Гость
Статьи
Раздражает поклонение …

Раздражает поклонение красивым женщинам

Естественно, со стороны мужчин. Чтобы не писали о зависти, сразу скажу, что и сама далеко не страшная, но и в свою сторону неприятно видеть подобные проявления. А есть такие, которые млеют перед каждой симпатичной женщиной и превращаются в непонятно что. Из категории мужчин они для меня выпадают сразу. За эти телячьи глаза презираю их. Так глупо и смешно становится. И разве это справедливо, прощать красивой женщине её отвратительный характер, отсутствие каких-то важных качеств, только лишь за одну красоту, которая пройдёт...? Это с одной стороны природа и всё в этом духе, но разве этот фанатизм не проявление слабости и зависимости ? А вы как считаете?

Осенняя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одного мужчины В ЖИЗНИ не встречала, котрый поклонялся чьей либо красоте.

А мужчин знала ООООчень много:-)))

з
#2

Ни разу такого не видела.

з
#3
Гость

Ни одного мужчины В ЖИЗНИ не встречала, котрый поклонялся чьей либо красоте.

А мужчин знала ООООчень много:-)))

во-во)) Девушка вроде как книг романтиШных перечитала)

Паста
#4

Я видела разных мужиков и могу сказать точно, автор, что те, кого вы описали можно отнести к трем категориям мужиков:

1. Недоразвитые пустышки любого возраста

2. Озабоченные баники

3. Малолетки

Паста
#5

И все эти категории занимают немалый процент мужиков, которых и так не хватает.

#6

Приезжайте ко мне. если вы и вправду красивая и с поганым характером. Я вас быстро поправлю. Ну а если проблемы у вас глубоко засевшие - то править буду чуть дольше.

За дебильный поступок, неправильное слово - сразу удар в харю. Вас устроит такое??

Вы очень точно заметили - красота - это данность. Но она - следствие правильного поведение ваших родителей. Поэтому вы получили красоту - если же вы раскручиваете негатив, топчите людей и т.п. - у вас через лет 5-10 красота пройдёт (она мешает вам в адаптации, вы многим людям причиняете боль) - в лучшем случае ваши дети будут слабоумными. ведь оценка ситуации идёт головой))

Успехов))

Хотя нет ещё - должен предупредить, что в следующей жизни вы будете либо инвалидкой либо уродкой. Многие люди которых вы видите вокруг себя - безногие, бомжи - это в прошлых жизнях пророки, цари, люди которым поклонялись... Так что дерзайте))

Вот теперь - успехов!

Красавчик
#7

Они тряпки. Из-за таких как они бабы обнаглели

Красавчик
#8
Tekken

Приезжайте ко мне. если вы и вправду красивая и с поганым характером. Я вас быстро поправлю. Ну а если проблемы у вас глубоко засевшие - то править буду чуть дольше.

За дебильный поступок, неправильное слово - сразу удар в харю. Вас устроит такое??



Вы очень точно заметили - красота - это данность. Но она - следствие правильного поведение ваших родителей. Поэтому вы получили красоту - если же вы раскручиваете негатив, топчите людей и т.п. - у вас через лет 5-10 красота пройдёт (она мешает вам в адаптации, вы многим людям причиняете боль) - в лучшем случае ваши дети будут слабоумными. ведь оценка ситуации идёт головой))



Успехов))

Хотя нет ещё - должен предупредить, что в следующей жизни вы будете либо инвалидкой либо уродкой. Многие люди которых вы видите вокруг себя - безногие, бомжи - это в прошлых жизнях пророки, цари, люди которым поклонялись... Так что дерзайте))



Вот теперь - успехов!

Ты лошок пошел в зад. Какая следующая жизнь утырок?

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

А что тут такого? Бабы же млеют от богатых мужиков. Сразу становятся покладистые-покладистые.

Кавказ
#10

Я такой.

Кавказ
#11

Ещё скалюсь при этом как ненормальный.

Гость
#12
з

ГостьНи одного мужчины В ЖИЗНИ не встречала, котрый поклонялся чьей либо красоте.

А мужчин знала ООООчень много:-)))

во-во)) Девушка вроде как книг романтиШных перечитала)

Значит мало видели. Описание сделано с реальных взрослых мужчин. Книги ни при чём.

Кук
#13

А чё плохого в поклонении красоте...ну если реально красиво, чё б ни помлеть...бывают же красивые пейзажи, красивые скульптуры, красивые люди...

Гость
#14
Кук

А чё плохого в поклонении красоте...ну если реально красиво, чё б ни помлеть...бывают же красивые пейзажи, красивые скульптуры, красивые люди...

+++

Не понимаю истерии автора на этой почве. Мне вот красивые мужчины,например, нравятся. Могу любоваться бесконечно) И подозреваю, что не мне одной они приятны)

Гость
#15
Гость

+++

Не понимаю истерии автора на этой почве. Мне вот красивые мужчины,например, нравятся. Могу любоваться бесконечно) И подозреваю, что не мне одной они приятны)

А Вы знаете значение слова истерия? Уверены, что в данном случае это то самое?

Гость
#16

Что есть такое красота и почему ее обожествляют люди? Автор вы задались извечным вопросом, на него нет ответа, люди ищут на протяжении всего существования человечества, ответы на такие вопросы как вы задаете, почему поклоняются красоте, почему одних любят. а других нет, почему одним везет просто так все с неба падает, а другим не везет хронически. Ответы на эти вопросы можно искать всю жизнь, да так и не найти.

adeptka
#17

О! моя история в тему.Я счастливая обладательница такой внешности которая нравиться довольно большому проценту мужчин,такой тип "бэйби долл" или "бэйби фэйс",короче стройная,блондинка с большими......глазами))Дело в том,что я это не культивирую в себе просто так получилось в жизни.

О чем это я?! А! /простите блондинка/

Кстати,такая симпатичность/не хочу называть красотой/ очень помогает в повседневной жизни /пользуюсь что поделать/.

Так вот,ближе к делу.Со своей самой-присамой большой любовью, познакомилась в соц.сетях, на аватарке была "левая" фотка/даже не фотка а картинка смешной совы/,пол года его мурыжила не соглашалась на встречу, хотела что-бы он сполна ощутил и познал мой богатый внутренний мир))Скажу что первое время после встречи, он был в небольшом шоке.Несочетаемость внешности и "внутренностей".И даже обиделся/удумал себе что я с ним играю/.О так!

Цветик
#18
Осенняя

Естественно, со стороны мужчин. Чтобы не писали о зависти, сразу скажу, что и сама далеко не страшная, но и в свою сторону неприятно видеть подобные проявления. А есть такие, которые млеют перед каждой симпатичной женщиной и превращаются в непонятно что. Из категории мужчин они для меня выпадают сразу. За эти телячьи глаза презираю их. Так глупо и смешно становится. И разве это справедливо, прощать красивой женщине её отвратительный характер, отсутствие каких-то важных качеств, только лишь за одну красоту, которая пройдёт...? Это с одной стороны природа и всё в этом духе, но разве этот фанатизм не проявление слабости и зависимости ? А вы как считаете?

Мне нравится мужское внимание, было бы лицемерием сказать, что не приятно. Да, иногда сложно остановиться, когда мужчины так внимательны и, как вы сказали млеют, смотря на тебя). Скажу одно - в корыстных целях не пользуюсь)). Просто счастлива и все. Насчет отвратительного характера... встречается у всех. Просто у красивых есть время исправиться, пока их красота еще что-то значит для конкретного мужчины)))))) у некрасивых такого шанса нет.

little black dress
#19

я тоже не видела мужчин, которые падали бы к ногам гиперкрасивых женщин, НО!!! знала пару девушек, у которых были фанатки-женщины! знаете, в каждом универе или месте работы есть своя "звезда", которой так или иначе многие восхищаются.

Миледи
#20

Автор лицемерка, если мужчина не интересен женщине, он на нее даже не взглянет, так уж устроила природа....

Елена
#21

Люблю красивых женщин. Внимание со стороны мужчин меня раздражает. Я нахожу варианты слить их раньше, чем появится надежда. Правда в Европе все иначе, мужчины знают о таких женщинах как я, они изысканнее, но мне пофиг. Не согласна, с Цветик: "Просто у красивых есть время исправиться, пока их красота еще что-то значит для конкретного мужчины)))))) у некрасивых такого шанса нет." Не только у красивых есть время исправится, у земных женщин шансов бывает намного больше, у каждой женщины свое приворотное зелье и красота не самое сильное оружие. Девушки, вы все обворожительные красотки, со своими методами обольщения. Желаю всем поверить и разглядеть в себе свою индивидуальность, только вот выливать в интернет увиденное не стоит)

Альбина
#22

всем нравятся красивые люди: и мужчины, и женщины. На красивых смотреть приятно

ветряная мельница
#23

как хочется хоть на день стать красоткой и почувствовать как это быть красивой

АЛИНА
#24

вот дьявол христина мелин фармер вероисповедания мертвых от сна святая надежда

АЛИНА
#25

как на байдарке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: