Гость
Статьи
Лечебное голодание

Лечебное голодание

Во время длительного отпуска я набрала 10 кг. Больше всего в жизни я боялась поправиться и вот это случилось... Я знаю, что сейчас все будут говорить про правильное питание и спорт, но я всегда этому придерживалась и не худела, а только удерживала вес. А похудеть мне нужно срочно. Так вот к чему я. Практикую лечебное голодание пока только по 2 суток. И этот резкий набор веса меня подтолкнул к 10-ти дневному голоданию, не переживайте я по профессии врач и очень много прочитала литературы на эту тему. Сегодня в 15:00 был мой последний приём пищи. Весь период голодания каждый день я буду описывать здесь для самодисциплины и вдруг кому-нибудь будет интересно.

Живой свет
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы в каком направлении "врачуете "?

Гость
#2

Может 7 для первого раза длительного голодания? Хотя до 14 дней считается легким. Я бы поголодала в домашних условиях, а как клизмы себе делать? я не врач, вообще не умею. Или можно углем активированным заменить?

Гость
#3

о, у меня деньги как раз заканчиваются... перестану продукты покупать, мужу скажу, что это лечебное..

Лёля
#4

А как с гастритом быть ?

гость
#5

Автор, как успехи??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Громада
#6

если вы врач, то должны знать, что на голодании метаболизм замедляется, плюс нужны клизмы для выведения шлаков, кот в свою очередь выводит соли из организма, а с солью уходит и вода. при прекращении голодания,возврашается вода с солью ( которая необходима для равновесия пиаш баланса в организме), да и организм послп стресса будет проваливаться в булемию. наверное не нужно обьяснять, что голодание сопровождается ацидозом ( кровь закисляется, и становится так реально хреново, как будто ты с жесточайшего похмелья, или с токсикозом). плюс психологически это очень сложно. все вокруг постоянно едят, по телевизору во всех фильмах. сил ни хрена нет, хочется постояннл лежать, настроение ниже плинтуса, нервы.
вы не врач, это коню понятно

как вариант предлагаю вам диету по оганян. более радостная прерогатива. и своим опытом лучше делиться на тематических сайтах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема