Гость
Статьи
Это нормальный темп …

Это нормальный темп похудения? Не медленный?

28 сентября я весила 50,6. 30 октября 49,4 кг. То есть за месяц скинула килограмм. Это нормальный темп похудения? Не медленный? У меня рост 152 см, хочу снизить вес до 47 кг.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, у вас самый не травматичный способ похудения…
Так как здесь очень важно не похудеть, а удержать этот вес после.

Гость
#2

Нормальный, так как изначальный вес довольно низкий.

Гость
#3

Идеальный для здоровья темп.

Гость
#4
Гость

Мне кажется, у вас самый не травматичный способ похудения…
Так как здесь очень важно не похудеть, а удержать этот вес после.

Ну я для похудения ем как обычно, только в обед порцию гарнира немного меньше делаю. Ну и КБЖУ считаю.

Гость
#5
Гость

Нормальный, так как изначальный вес довольно низкий.

Ну 50 кг для роста 152 см я бы не сказала, что низкий вес. Я бы сказала средний.

Гость
#6
Гость

Мне кажется, у вас самый не травматичный способ похудения…
Так как здесь очень важно не похудеть, а удержать этот вес после.

А вообще, какой вес вы считаете идеальным при росте 152 см для женщины 30 лет? Для женщины моего возраста, наверное, при моем росте около 47-50 кг как раз идеально? Явот читала где-то формулу рост - 110, но, мне кажется, что 42 кг для взрослой женщины даже при моем мелком росте мало.

Гость
#7
Гость

А вообще, какой вес вы считаете идеальным при росте 152 см для женщины 30 лет? Для женщины моего возраста, наверное, при моем росте около 47-50 кг как раз идеально? Явот читала где-то формулу рост - 110, но, мне кажется, что 42 кг для взрослой женщины даже при моем мелком росте мало.

Это очень относительное понятие. Кто-то тонкий, кто-то ширококостный, у кого-то мышечной массы много, а у кого-то жира. Те же 60 кг при росте 170 могут быть очень разными.

Гость
#8
Гость

Это очень относительное понятие. Кто-то тонкий, кто-то ширококостный, у кого-то мышечной массы много, а у кого-то жира. Те же 60 кг при росте 170 могут быть очень разными.

Ну я нормостеник по комплекции.

Гость
#9

Где-то говорили, что если с месячными все хорошо и вы себя чувствуете отлично, значит, нормальный темп.

Гость
#10
Гость

Где-то говорили, что если с месячными все хорошо и вы себя чувствуете отлично, значит, нормальный темп.

С женскими днями все норм. А вообще, для женщины 30 лет при моем росте какой вес считается идеальным?

Гость
#11
Гость

С женскими днями все норм. А вообще, для женщины 30 лет при моем росте какой вес считается идеальным?

Вес - это всегда очень относительно. Можно иметь низкий вес, но очень много жира и будет пухленько смотреться. А можно чуть больше в кг или даже очень много больше, но при этом как будто -10 кг по сравнению с первым вариантом. В инете полно подобных фото, как выглядит девушка до и после тренировок. Вроде вес один, а небо и земля! Но это даже не все медики понимают почему-то, когда взвешивают и пишут в карте число кг.

Также вес зависит от телосложения, не зря же существует градация: нормальное, астеническое и, забыла, у кого кость широкая, у них и запястья широкие - у всех разные нормы будут.

Смотрите за самочувствием, укрепляйте мышцы. И все будет хорошо:)
и да, тренера обычно не столько на вес обращают внимание, сколько на параметры. О чем и писала выше.

Гость
#12

индивидуально всё, но мне кажется и по быстрее можно было бы) хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую целлюлит и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

П.
#13
Гость

С женскими днями все норм. А вообще, для женщины 30 лет при моем росте какой вес считается идеальным?

45-55,от телосложения зависит,от тонуса мышц, но в среднем вот 45-55 нормально считаю. Излишняя худоба точно ни у чему,лицо у многих сразу острое такое становится, не оч красиво.

Гость
#14
П.

45-55,от телосложения зависит,от тонуса мышц, но в среднем вот 45-55 нормально считаю. Излишняя худоба точно ни у чему,лицо у многих сразу острое такое становится, не оч красиво.

Ну у меня при моем весе параметры грудь 84 см, талия 61-62 см, бедра 85 см. Параметры же вроде хорошие, так что сильно худеть мне не стоит? Как я хотела с 50 до 47 кг вес снизить, и хватит?

Гость
#15
Гость

индивидуально всё, но мне кажется и по быстрее можно было бы) хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую целлюлит и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Мне кажется, интервальное голодание мне не подходит. Не могу я голодать больше 4 часов.

#16

Мне тоже кажется, что это норм. Быстрее вес уходит на более высоких цифрах. Я когда скидывала с 80 до 55 по системе венеры шариповой, то первые кг уходили быстро, а потом скорость замедлилась. Мне вар сказал так и будет, это норма.

П.
#17
Гость

Ну у меня при моем весе параметры грудь 84 см, талия 61-62 см, бедра 85 см. Параметры же вроде хорошие, так что сильно худеть мне не стоит? Как я хотела с 50 до 47 кг вес снизить, и хватит?

Сейчас уже хорошо,но если есть желание худейте) но думаю 50 ваш вес,да и вообще главное параметры а не вес,а они у вас стройные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#18
П.

Сейчас уже хорошо,но если есть желание худейте) но думаю 50 ваш вес,да и вообще главное параметры а не вес,а они у вас стройные.

Ну вот. Значит, если хочется, до 47 кг вес снижу, и хватит.