Гость
Статьи
Раздражает . Жалко …

Раздражает . Жалко женщин

На меня пялятся мужчины, жалко их женщин

Мне 21, я молодая, красивая, естественно, привлекаю много, очень много мужского внимания. Свои длинные густые волосы, рост 170, отличная фигура, спорт зал, хожу на уход к косметологу. Проще говоря, есть деньги на уход хороший и одежду красивую. Очень часто ситуации, что идёт мужик с женщиной и прям пялится на меня. Меня это раздражает. Купи своей жене шубу, дай денег на уход и она тоже будет вполне привлекательной. Знакомятся женатые, даже не скрывают, а мне аж противно. А ведь дома жены, дети. И так женщин жалко, ведь у большинства нет денег на хорошую одежду и уход, а живут вот с такими отбросами.Раньше встречалась с мужчинами постарше, поняла, что не мое, зато материального у меня много осталось . Сейчас встречаюсь с парнем 26 лет, красивый, умный, хорошо зарабатывает (семейный бизнес), и тут как-то разговорились мы с ним перед сном. Он меня обнимает, целует, говорит, что безумно любит и вообще я его главный мотиватор расти и двигаться дальше. И тут я ему говорю, что конечно очень легко любить юную девушку с хорошей кожей, волосами, красивым лицом, талией в 60 см и попой орехом. А любил бы он меня так сильно будь я самой обычной? Или если бы нам с ним было под 40?
В последнее время очень загоняюсь я всем этим. Вот поженимся мы с ним, пройдёт много лет, потом ведь тоже будут молодые девочки красивые и с хорошим уходом и одеждой. Он будет пялится на них?

Лика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда будет под 40 или не дай Бог заболеете,тогда и узнаете.Здесь не угадаешь.Мой муж был старше меня на 6 лет,ближе к 40 ушёл к женщине ещё моложе,младше его на 13 лет,он как раз хорошо поднялся,деньги появились и понеслось.Хотя в окружение есть пары и ровесники,и у кого мужья чуть младше до сих пор вместе.И да,по молодости помню на меня тоже парни смотрели,а рядом жена или девушка,меня тоже раздражало,и жаль было этих девушек.

Гость
#2
Гость

Вот когда будет под 40 или не дай Бог заболеете,тогда и узнаете.Здесь не угадаешь.Мой муж был старше меня на 6 лет,ближе к 40 ушёл к женщине ещё моложе,младше его на 13 лет,он как раз хорошо поднялся,деньги появились и понеслось.Хотя в окружение есть пары и ровесники,и у кого мужья чуть младше до сих пор вместе.И да,по молодости помню на меня тоже парни смотрели,а рядом жена или девушка,меня тоже раздражало,и жаль было этих девушек.

Почему под 40 нельзя иметь талию 60 см и быть красоткой??

Гость
#3
Гость

Почему под 40 нельзя иметь талию 60 см и быть красоткой??

Можно,но разве это мужчину удержит,некоторые(не все) к 40 начинают именно на молодых западать,не зря говорят-седина в бороду бес в ребро.Я всегда хорошо выглядела,не в этом дело.

Гость
#4

В общем мой бм оказался скрытым бабником,в молодости так уверена в нем была,чувствовала себя как за каменной стеной,видимо большие деньги его изменили.Со 2 женой тоже развелся,она вскрыла его переписку,там он вообще с юными девушками переписывался,завлекал деньгами и подарками.С ней мы потом подружились даже,до сих пор общаемся.

Гость
#5

Автор, вы ещё молода, я постарше, и то ко мне клеются чужие мужья. А жёны стройные, ухоженные. Просто сущность мужская такова что они не прочь присунуть на стороне. Погулять и вернуться обратно домой.

Гость
#6
Гость

Можно,но разве это мужчину удержит,некоторые(не все) к 40 начинают именно на молодых западать,не зря говорят-седина в бороду бес в ребро.Я всегда хорошо выглядела,не в этом дело.

Не надо никого удерживать, но надо признать, 90% женщин после 35 имеют далеко не 42 размер. Я не заметила. Наоборот с годами мужик крепче цепляется, не знаю в чем дело, в 20 лет нет такого отношения.

Гость
#7
Гость

В общем мой бм оказался скрытым бабником,в молодости так уверена в нем была,чувствовала себя как за каменной стеной,видимо большие деньги его изменили.Со 2 женой тоже развелся,она вскрыла его переписку,там он вообще с юными девушками переписывался,завлекал деньгами и подарками.С ней мы потом подружились даже,до сих пор общаемся.

Ну вы сами говорите: в молодости) то есть типа сейчас у вас не молодость уже, вот такое и отношение. Мне наоборот муж стал больше денег нести, как доход у него поднялся

Гость
#8

самое ужасное автор, что жалеть-то как раз надо не тех женщин, а вас. потому что с вами только из-за красивой мордашки и фигуры. не будь у вас этого - вы бы ему были неинтересны. поэтому когда появится другая по-красивше и по-моложе - уйдет к другой.

Гость
#9

Больше похоже не на проблему, а на саморекламу ! Тут и правда вас жалко. И хватило ума написать , что падкая на денюшку. Ты некрасива нашка как ты об этом думаешь, а Обычная ***. А мужики кроме как *** тебя ,им то тебя больше ничего и не надо. Вот по этому у тебя и не получилось взрослого мужика захамутать. Ищи себе ровню! Нашла чем удивить, таких как ты пруд пруди.и по рынкам меньше лазь а то бабки из завись побьют!))))

Гость
#10

Больше похоже не на проблему, а на саморекламу ! Тут и правда вас жалко. И хватило ума написать , что падкая на денюшку. Ты некрасива нашка как ты об этом думаешь, а Обычная ***. А мужики кроме как *** тебя ,им то тебя больше ничего и не надо. Вот по этому у тебя и не получилось взрослого мужика захамутать. Ищи себе ровню! Нашла чем удивить, таких как ты пруд пруди.и по рынкам меньше лазь а то бабки из завись побьют!))))

Гость
#11

Представляете, автор, а вы не одна такая в 21 год молодая и красивая. У вас миллионы конкуренток. И вот пойдёт какая -нибудь 18-летка, поймает на себе взгляд вашего парня, и будет вас старушку (а вы для неё уже в возрасте) жалеть

Гость
#12

Я вам тайну открою. Западают не на молодых, а просто на других. Фигурой и лицом ещё никто никого не удержал. Обиднее всего будет, если соперница будет старше и толще вас в талии)

Гость
#13

А я вот тоже иду и пялюсь, и на симпатичных девушек, и на парней, и на собачек, и на детишек, просто потому что они попали в поле моего зрения. А автор уже себе понапридумывала, что она такая красивая, что аж все готовы своих жён/девушек побросать и за ней королевой пойти. Мужчина прошёл пропялился на вас, за за вами идёт ещё моложе и красивее и через три секунды его взгляд перейдёт на другую, а вы сидите и женщин/девушек жалеете, смешно

#14

Может будет может и нет. Ничо в ,40 встретишь 50 летнего или 40 летнего девственника

#15
Лика

На меня пялятся мужчины, жалко их женщин
Мне 21, я молодая, красивая, естественно, привлекаю много, очень много мужского внимания. Свои длинные густые волосы, рост 170, отличная фигура, спорт зал, хожу на уход к косметологу. Проще говоря, есть деньги на уход хороший и одежду красивую. Очень часто ситуации, что идёт мужик с женщиной и прям пялится на меня. Меня это раздражает. Купи своей жене шубу, дай денег на уход и она тоже будет вполне привлекательной. Знакомятся женатые, даже не скрывают, а мне аж противно. ... Или если бы нам с ним было под 40?
В последнее время очень загоняюсь я всем этим. Вот поженимся мы с ним, пройдёт много лет, потом ведь тоже будут молодые девочки красивые и с хорошим уходом и одеждой. Он будет пялится на них?

жалость - мерзкое чувство. Ну ладно, это софистика.
Во-2ых, ну ничего вы с этим не поделаете, мужчина, да и вообще любой человек все равно сначала зрительно оценивает другого и определяет, нравится ли тот ему. Лукизм называется - присяжные в суде склонны оправдывать красивых обвиняемых, более красивых детей и животных забирают из приютов и дет.домов в 1ю очередь. Ничего тут не попишешь.
С женщинами, кстати, то же самое, не только с мужиками. Она прекрасно понимает, что мужчины в 1ю очередь подходят знакомиться, потому что она выглядит для него достаточно привлекательно. А как иначе? Как он узнает, какой она человек, не заговорив с ней? Поэтому первой всегда идет оценка внешности.

#16

Да, он будет пялиться на молодых, но желательно, чтобы вы не заметили. Ничего с этим не поделать. Как и с тем, что некрасивые либо мужчины в возрасте рассматриваются молодыми девушками в 1ю очередь как кошелек и ресурс.

#17
Гость

самое ужасное автор, что жалеть-то как раз надо не тех женщин, а вас. потому что с вами только из-за красивой мордашки и фигуры. не будь у вас этого - вы бы ему были неинтересны. поэтому когда появится другая по-красивше и по-моложе - уйдет к другой.

все верно

#18
инженер

жалость - мерзкое чувство. Ну ладно, это софистика.
Во-2ых, ну ничего вы с этим не поделаете, мужчина, да и вообще любой человек все равно сначала зрительно оценивает другого и определяет, нравится ли тот ему. Лукизм называется - присяжные в суде склонны оправдывать красивых обвиняемых, более красивых детей и животных забирают из приютов и дет.домов в 1ю очередь. Ничего тут не попишешь.
С женщинами, кстати, то же самое, не только с мужиками. Она прекрасно понимает, что мужчины в 1ю очередь подходят знакомиться, потому что она выглядит для него достаточно привлекательно. А как иначе? Как он узнает, какой она человек, не заговорив с ней? Поэтому первой всегда идет оценка внешности.

Жалось замечательное чувство. Я люблю когда меня жалеют. А чо все так бомбят когда их жалеют?)))

#19
vlad0

Жалось замечательное чувство. Я люблю когда меня жалеют. А чо все так бомбят когда их жалеют?)))

ну типа есть жалость, а есть сострадание. Жалость - это вроде "ему плохо, я его пожалею, но как хорошо, что у меня не так (ведь я лучше/другой/не допустил такой ошибки и т.п.)", а сострадание - "ему плохо и мне плохо тоже". Если не ошибаюсь.

Гость
#20

Не надо жалеть других ,а себя пожалейте лучше . Ваша молодость и красота уйдет со временем и изменитесь вы тоже. Как вы пишите как-будто себе рекламу делаете. Лучше смотрите как бы от вас ваш мужчина не ушел ,потому что важнее всего вам ваша внешность ,чем человек.

#21

Если бы вы знали как относятся к женщинам которые не красивы от природы и с полноватой фигурой даже в молодости то ваша жизнь очевидно показалась бы «пределом мечтаний». Мужчины постоянно хотят чтоб такая за ними ухаживала как за ребенком, чтоб сама за них цеплялась, чтоб доказывала что она совместима с ними в быту, хорошо готовит и тп и тд. Это если не упоминать что врут, манипулируют, и при малейших проблемах бросают без сожалений. Понятно что к 40 такая женщина всех их ненавидит лютой ненавистью. Если вдруг я найду мужа и он будет пялиться на молоденьких при мне то и получит развод без промедлений. Я думаю, что жены тех кто пялится в молодости были красотками, поэтому им плевать.

#22
инженер

ну типа есть жалость, а есть сострадание. Жалость - это вроде "ему плохо, я его пожалею, но как хорошо, что у меня не так (ведь я лучше/другой/не допустил такой ошибки и т.п.)", а сострадание - "ему плохо и мне плохо тоже". Если не ошибаюсь.

Ну хз, я слово жалость никогда не толковал как подразумевающее какое-либо злорадство или издевку

Счастливчик
#23
vlad0

Ну хз, я слово жалость никогда не толковал как подразумевающее какое-либо злорадство или издевку

Превосходство над другим,жалость= "ты жалок".

Счастливчик
#24

В 21 год загоняться на такие темы, что ж с автором к 30 будет?🙈

#25
Счастливчик

Превосходство над другим,жалость= "ты жалок".

Вот сочетание "ты жалок" носит негативный посвл. А просто жалость - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: