Гость
Статьи
Почему на сз мужчины …

Почему на сз мужчины обращаются на ты?

В цивилизованном обществе "тыкать" посторонним людям допустимо только для детей до 4 лет и для умственно-отсталых индивидов.К какой категории они себя относят?

НАТА
9 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Не знаю насчёт сайта знакомств, но тут я пишу на ты. Я ж не на собеседовании для трудоустройства здесь и париться из-за ты на форуме, где в каждом втором посте на..й посылают, как-то глупо.

Дивная Малютка
#2

На сз один сброд - работяги, женатики, извращенцы, дрочеры, адепты новох/у/е/в/а и прочие уроды.Тыкают потому что дно.

Гость
#3

Бред. Общение на "ты" просто короче и доверительнее. Во многих западных культурах нет понятия "вы" в доверительном общении с конкретным человеком.

Гость
#4

Мадам, разрешите Вам впендюрить?

#5

Ни к тем, ни к другим, не относим. Меня наоборот удивляет почему в интернете стали вы-кать, раньше, когда в интернете ьыдла было меньше, все спокойно на ты общались, это было дефакто стандарт а интернет был для избранных, я говорю о 90-2000х годах, первой половине. А на сз как то хочется сразу на ты, без выканья, я именно так и делаю

Виолончель
#6

Потому что это нормально для современного общества. У вас же не деловая переписка, вы же не в театре сидите. Господи, какие все нежные. Сз... на одноклассниках еще сидите небось?

Елена
#7

Тоже очень отвращает, когда незнакомый человек, внезапно на ТЫ. Обыкновенно, в комплекте идут вопросы- кем работаешь, с кем живешь.

Гость
#8

На ты к незнакомым людям обращается только человек с большими пробелами в воспитании. Сразу завершаю общение с такими, они даже не понимают почему... Очевидно, для ьыдла естественно такое общение и им непонятно, а что не так? "Тыкальщик" с первых секунд общения презентует себя неликвидом.

Гость
#9
Елена

Тоже очень отвращает, когда незнакомый человек, внезапно на ТЫ. Обыкновенно, в комплекте идут вопросы- кем работаешь, с кем живешь.

Точно, комплект именно такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: