Гость
Статьи
Начал вздуваться …

Начал вздуваться сильно живот

Пробовала на кето диете жить, но срывы постоянные, решила бросить затею. Но живот начал вздуваться до аномальный размеров, выгляжу хуже чем до диеты. Не знаю от чего такой живот надутый, ем даже если совсем чуть чуть, он громадный становится, как 6 месяце беременности #диета

Мир
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успели посадить пищеварение, теперь газы… у меня такая дрянь без всяких диет и срывов, просто вдруг фамилия сама изменилась на французскую («Пержу», если не догадались).

Мир
#2
Гость

Успели посадить пищеварение, теперь газы… у меня такая дрянь без всяких диет и срывов, просто вдруг фамилия сама изменилась на французскую («Пержу», если не догадались).

Так у меня эти газы не выходят) просто вздуваться живот и всё

Гость
#3

А вот это тревожно. Жидкости, отёки — это похуже обычного СРК. Надо бы хотя бы локализовать область скопления — на МРТ заехать после еды, пока не сдулось, чтобы было видно, где именно проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

965
#4

Это вздуваются от одних белков.нельзя значит вам без углеаодов