Гость
Статьи
Раздражают такие …

Раздражают такие женщины

Почему нормальных, верных женщин не ценят, а всяких ***, да, и дарят им всё просто за красивое личико? Общаюсь с некоторыми знакомыми мужского пола, у них в жизни была хоть одна женщина что ушла и изменила. Понимаю, что мужчин таких тоже полно. Но женщины эти раздражают. Они готовы мать родную за бабло продать, но их мужчины носят на руках, а если женщина адекватная, сразу начинается а ты должна то и сё... И почему надо не иметь морали чтобы тебя уважали и носили на руках?

Лана
36 ответов
Последний — Перейти

Как женщина относится к себе, как позволяет относиться к себе мужчине, то она и получает. Быть удобной девочкой - это только в ущерб себе.
Повышать свою самооценку, чувство собственного достоинства и собственной ценности. И тогда мужчины будут относиться соответственно

Гость
#1

ну так не позволяй собой пользоваться - и будут уважать.

Гость
#2

Весь мир крутится вокруг лохматой звезды и к этому нужно относиться по-философски,без эмоций,тогда Вам станет проще понять и простить мужчин.

Гость
#3

мужики ценят тех, в кого вкладываются.
а ежели ты сама пришла, сама дала, сама решила верность блюсти, то в чем ценность-то твоя для мужика? он тебя об этом даже не просил.

Гость
#4

Не проецируйте свои проблемы на всех. Ваша личная боль не значит, что у всех людей именно так.

Гость
#5

Почему вы считаете что им дарят...а не пытаются подкупить...например...дарят подарки за молчание..?))).ну знаете...с простого...училась девчонка с парнем в одном классе и грозится рассказать его жене как то обасралмя скажем в пятом классе или как девушка ходила в рваных кросовках..ждала пока родители получку получат..и знаете...такая...-ааа пооомниш....?!!!или..-ооо..привет дырявая помойка...а у других уже дети, статус, ...-мама мама кто эта красивая тетя...какая она смелая...очаровательная...-Катерина Сергеевна вы и на работе не сдерживаетесь....ха-ха-ха...

Гость
#6

Я ценю нормальных и верных, а всяких там ш...х ненавижу.

Гость
#7

Знакомый расстался с изменившей ему девушкой. Не было подарков, максимум ужин дома.

#8

А с чего вы взяли , что вы нормальная 😄

Гость
#9
Дед пихто

А с чего вы взяли , что вы нормальная 😄

Она соблюдает правила общественной этики
Как кто то сказал делаю все правильно
но почему то радости от этого не чувствую

Гость
#10
Гость

ну так не позволяй собой пользоваться - и будут уважать.

И сама используй мужиков Чтобы Они почувствовали Себя мужчиной А Ты Себя женщиной

Милая
#11

Отцепитемь от своей морали ,вцепиоись зкбами ..и живите свобтдно ..ведь мужик и должен дарить цветы,подарки ,это правильно и нормально !!
А вы удобная (перевод с мужского )- недорогая ,никуда не денется,значит сама понимает ,что много недостатков ..и все ..
Делайте как хочется и все .

Это я раньшп с подругами ..людьми .Как попядочный мужик ..все будто по зааону ,по кодексу ..пока они круть верть ситуации в свою пользу ..,а я как церковный служитель..я точно - плэчо!! Надежное ..
Итог ..- всп живут спокойно ,под девизом и пофио чтт подумают .. а я как дура ,держу слово офицера каа будто ..что надо по человечески..это жаже антисекс .
Сейчас что-то не по моему ,пошли нахуйй ..что за цтрк я раньше устраивала))таа саольпо людей пользовалось ,,и секрпты свои вливали ,грядь ,как психологу ,знали ,что я офицер .. и дай деньги ..и на работе ломились сл мной в смену ,потому чтт не сплетница..это не со мной ..а изза пользы ...
А потом всп равно таеие слухи доходят о себе ,просто мерзао..люди всп равн все вывернули и грязью измазали

Гость
#12

Потому что за предметы роскоши люди платят намного дороже, чем за необходимые в жизни вещи. И намного охотнее. В ювелирном магазине не торгуются, как на овощном базаре.
Бриллиант не накормит, но стоит намного дороже куска хлеба.
И только в тяжёлые времена хлеб дороже бриллианта. В испытаниях начинают дорожить верными и добрыми, а не красивыми вертихвостками.

Милая
#13
Гость

ну так не позволяй собой пользоваться - и будут уважать.

Автор до сих пор не поняла ..
Это статистика показывает ,что она ведет чебя не правильно ..а она жумает ,что те ,содержанки)

Милая
#14
Гость

мужики ценят тех, в кого вкладываются.
а ежели ты сама пришла, сама дала, сама решила верность блюсти, то в чем ценность-то твоя для мужика? он тебя об этом даже не просил.

Ввалите в котика 25 тысяч на лечение ..потом вы его отдадитп куда-то?нет ..вы на него столько денег вбухали .. А тот что пришел и ушел ,пару раз поесть дали (ресторан) ,и погладили (сексс) очень красивый,но не вклпдывались ..Что-то не мой котик ,поищу еще ...

Милая
#15
Гость

Я ценю нормальных и верных, а всяких там ш...х ненавижу.

Вот именно не ценишь .. это не ценно для вас !

Милая
#16
Дед пихто

А с чего вы взяли , что вы нормальная 😄

💗

Гость
#18
Милая

Вот именно не ценишь .. это не ценно для вас !

Ты гонишь.

Милая
#19
Гость

Потому что за предметы роскоши люди платят намного дороже, чем за необходимые в жизни вещи. И намного охотнее. В ювелирном магазине не торгуются, как на овощном базаре.
Бриллиант не накормит, но стоит намного дороже куска хлеба.
И только в тяжёлые времена хлеб дороже бриллианта. В испытаниях начинают дорожить верными и добрыми, а не красивыми вертихвостками.

Так хорошо сказали и в конце ге правильно ..да логика такая ,но выберут всп равно вертихвостку .потому что она жостойна этих бриллиантов

Милая
#20
Милая

Так хорошо сказали и в конце ге правильно ..да логика такая ,но выберут всп равно вертихвостку .потому что она жостойна этих бриллиантов

Достойна)

Гость
#21
Милая

Так хорошо сказали и в конце ге правильно ..да логика такая ,но выберут всп равно вертихвостку .потому что она жостойна этих бриллиантов

Как раз не достойна. Но она привлекает, увлекает, развлекает. Внешностью, манерами, поведением. И не даёт скучать, зато даёт эмоции и горячий секс.

Гость
#22

Тьфу на тебя

Гость
#23

Все дело в подаче. Заметил такую вещь, что те женщины умеют себя подать как более дорогую, а следовательно ценную. Больше уделяют внимания внешности, одежде и главное поведению.
И потом, многих же мужчин воспитывают. что женщины надо добиваться, вот они и добиваются.

"Адекватные" по вашему мнению более скромны, ибо их учили быть хорошей хозяйкой, иметь моральные качества и т.п. Для мужчин они "простушки".
Более яркое и запретное притягивает сильнее.
По факту же только потом с опытом мужчины понимают, что длинные открытые ноги, агрессивный макияж и сиськи навыкате - не главное.

Гость
#24

почему вас они раздражают? люди разные, не могут все быть одинаковыми

Лизаветта
#26
Гость

почему вас они раздражают? люди разные, не могут все быть одинаковыми

Где афффтор? Тут однни козллы пишут.
Все боты!!!

Лизаветта
#27
Гость

И сама используй мужиков Чтобы Они почувствовали Себя мужчиной А Ты Себя женщиной

В яем их использовать...не смеши.
Для них кофе за 200 р дорого.
А кто-то про обеспечунов говорит.

Гость
#28
Гость

Весь мир крутится вокруг лохматой звезды и к этому нужно относиться по-философски,без эмоций,тогда Вам станет проще понять и простить мужчин.

Просто не общайтесь с теми, у кого мир крутится вокруг этого самого)

Гость
#29

А ты больше мужиков слушай, у них одна отговорка и песня про бывших " я для нее все ,а она мне изменила!"🤣🤣🤣
А вы другую сторону , бывших девушек послушайте, они другую версию расставания вам озвучат - и жлоб, и жмот, и гуляет и бухает

Гость
#30

Ой, наивная чукоточка. Для мужика главное внешность. Будь она хоть трижды с у кой.

Ярик Писька
#31

Я не могу! Сколько уже сижу на этом форуме, а удивляться сколько здесь дурех не перестаю!!! Женщины живут, как хотят! Это их право!!! Хочешь быть давалкой за деньги - флаг тебе в руки! Это древнейшая и почетная профессия, ничего зазорного в ней нет! А вообще, спать за подарки и финтифлюшки - это поступок той еще моли! Не люблю девчонок, которые сиськи мнут, пока им порш каен не подгонишь! Бесят!!!
Поэтому вы лучше оставайтесь собой и радуйтесь мелочам, пока дают!

Гость
#32

Поверхностные рассуждения что давалкам и ш лю хам хорошо и у них много мужиков. Их то может и много, но притягиваю они такое же *** как они и сами.

#33
Гость

почему вас они раздражают? люди разные, не могут все быть одинаковыми

Да все одинаковые

Гость
#34
Гость

Все дело в подаче. Заметил такую вещь, что те женщины умеют себя подать как более дорогую, а следовательно ценную. Больше уделяют внимания внешности, одежде и главное поведению.
И потом, многих же мужчин воспитывают. что женщины надо добиваться, вот они и добиваются.

"Адекватные" по вашему мнению более скромны, ибо их учили быть хорошей хозяйкой, иметь моральные качества и т.п. Для мужчин они "простушки".
Более яркое и запретное притягивает сильнее.
По факту же только потом с опытом мужчины понимают, что длинные открытые ноги, агрессивный макияж и сиськи навыкате - не главное.

🤣🤣🤣 я среди замужних только ярких и вижу. Мужики что- то там понимают🤣🤣🤣 и с чего вы взяли, что красотки плохи в быту? У меня все подруги хорошо готовят, а там такие девицы очень яркие и секси!

Гость
#36

Не завидуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: