевые, но они по моему грязные и качество продукта еще хуже чем в фастфуде.

L
#32
Гость

Автор, собираясь на отдых думают не только ценах на перелет и гостиницу. Про развлечения и еду тоже надо не забывать. Мужа жалко, надеюсь он не позволит над собой так издеваться.

Я про еду совершенно упустила в этот раз. Я почему то решила, что мы как обычно найдём какой нибудь Макдак , там и будем есть, но сейчас стала искать и поняла, что макдаками там и не пахнет. Развлечения у нас книги, пляж и пару экскурсий думаю на близлежайшие острова, но там тоже ничего нет из еды.

Гость
#33

автор не экономте на себе и муже, это же отпуск, можно и потратить, он раз в год бывает

Тот самый аноним
#34
L

Я этим иногда занимаюсь, муж тоже голодал, но ему не понравилось. На ютубе много видео от людей которые голодают по 40, 20 дней, одна дама 120 дней, правда выглядела она жутко конечно.

Оно полезно, если подходить к нему под наблюдением врача, а не с бухты барахты. И надо готовиться к этому.

Внезапная голодовка - может покалечить организм начисто.

Вон, Удальцов (руководитель Левого фронта) доголодался до открытой язвы желудка. Каждый раз в больницу отвозят.

и да, голодание применяют также в животноводстве, угадайте с трех раз, почему?! :)

Ладно, я Вам расскажу по секрету (т.к. на лицо абсолютная необразованность), это делается для того, чтобы животные активнее набрали вес перед продажей, или переделкой на мясо.

Боска
#35

Автор - это не отдых получится, а издевательство. Я уже вижу как Ваш муж идёт мимо ресторана, где сидят люди за столом полным всякими явствами и облизывается........))))) Да никакое море и океан потом не нужен за даром)))))

Гость
#36
L

ГостьОй, Автор, убийственная у Вас логика)))) Желаем удачи Вашему мужу, пусть ознакомится с местной флорой и фауной, может, что-то съедобное найдет)

Вы еще противоречите сами себе - питаетесь в фастфудах, а потом лечитесь голоданием))))))))))))))))))))))))))))))))))Я не питаюсь в фастфудах дома, я в них питаюсь на отдыхе. А куда мне еще идти и есть за приемлимую цену, когда я не могу готовить? В некоторых местах можно найти рестораны местные дешевые, но они по моему грязные и качество продукта еще хуже чем в фастфуде.

Это жесть) Автор, я , например, не питаюсь в фастфудах - ни дома, ни на отдыхе. И на питании за рубежом я не экономлю - я не буду искать стремные, дешевые забегаловки, я найду хороший ресторан. Мне, наоброт, всегда интересно на отдыхе отведать что-то интересное в ресторане, ощутить новые вкусы, новую еду. Но питаться в фастфуде я не буду, увольте) Впрочем, каждый понятие "отдых" воспринимает по-своему)

L
#37
Тот самый аноним

Оно полезно, если подходить к нему под наблюдением врача, а не с бухты барахты. И надо готовиться к этому.



Внезапная голодовка - может покалечить организм начисто.

Вон, Удальцов (руководитель Левого фронта) доголодался до открытой язвы желудка. Каждый раз в больницу отвозят.



и да, голодание применяют также в животноводстве, угадайте с трех раз, почему?! :)



Ладно, я Вам расскажу по секрету (т.к. на лицо абсолютная необразованность), это делается для того, чтобы животные активнее набрали вес перед продажей, или переделкой на мясо.

Я голодаю не с целью сбросить вес. Почему при голодании возникает язва желудка? Я читала про лечебное голодание ,там про язву ничего не сказано. Я занимаюсь голоданием регулярно и никаких проблем с желудком у меня нет совершенно.

L
#38
Гость

LГостьОй, Автор, убийственная у Вас логика)))) Желаем удачи Вашему мужу, пусть ознакомится с местной флорой и фауной, может, что-то съедобное найдет)

Вы еще противоречите сами себе - питаетесь в фастфудах, а потом лечитесь голоданием))))))))))))))))))))))))))))))))))Я не питаюсь в фастфудах дома, я в них питаюсь на отдыхе. А куда мне еще идти и есть за приемлимую цену, когда я не могу готовить? В некоторых местах можно найти рестораны местные дешевые, но они по моему грязные и качество продукта еще хуже чем в фастфуде.

Это жесть) Автор, я , например, не питаюсь в фастфудах - ни дома, ни на отдыхе. И на питании за рубежом я не экономлю - я не буду искать стремные, дешевые забегаловки, я найду хороший ресторан. Мне, наоброт, всегда интересно на отдыхе отведать что-то интересное в ресторане, ощутить новые вкусы, новую еду. Но питаться в фастфуде я не буду, увольте) Впрочем, каждый понятие "отдых" воспринимает по-своему)

Дело в том , что я брезгую ресторанами с закрытыми кухнями, ну и в деньгах конечно тоже загвоздка. В фастфуде по крайней мере видно что тебе готовят, в дорогих ресторанах ты понятия не имеешь, что там на кухне происходит, особенно в странах экзотических, откуда я знаю какая у них там гигиена и моют ли они руки. Я в ресторанах вообще очень редко ем , даже дома, только если я вижу что и как мне готовят. Я готовлю дома , фактически всегда.

L
#39
Боска

Автор - это не отдых получится, а издевательство. Я уже вижу как Ваш муж идёт мимо ресторана, где сидят люди за столом полным всякими явствами и облизывается........))))) Да никакое море и океан потом не нужен за даром)))))

Да это может быть проблемой, он любит есть, это у него слабое место, ну и тратить любит тоже. Бюджета не блюдёт совсем.

Ёжа
#40

Покупайте еду в магазинах, а не ходите по дорогим ресторанам. А голодать -это вас саму ноги носить не будут, и будете не наслаждаться отдыхом, а мучиться! И над мужем не издевайтесь. А вот "разгрузиться" на фруктах без всякого там жареного мяса можно.

Г0сть
#41

100% на острове есть супермаркеты, рынки и дешевые кафе. Местные жители по ресторанам при отелях явно не ходят.

L
#42
Г0сть

100% на острове есть супермаркеты, рынки и дешевые кафе. Местные жители по ресторанам при отелях явно не ходят.

Я на это надеюсь, НО а вдруг они от отеля далеко и у нас не будет возможности туда даже на велике сьездить?

Гость
#43

А мужу оно нужно?

Гость
#44

Какая тупая разводка

Гость
#45

возьмите с собой консервов (мясных и рыбных), бульонов в пакетиках, колбасы сухой и наконец просто сала кусок, хлеба в вакуумной упаковке и отдыхайте свои 10 дней.

Una donna cattiva
#46

Тупая разводка, точно. Авторша, а ты в курсе что макдаки и фастфуды не везде есть, чтобы в них питаться? Прежде чем врать, соберись с мыслями.

Курага/2
#47

Уж не содержусь. Вот дура, честное слово. Если денег не хватает, не фиг ехать туда где тебе не по карману. Отдых должен быть в кайф. В старости аукнуться вам это лечебное голодание.

Гость
#48

Бедный муж, офигеть вы "отдых" придумали

Нет денег - хоть в долг возьмите или в кредит

Femme
#49

Автор, у вас крайности на лицо. Макдак или лечебеное голодание - и то, и другое, опасно по своему излишеству.

Что 11 дней на Макдаке, что 11 день голодовка.

Лучше уж, занять денег на доп. расходы, но провести свой отдых с удовольствием.

Femme
#50

лечебное