Гость
Статьи
Синдром пьяницы

Синдром пьяницы

Девочки, супер диета. Закрываем двери на ключ, окна закрываем (вдруг полетать захотим), телефон отключаем. Берём стопку водки (или водяры дешёвой) и пьём. И так три дня. Потом минус 3-4

Опрос
Вы часто пьёте?
БАТЯ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

(◕ᴗ◕✿)

#2

Я пью только в компании. А подобное бывает редко, поскольку я не люблю людей.

#3

Очень смешно конечно. Так от водки похмелье жутчайшее, я с похмелья наоборот в рот тащу все, что в холодильнике скучает😂😂 короче мне не подходит, за идею спасибо🤫😂

#4
Дина

Очень смешно конечно. Так от водки похмелье жутчайшее, я с похмелья наоборот в рот тащу все, что в холодильнике скучает😂😂 короче мне не подходит, за идею спасибо🤫😂

водка, вообще, на голодный желудок это - убийство. И желудка и клеток головного мозга.
Поэтому алкаши кстати, ее так и пьют. Да, в голову больше вставляет, но последствия жутейшие(см. выше.)

БАТЯ
#5
Дина

Очень смешно конечно. Так от водки похмелье жутчайшее, я с похмелья наоборот в рот тащу все, что в холодильнике скучает😂😂 короче мне не подходит, за идею спасибо🤫😂

а я похудел

БАТЯ
#6
Дина

Очень смешно конечно. Так от водки похмелье жутчайшее, я с похмелья наоборот в рот тащу все, что в холодильнике скучает😂😂 короче мне не подходит, за идею спасибо🤫😂

водяра глушит лишний жир

БАТЯ
#7
Крестовская З.В. 🌹

водка, вообще, на голодный желудок это - убийство. И желудка и клеток головного мозга.
Поэтому алкаши кстати, ее так и пьют. Да, в голову больше вставляет, но последствия жутейшие(см. выше.)

да, убиваю себя иногда 😃🍷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БАТЯ
#8
Крестовская З.В. 🌹

водка, вообще, на голодный желудок это - убийство. И желудка и клеток головного мозга.
Поэтому алкаши кстати, ее так и пьют. Да, в голову больше вставляет, но последствия жутейшие(см. выше.)

кто на аве

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: