Гость
Статьи
Раздражают замужние …

Раздражают замужние женщины

Раздражают замужние женщины. После того как с ними заключили супружеский контракт (брак), считают себя владычицами мужчины и и думают, что имеют превосходство над любовницами и незамужними. Будто брак это достижение вселенского масштаба... 🤦🏻‍♀️ #брак

Опрос
Замужество
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выйди замуж, докажи всем, что это раз плюнуть. И тут же разведись. Доказала - и хватит.

Гость
#2

И ?)

Киска зая
#3

Так и есть, раз замужем - значит смогла продавить мужчину,
он на все согласен ради этой женщины, даже пойти в ЗАГС.
ЗАГСы - это исключительная победа женщины.
Мужчины гордятся когда лишают невинности женщин.
Женщина гордится когда лишает невинности паспорт мужчины.

Гость
#4
Киска зая

Так и есть, раз замужем - значит смогла продавить мужчину,
он на все согласен ради этой женщины, даже пойти в ЗАГС.
ЗАГСы - это исключительная победа женщины.
Мужчины гордятся когда лишают невинности женщин.
Женщина гордится когда лишает невинности паспорт мужчины.

хм... изнасилованный паспорт...

Гость
#5

А меня бесят женщины которые считают что раз она родила значит сделала героическое дело и самая самая классная на свете. А на всех бездетных смотрит свысока и дает советы быстрее рожать.

Гость
#6

Автора юзают в качестве любовницы, а замуж никто не берет 🤣 умора)))

Гость
#7
Киска зая

Так и есть, раз замужем - значит смогла продавить мужчину,
он на все согласен ради этой женщины, даже пойти в ЗАГС.
ЗАГСы - это исключительная победа женщины.
Мужчины гордятся когда лишают невинности женщин.
Женщина гордится когда лишает невинности паспорт мужчины.

Нет, если бы замужество было благодатным для женщины, то тогда бы это не было патриархальным институтом угнетения женщин с точки зрения феминизма.

Гость
#8

И ещё по утрам кричат-Вова! Кольцо забыл одеть!

Гость
#9
Гость

И ещё по утрам кричат-Вова! Кольцо забыл одеть!

Как альтернативу можно ему на груди тату набить -" Я женат!!"😁😆

Странствующая звезда
#10
Гость

Автор, выйди замуж, докажи всем, что это раз плюнуть. И тут же разведись. Доказала - и хватит.

А что сложного то? Для замужества и родов ум не нужен.

Гость
#11
Гость

Автор, выйди замуж, докажи всем, что это раз плюнуть. И тут же разведись. Доказала - и хватит.

О, а вот одна из этих женушек 😂 зачем кому-то что доказывать? Вы по такому принципу замуж выходили?

Гость
#12
Киска зая

Так и есть, раз замужем - значит смогла продавить мужчину,
он на все согласен ради этой женщины, даже пойти в ЗАГС.
ЗАГСы - это исключительная победа женщины.
Мужчины гордятся когда лишают невинности женщин.
Женщина гордится когда лишает невинности паспорт мужчины.

Прям поймали, окольцевали 😅 Не обольщайтесь, с таким подходом, мужик не ради вас это делает. И не удивляйтесь, что от таких как вы, потом бегут и заводят женщин на стороне.

Гость
#13
Гость

Автора юзают в качестве любовницы, а замуж никто не берет 🤣 умора)))

Если к себе относитесь как к вещи, не значит другие также. Получается вас взяли и юзают

Гость
#14

Согласна с автором и по комментариям очевидно как замужние женщины превозносят себя

Гость
#15
Киска зая

Так и есть, раз замужем - значит смогла продавить мужчину,
он на все согласен ради этой женщины, даже пойти в ЗАГС.
ЗАГСы - это исключительная победа женщины.
Мужчины гордятся когда лишают невинности женщин.
Женщина гордится когда лишает невинности паспорт мужчины.

А я думал в загс по любви ходят.. А там оказывается какая-то борьба за превосходство

Гость
#16
Странствующая звезда

А что сложного то? Для замужества и родов ум не нужен.

Но только не неликвида

Странствующая звезда
#17
Гость

Но только не неликвида

С чего это неликвида? Это у вас цель замужество и никакого саморазвития

Гость
#18
Странствующая звезда

С чего это неликвида? Это у вас цель замужество и никакого саморазвития

А вообще-то вам предложения делали?)

Странствующая звезда
#19
Гость

А вообще-то вам предложения делали?)

Делали и кольцо покупали. И за неделю до женитьбы признавались в любви, и в браке и даже разводились из-за любви ко мне. Если что это все были разные мужчины. Я ни с кем не изменяла, не флиртовала и любовницей не была. Так сложилось. По себе могу сказать, проваливается ваша теория в неликвидную женщину.

Гость
#20

Я была замужем 15 лет. Сейчас одна и чувствую себя очень хорошо. И не считаю, что замужние себя превозносят.

Гость
#21
Странствующая звезда

Делали и кольцо покупали. И за неделю до женитьбы признавались в любви, и в браке и даже разводились из-за любви ко мне. Если что это все были разные мужчины. Я ни с кем не изменяла, не флиртовала и любовницей не была. Так сложилось. По себе могу сказать, проваливается ваша теория в неликвидную женщину.

Уже и теорию мне приписали))).
Я и сама отказывала не раз, просто знаю женщин, которые свою невостребованность прикрывают якобы нежеланием выходить замуж.
Вы таких не знаете?))

Странствующая звезда
#22
Гость

Уже и теорию мне приписали))).
Я и сама отказывала не раз, просто знаю женщин, которые свою невостребованность прикрывают якобы нежеланием выходить замуж.
Вы таких не знаете?))

Есть и такие. Просто не люблю, когда на всех ярлыки вешают. Здесь большинство так и делают, это уже порядком раздражает. А вообще, я считаю, нет каких-то правил в жизни. Каждому своё и не следует за это осуждать ))

Гость
#23
Странствующая звезда

С чего это неликвида? Это у вас цель замужество и никакого саморазвития

Вообще-то, я имела в виду, что легко выйти за неликвида.
А вы сразу за себя обиделись. Что, часто обижают?

Странствующая звезда
#24
Гость

Вообще-то, я имела в виду, что легко выйти за неликвида.
А вы сразу за себя обиделись. Что, часто обижают?

Да не обиделась я, всё ок ) значит не так поняла. Вы же про меня спросили.

Гость
#25
Странствующая звезда

Да не обиделась я, всё ок ) значит не так поняла. Вы же про меня спросили.

Вы сказали: А что сложного то? Для замужества и родов ум не нужен.

А я считаю, что не нужен ум для какого попало замужества.
Но для удачного брака кое-какие мозги таки нужны.

Странствующая звезда
#26
Гость

Вы сказали: А что сложного то? Для замужества и родов ум не нужен.

А я считаю, что не нужен ум для какого попало замужества.
Но для удачного брака кое-какие мозги таки нужны.

Да, считаю, ум действительно не нужен. Родить и выйти замуж это не достижение. Иначе не было бы столько социально - неблагополучных семей. К тому же часто родственники давят. Женщины бывают видят в этом спасение, перекладывают ответственность за свою жизнь на мужчину. Кто-то через брак бежит от родителей. Полно вариантов. Я рассматриваю брак как выбор, а не успешный успех ))

#27

Я в браке, много шума из ничего, второй раз, в чем претензия то.

Выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть 😉

Гость
#28

Мне пофигу статус женщины в личной жизни. Муж у нее, любовник ли, много любовников ли. Посторонняя женщина должна быть адекватной в обществе и приветливой для общения. Тогда с ней можно приятельствовать. В любом статусе есть плюсы и минусы. Как то, замужние загинаются с мужем и детьми, когда всех нужно накормить обстирать, уделить внимание, нашуршать уют дома, а на полу пыль практически постоянно. Муж это обязательства, нельзя гулять, нельзя не уметь готовить, нельзя его послать. Она как связанначя по рукам и ногам. Только если муж развитый, денежный, занятой делом, великодушный - такая женщина выглядит по другому и максимально приятна для общения. Ведь и другая крайность - одинокая женщина - еще тот комок желчи

Гость
#29
Странствующая звезда

Да, считаю, ум действительно не нужен. Родить и выйти замуж это не достижение. Иначе не было бы столько социально - неблагополучных семей. К тому же часто родственники давят. Женщины бывают видят в этом спасение, перекладывают ответственность за свою жизнь на мужчину. Кто-то через брак бежит от родителей. Полно вариантов. Я рассматриваю брак как выбор, а не успешный успех ))

Значит вы никогда не выйдете замуж?

Странствующая звезда
#30
Гость

Значит вы никогда не выйдете замуж?

Почему?

Гость
#31
Странствующая звезда

Почему?

Это же не достижение для вас. Так чего ж и пачкаться...

Странствующая звезда
#32
Гость

Это же не достижение для вас. Так чего ж и пачкаться...

Не достижение, а обоюдный выбор и решение быть вместе.

Гость
#33
Странствующая звезда

Не достижение, а обоюдный выбор и решение быть вместе.

И ума тут совсем не надо, говорите вы.

Странствующая звезда
#34
Гость

И ума тут совсем не надо, говорите вы.

Вы не понимаете смысл моих слов

Гость
#35
Странствующая звезда

Вы не понимаете смысл моих слов

То есть, выбирать надо, всё же, с умом. Что и требовалось доказать.

Странствующая звезда
#36
Гость

То есть, выбирать надо, всё же, с умом. Что и требовалось доказать.

Не стройте из себя Сократа. Ко всему серьёзному нужно подходить с умом. К сожалению, не все вступают в брак по уму.

Гость
#37
Странствующая звезда

Не стройте из себя Сократа. Ко всему серьёзному нужно подходить с умом. К сожалению, не все вступают в брак по уму.

Да, считаю, ум действительно не нужен - это ваши слова.
Ко всему серьёзному нужно подходить с умом - это тоже ваши.

В сравнении с вами я действительно Сократ)). Во всяком случае, не переобуваюсь на ходу))

Гость
#38

я разведена, никакого превосходства не чувствую. но дети у меня есть, как женщина реализована, мужчины внимание обращают, несмотря на возраст(даже тему хочу создать, что делать, как общаться, как вежливо отшить. потому что не знаю как вести себя с молодыми мужчинами, которые думают что знакомятся с девушкой, а по факту это "бабушка",которая сама боится своего возраста). может вы просто хотите замуж?

Странствующая звезда
#39
Гость

Да, считаю, ум действительно не нужен - это ваши слова.
Ко всему серьёзному нужно подходить с умом - это тоже ваши.

В сравнении с вами я действительно Сократ)). Во всяком случае, не переобуваюсь на ходу))

Если вы не улавливаете суть моих слов, то не значит, что я меняю мнение.

Заводная
#40
Гость

Согласна с автором и по комментариям очевидно как замужние женщины превозносят себя

Ага. Только постоянно жалуются на своих мужей и ноют как они устали им угождать.🤣

Гость
#41
Странствующая звезда

Если вы не улавливаете суть моих слов, то не значит, что я меняю мнение.

Двойственная суть, однако))

#42
Гость

А меня бесят женщины которые считают что раз она родила значит сделала героическое дело и самая самая классная на свете. А на всех бездетных смотрит свысока и дает советы быстрее рожать.

Таких как вы описали очень много, я даже не знаю зачем они так себя ведут, по идее они просто размножились.

Гость
#43
Гость

Автор, выйди замуж, докажи всем, что это раз плюнуть. И тут же разведись. Доказала - и хватит.

Зачем кому-то что-то доказывать?

Гость
#44
Гость

Автора юзают в качестве любовницы, а замуж никто не берет 🤣 умора)))

Откуда такая уверенность? Сама решила, сама додумала... 🤦🏻‍♀️😅

Гость
#45
Гость

И ещё по утрам кричат-Вова! Кольцо забыл одеть!

И по приходу досматривают на наличие кольца 😄

Гость
#46
Гость

О, а вот одна из этих женушек 😂 зачем кому-то что доказывать? Вы по такому принципу замуж выходили?

По-любому

Гость
#47
Гость

Но только не неликвида

Неликвида это кто?

Гость
#48
Гость

Я была замужем 15 лет. Сейчас одна и чувствую себя очень хорошо. И не считаю, что замужние себя превозносят.

Вы значит норм женщина, не все такие

Гость
#49
Гость

Вы сказали: А что сложного то? Для замужества и родов ум не нужен.

А я считаю, что не нужен ум для какого попало замужества.
Но для удачного брака кое-какие мозги таки нужны.

Вы говорите об удачном браке, а ниже вам пишут в целом, что и без ума можно выйти замуж

Гость
#50
Странствующая звезда

Да, считаю, ум действительно не нужен. Родить и выйти замуж это не достижение. Иначе не было бы столько социально - неблагополучных семей. К тому же часто родственники давят. Женщины бывают видят в этом спасение, перекладывают ответственность за свою жизнь на мужчину. Кто-то через брак бежит от родителей. Полно вариантов. Я рассматриваю брак как выбор, а не успешный успех ))

Так и должно быть